• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
лет пять, или больше, хотя с рождения знаю. Огромное большинство кто считает себя черными магами на самом деле серенькие
:giggle:, уж простите мне мою наглость. Маг он как медик учится должен всегда и постоянно, было бы чему. Низкие частоты на которых работает черный маг очень опасны, и мне не нравятся как во мне они резонируют, потому в темные дела не лезу без острой необходимости. Конечно понимаю что для гармоничного развития маг должен попробовать по практиковать эту пакостную мелочь в социуме, однако пока не попадались такие кого не жалко было бы загонять в тучку. Лечу на расстоянии, по фото не могу, нужно почувствовать вибрации энергию человека. Люблю, очень люблю руны, и все что с ними связано это моя любовь. Не терплю обмана и жадность в колдунах, я знайка, долго , очень долго выпрашивала это у рода, дали немного, и я благодарна.
 
Всех приветствую. Сфера эзотерики мне знакома очень давно. С раннего возраста я вижу духов, сущностей, ощущаю их присутствие, а так же иногда могу с ними контактировать. По своей сущности я тёмная. Мой путь начинался с Викки, но изучив данное направление пришла к выводу, что это не совсем мне подходит. Меня привлекает некромантия, так как ко мне приходят духи, умершие, они понимают, что я их вижу и понимаю ( не всегда). В моей практике были ритуалы и к счастью проходили успешно. Очень буду рада найти ответы на свои вопросы, поговорить с опытными практиками и получать новые знания.
 
Всем привет!
Я понятия не имею к какому течению принадлежу. Наверно биоэнергеты, как их называют.
Учитель появи́лся в 26 лет. Сейчас мне 36. Когда он мне показал, как выглядит мир в энергетическом смысле, я обалдела. Что можно видеть все в чем есть энергия, даже провода в стене или приборе и неполадки тоже. Вижу по энергетике, где какие пробои, засто и, откуда сосут. Все что вижу легко поправляю без обрядов
Будущее неплохо вижу с помощью карт, но тоже с помощью их просто подключаюсь.
Сама с низкими вибрациями не связываюсь. Но это не значит что я мисс божий одуванчик. Если есть нужда не в самом благовидном, для этого у меня есть свой маленький эгрегор, точнее у нас (нас несколько человек). В том числе любые работы могу делать на свечах и тоже к эгрегору их цеплять, так что работают у кого хочешь. Сами по инструкции все делают.
 
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
Добрый день всем! Ищу себя. С детства много ситуаций между жизнью и смертью. Пытаюсь осознать своё и откуда это, но не знаю- в роду вроде не было. От матери могу и лечить, вижу сны вещие, расклады точные, но на очень короткий срок. Вызываю человека своими словами. К смерти отношусь уважительно, самурай по духу. Не могу понять свой эгрегор - в храме мне нормально, отмаливала людей, все работает. На чёрном уровне ещё сильнее, стараюсь не желать плохого. За меня рассчитываются. Могу приходить во сне наяву словно, если злюсь. Теории не знаю. С детства сидела в лесах, уходила одна. Знаки дают, теории не знаю. Душу не продаю. Была цель уметь лечить людей и видеть, но не вижу. Порою просто словно яснознаю. Не так давно решила искать свой род, поминать их. На погосте всегда звери ко мне выходят - бурундуки, птицы, кошки. Зверьё просто прибивается ко мне. Желания выполняются на силе, но странно. Короче, не умею я контролировать это и что это я не знаю. При всем при этом куча проблем. Дети в 9-29 дни рождались, как ни крути, назло моим желаниям. Я неосознанный кто-то, короче говоря. Но , получается, что своими словами уже работала. Тянет меня на Алтай с детства. Нравятся пуны и таро. С бесами не хочу работать. Из последнего - отмолила из комы 4 стади, ну никто больше не про Но это храм такой, намоленный. Злая я? « я Часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо». Последние события меня убеждают, что нельзя опять все это жрать. Интуитивно уже давно чувство, что я должна давать сдачу, иначе опять ещё тяжелее испытания будут. Верю во все. Жду наставника. Прошу помощи в своих новых темах. Благодарю!
 
Всем здравствуйте! на форум попала случайно, чему очень рада. Я вечный ученик, ищу на просторах инета и на форумах интересные материалы для работы по чернокнижию и веретничеству. Очень нравится работать со свечами своего изготовления. Очень хочется освоить карты Таро, но неоднократные попытки в изучении не принесли желаемого результата. Думаю, что еще не подошло время, хотя внутренне ощущаю, что готова.
 
Всем здравствуйте! на форум попала случайно, чему очень рада. Я вечный ученик, ищу на просторах инета и на форумах интересные материалы для работы по чернокнижию и веретничеству. Очень нравится работать со свечами своего изготовления. Очень хочется освоить карты Таро, но неоднократные попытки в изучении не принесли желаемого результата. Думаю, что еще не подошло время, хотя внутренне ощущаю, что готова.
И что же вы хотите от нас?
 
Гасион, в этой теме форумчане рассказывают о себе. Лихарь такой вопрос задал. :smile:
 
Всем здравствуйте! на форум попала случайно, чему очень рада. Я вечный ученик, ищу на просторах инета и на форумах интересные материалы для работы по чернокнижию и веретничеству. Очень нравится работать со свечами своего изготовления. Очень хочется освоить карты Таро, но неоднократные попытки в изучении не принесли желаемого результата. Думаю, что еще не подошло время, хотя внутренне ощущаю, что готова.
Далеко не всем Таро открыты, не переживайте,
в этом нет ничего плохого, я знаю много сильных ведьм которые не умеют смотреть на Таро,
и так же знаю прекрасных тарологов которые ведьмами не являются и не практикуют...
 
Доброго Времени, я у вас совсем новенькая.
Пока еще на стадии обучения, очень хочу научиться работать со стихиями.
 
Назад
Сверху Снизу