• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Конечно не случайно , вербовать , вербовать и ещё раз вербовать , завлекая на очередной курс "юных волшебников" , делая вас ресурсом . Извлекая для себя из вас просто колосальную пользу и многие тыщи с миллионами .
Вы же все просто не реально полезны и как ресурс и как объект для заработка . Только так и никак иначе. Не ждите иного .
...вообще не остроумно и вообще не информативоно ответили ...
Из серии - У вас есть недостатки?
-Да,правильно интерпритирую симантику вопроса ,но игнорирую его суть.
А не могли бы вы привести пример?
-Мог бы.
 
Последнее редактирование:
...вообще не остроумно и вообще не информативоно ответили ...
@TiPochek_RnD, ну так каков вопрос таков и ответ. Почти на каждом подобном форуме есть разделы типа "Представьтесь", "Знакомство" и т.д., где пришедшему предлагается в двух словах описать свой опыт и навыки - чисто информативный момент, понять кто пришёл. Но "колхоз дело добровольное", не хотите - не пишите, хотите - пишите. Всё просто.
 
TiPochek_RnD, ну а как вы хотели , чтобы я вам ответил . Если вы банально не озаботились , тем чтобы нормально прочитать первоё сообщение темы.
И уж извините начали нести " ахинею" про " курсы молодых волшебников" . И приобретение чего либо.Тогда уже мне не понятно , что вы хотели этим добится , либо постебаться , либо толкнуть участников форума , на нездоровые суждения.
Скажу читайте первоё сообщение, там четко написанно для чего этот вопрос задан , учитывая что в таком формате он уже не первый .
 
TiPochek_RnD, ну а как вы хотели , чтобы я вам ответил . Если вы банально не озаботились , тем чтобы нормально прочитать первоё сообщение темы.
И уж извините начали нести " ахинею" про " курсы молодых волшебников" . И приобретение чего либо.Тогда уже мне не понятно , что вы хотели этим добится , либо постебаться , либо толкнуть участников форума , на нездоровые суждения.
Скажу читайте первоё сообщение, там четко написанно для чего этот вопрос задан , учитывая что в таком формате он уже не первый .
Ну вот ) оч.популярно и понятно.
УЛКЕН РАХМЕТ.
 
Добрый вечер Лихарь!!!
Сколько лет, сколько зим... Порадуете чем-то новым?
 
я в СТ. Несколько лет, пять или шесть, может четыре, я не помню. Писал стихи, но дар поэзии утратил.
были мечты, я предал их и потерял, желания исчезли почти все и интересы все пропали. Я был когда-то последним подонком, гадом и предателем, за несколько лет ВС мне очень сильно помогли, морализовали, ценности изменились жизненные и приоритеты. Ну и к тому же когда-то очень хотел обрести магическую силу и знания - я получил это... я благодарен
 
Последнее редактирование:
я в СТ. Несколько лет, пять или шесть, может четыре, я не помню. Писал стихи, но дар поэзии утратил.
были мечты, я предал их и потерял, желания исчезли почти все и интересы все пропали. Я был когда-то последним подонком, гадом и предателем, за несколько лет ВС мне очень сильно помогли, морализовали, ценности изменились жизненные и приоритеты. Ну и к тому же когда-то очень хотел обрести магическую силу и знания - я получил это... я благодарен
Оффтоп:
в этом посте, прям чувствуется поэт, в нём есть такт и вдохновение. Ну и максимализм присущий творческим личностям.
 
Мало, по-малому занимаюсь. Так получилось, что мне череп сломали когда мне было 16 лет и с тех пор дырка в голове дает результаты, слышу мысли людей, читаю знаки,легко вхожу в транс и считываю энергию, управляю ей, колдую без обрядов, без подготовки всем что под руку попалось. Интуит, зла не делаю, если только выбесят, а вообще это трудно, из-за дырки в голове приходится всегда держать сознание, намерение, желания и чувства под контролем. В последнее время занялась джйотиш, чтобы понять полную картину мира и лучше считывать знаки, события, да и в основном меня только это и интересует, полное восприятие мира без иллюзий, еще может травничество привлекает, это уже наверно наследственное от бабули, та заговарами лечила и травами, а той тоже от бабули достался дар.
 
Первый опыт, что-то вроде приворота (сейчас смешно вспомнить) был лет в 15-16. Потом ооочень долго не смотрела даже в сторону Магии. Когда дети выросли, появилось много времени для себя увлеклась психологией, прошла достаточно далеко для любителя.
Года три назад Силы тянули, занималась чистками. Потом забросила, переключилась на НЛП. Получила сертификаты НЛП-практика, НЛП-мастера, но понимала, что все не то, все не то...
Примерно пол года назад, буквально за шкирку, Силы привели на мой путь.
Балансирую между Темным и Светлым.
С людьми работать не интересно, хотя можно порченных почистить, заколдованных расколдовать))) ну, понятное дело, снять Лярв, Земляниц.
Могу словом человека "утопить", вывести на пути, которые его по асфальту размажут.
Чем занимаюсь? В привычном понимании людей, больше подойдет определение сатанизм. Но это не служение, это моя жизнь, моё естество!
Освобождаю Силы из рабства.
Помогает сестра, она травница. В общем, у нас дружная команда, где у каждой свои обязанности)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу