• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Ну наверное лет с 8 когда начала осознавать что могу нечто большее чем обычные люди...Переезд в Америку лишь усилили желание к развитию себя так как здесь уже ничего и никто не сдерживал, свобода на все четыре стороны. Хоть на метле летай, никто слова не скажет..
Использую в основновном виканскую магию, магию индейцев Америки и магию Вуду, западная демонология т.е. тоже самое что работа с бесами в России только здесь демоны, плюс еврейская каббала, таро, астрология и т.д...Закончила несколько магических школ по эзотерике и чернокнижию; из последних школа Черной Розы пятого уровня, имею титул green witch зеленая ведьма т.е. травы, изготовление свечей и зелий , составлееие заклинаний и обрядов, гадание на картах, работа с демонами и животным миром, и т.д...
 
Про меня Вы почти все знаете)Любимые виды колдовства с сущами и хульное(веретничество)не так давно осваиваю "природное ",спотыкаюсь в кровном,но продолжаю свои изыскания.Близка тема Богов,но больше теория.Уважаю нумерологию,графич.магию (знания поверхносты).Вообщем прикладное колдовство у меня в ходу,лучше всего получаются порчи.Но тема саморазвития ни когда не задвигается на второй план,держу баланс и стараюсь в душе покой соблюдать )Могу и мантры петь и медитировать,коли душа просит с утра,а вечером на кладбище шаманить так же для души)Развиваюсь еще в нескольких направлениях,но озвучивать не буду)Полиглот этакий.Не знаю как в меня столько инфы влазит))))Всегда ощущение,что мало знаю,а потом бац,погляжу семинары супер магов и фууу,все старо-знакомо.На самом деле тема колдовства меня волнует больше всего и мне комфортно в этой традиции.Чернушница-порчельница,не брезгую с младенчиков здоровье покрасть и гов-ца кому надобно подкласть,через договора люд морочу и души закладываю,что есть мочи)))горжусь этим и не стесняюсь говорить об этом,хотя это не в тренде)
 
Всех приветствую.
Я тоже чернушница.
Последние лет 5 работаю со славянскими Богами,вернее их тёмными ипостасями(Мара,Чернобог,Рогатый Велес).
Записываю обряды,данные мне ими же.
Так же с чертями люблю работы.
А вот с бесами Мара не позволяет.Гонит она бесов.
Глифы вполне себе хорошо у меня отзываются,руны,в т.ч славянские.
Гадаю на картах не плохо.
Шаманские кое какие ритуалы,чистки идут.
Ну в общем всё не чуждо.
 
Всем привет! Я на форуме не так давно, и не так много чего знаю на самом то деле. Были ошибки с обрядами, кое что делала не так.. но Силы ко мне были благосклонны, как ни странно)
Начиналось все просто с игральных карт, нумерология (это в далеком детстве)
Далее практиковала ритуалы с чертями, с бесами (с коими однажды оступилась). Люблю веретничество, но в последнее время очень редко.
Кладбище и природная магия были уже позже.
В моем окружении я не одна, со мной несколько практиков.
 
Чернушница. Черная пречерная. Хулю и хулю.)) Карты Таро., Ленорман, но самые любимые наши родные 36 карт.Благодаря Уважаемому Лихарю постигаю работу со стихиями.
 
Всем привет. Чернокнижник. Практикую в основном лечения, чистки, привороты. Диабет и аллергию излечиваю полностью на 100 %, снимаю последствия инфаркта инсульта, сейчас занимаюсь вопросом лечения рака до 3 стадии. В приворотах в основном подчины жесткие. Порчи только в варианте защиты. Работаю в традиции Русского Чернокнижия, в основном погост и соборное колдовство.
 
Я темная. Начинала с язычества, к нему и вернулась. Работаю плотно с одним из пантеонов ,не буду его поминать в суе)))) Конечно же есть опыт в русском чернокнижие, куда ж без него:wink:хула нравилась и "шла", но работа с богами накладывает "свой" отпечаток. Работаю на кладбище, изучаю и интересуюсь графической магией во всех ее проявлениях, посредством нее удобно "общаться" с богами, духами и другими сущностями. И ооочень интересует работа со стихиями, считаю, что там есть некий Ключ. Всем бобра:smile: и знаний в Практике.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую. На форуме я новичок. Пока стесняюсь давать какие либо комментарии советы и оценки. Способности родовые, тёмная. Начала развиваться 4 года назад как Род "пристукнул" )). Поэтому пока обучение, развитие, практика и становление на путь. Контроль от Рода жесткий, только начинаю ориентироваться с чем работать. Основная работа - учусь слушать и слышать Родовых наставников, карты, заговоры работают только переданные "своими", общение с духами, учусь осваивать работу со стихиями. Пока наиболее хорошо получается работать с получением и передачей информации.
 
Всем Здравствуйте. Учусь. Много читал и читаю, фольклор, философию, массонских авторов, религиозную литературу, но последними особо голову не забиваю понимаю этот принцип для чего придумано. Изучал Руны, но кто знает и понимает что это очень трудный процесс. Практика с рунической магией не пошла.., без языка тяжело... К гаданию отношусь так по наитию и особо голову не забиваю. Как принято диагностику не делаю никогда почти... Мне близко чернокнижие если правильно это так называется, русская традиция наверно так. Мне нравится лес, болото и трясина и все что там, реки, бесов я а людях чую и понимаю что человек без воли я это так вижу не ругайтесь на меня... интересно общаться с шаманами (бурятами) если русский как то не то... у нас есть наше чернокнижие или знахарство так считаю, буддизм как религия интересная штука медитация, но в деревнях раньше этого не знали ни чакр и т.д. но мир развивается и становится умнее наверно? и считаю те же мудры тоже очень даже не плохо для развитие себя, так как они древние А ещё интерес к травам и деревьям.
 
Уважаемый Лихарь, приветствую Вас!

Имеются ли в Вашей школе Русского колдовства и психологического становления - домашние задания?
Обсуждаете ли Вы с группой победы и ошибки начинающих колдунов/ведьм?
Указываете ли Вы на ошибки и не точности начинающих?

Смысл вопроса думаю ясен, прошу ответить в любой форме, если конечно уже набрана группа.
 
Назад
Сверху Снизу