• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам

  • Автор темы
Вопрос к форумчанам. Господа , какие аспекты колдовства вас интересуют , что непонятно, что больше всего тревожит и волнует ?.
Интересующие вас вопросы , не стесняйтесь , описывайте полностью , насколько они бы вам глупыми не казались . Упрека и высмеивания не будет , по крайней мере с моей стороны.
И большая просьба , вопросы задавайте касаемо колдовства ( которое распросраненно на территории бывшего СССР) не западной магии , вуду, рун , не каких либо других традиций.
А так же большая просьба к господам всезнающим , и разбирающимся во всём на свете и плавающим " как рыба в воде" во всех мировых мистических традициях. Не донимайте людей, которые чего либо не понимают и в чём либо не разбирается . Тема создана не для того что бы вы или я в ней отвечали на вопросы . А , чтобы люди задали эти вопросы. Все знают , что вы всё знаете.
Всех остальных прошу задавать любые вопросы , в любых количествах.
( Тема провесит неделю , потом я попрошу Барина удалить её. )
 
Последнее редактирование:
Для многих изучающих тему крадников я бы посоветовала тему о расплате. Спиздить что-то так, чтоб вам за это ничего небыло вы можете на заводе. Перед Богами все ваши действия, словно открытая книга. И поверьте вы можете ошибиться с жертвой и тогда вас не спасут ни защиты, ни ритуалы. Подумайте об этом. В мире энергий невозможно обмануть, тут нет адвокатов. Мое дело предупредить ))
Еще интересна тема как умилостивить Богов, Высшие силы, в случае таких вот ситуаций, как:
- закрытые пути от Высших сил
- расплата как кара от ВС
и подобное
 
Чистки, знахарство, меры предосторожности, природная работа и стихийная, защиты, Таро и Руны. Здесь много полезного на форуме, вопрос в ... скажем так безопасности работы с информацией.
 
Мне интересны аспекты работы с духами на перекрестках, собственно сам выбор перекрестка и еще работы с 4 стихиями (азы)
 
Мне интересна БМ. (Одному мне она интересна? хд) Хотелось получить больше информации, материала по белой магии, целительству. Очень нравятся статьи по БМ. Интересуют аспекты работы по ней.

Уж простите, если Сайт Колдовской, а я говорю о Белом.
 
Здравствуйте, Лихарь, Поделитесь, пожалуйста, знаниями о том, Как узнать Кто крадет Силу? Чувствую, а найти не могу...Словно меня путают.
 
Последнее редактирование модератором:
Venus, "Если есть умение снимать руками с человека негатив (болезнь, настроение плохое) как это правильнее сбрасывать?"
Да просто это снимается, "как не фиг на фиг" под проточной водой - держите пару -тройку минут и всё. Я в своё время вообще тупо заземляла на металический носитель - батарею например и не разу ничего не цепляла.
Остаётся фантомный остаток, в довершение необходима чистка
 
Присоединяюсь ко всем вопросам, заданным уважаемым Лихарем.
 
Лихарь, здравствуйте!
Ваши советы и время бесценно.
Не стану долго расшаркиваться.
У меня из насущного есть пара вопросов.

Если есть умение снимать руками с человека негатив (болезнь, настроение плохое) как это правильнее сбрасывать?
В семье делали по принципу «снимаю, срываю, по ветру бросаю...»
Не хочется на себя чужие бяки копить.
И перечиститься погостом можно до состояния полного упадка.
А экстренно помогать иногда все же приходится.
Как по Вашему это «добришко» можно на врагов отправлять?
Чем правильнее?

И я по прежнему изучаю техники крадников. От человека к человеку. Чтоб хорошее забрать, а лишнее не прихватить.... не могу сказать что есть ясность..... или время не пришло или я не вмещаю.....
Могу подсказать по поводу сбрасывания, при лечении руками. Возьмите камень, любой булыжник или кирпич, вот на него все и сбрасывайте. Хорошо помогает берёза, палка от березы. Забирает негатив хорошо. У меня по крайней мере так. Поддержу минут пять и легче.
 
Поздравляю вас всех с новым годом дорогие Форумчани , Я с одной просьбой обращаюсь вам дело в том что мой соседка каждый день просит от меня что бы я помог ему уладит проблему между со своим мужем с помощи колдовства , она знает что я интересуюсь о колдовскими знаниями.
Но она не знает мои знании не пригоден еще производит какие то ритуали что бы решат силами колдовство ему сколько не объясни она не понимает по этому обращаюсь вам с просьбой дайте какой нибудь описании мне что бы помочь этому женщину, дело в том муж этого женщину 64 лет до сих пор гуляет с другими женщинами она просит делай так что бы у моего мужа что бы член не стояло тогда не будет гулят утверждает прощу от вас помогите мне как помочь этому женщину......
 
Назад
Сверху Снизу