• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам

  • Автор темы
Вопрос к форумчанам. Господа , какие аспекты колдовства вас интересуют , что непонятно, что больше всего тревожит и волнует ?.
Интересующие вас вопросы , не стесняйтесь , описывайте полностью , насколько они бы вам глупыми не казались . Упрека и высмеивания не будет , по крайней мере с моей стороны.
И большая просьба , вопросы задавайте касаемо колдовства ( которое распросраненно на территории бывшего СССР) не западной магии , вуду, рун , не каких либо других традиций.
А так же большая просьба к господам всезнающим , и разбирающимся во всём на свете и плавающим " как рыба в воде" во всех мировых мистических традициях. Не донимайте людей, которые чего либо не понимают и в чём либо не разбирается . Тема создана не для того что бы вы или я в ней отвечали на вопросы . А , чтобы люди задали эти вопросы. Все знают , что вы всё знаете.
Всех остальных прошу задавать любые вопросы , в любых количествах.
( Тема провесит неделю , потом я попрошу Барина удалить её. )
 
Последнее редактирование:
Стоит оказаться на кладбище возле свежой могилы или возле мертвого человека как это было с бабушкой у меня начинает неметь правая рука от холодной тяжёлой энергетики не понятные ощущения которые не проходят опосля часа два чтобы вы могли сказать поэтому поводу?
 
Alek, Ставьте защиту себе срочно. .Возможно сущь пристает и те же бесы любят нам магам нервы щекотать. Мы для них вкусны т к. наша энергетика выше и сильнее чем у простых людей.
Их нужно ставить на место они должны знать кто в доме хозяин. Если вы понимаете что я имею ввиду. :rolleyes:
 
Лихарь, очень нужную тему подняли и своевременно. Очень давно интересовался исконными русскими обрядами, в т.ч. колдовством. Интересует любая формация на крови, т.к. очень быстрый результат можно получить, но в тоже время и очень редкий.

У меня был один момент в жизни, упал головой вниз со 2-го этажа частного дома, когда мне было 5 лет, но каким то чудом почти ничего не повредил, только сильное сотрясение мозга было + трещина в левой ладошке. Бабушка тогда ещё была жива, как раз дома и подняла всех на ноги, отвезли не в больницу, а к одному деду, который всех лечил заговорами, разными методами и прочим.
Помню как сейчас, он посмотрел на меня, что то всё время говорил на своём родном, мне порезал левую ладонь, взял кровь мою и ушёл.
Какой то обряд делал, и в течение месяца я встал на ноги, ничего у меня не болело, даже последствия сотрясения ушли и трещина в ладошке, как будто ничего и не было, правда потом это всё проявилось, в более зрелом возрасте, через 30 лет, но это уже другая история.
И сколько я ни искал подобных методов с кровью в интернете. Всё вскользь, не делятся знаниями :cautious:.
 
Лихарь, приветствую. Я начинающий практик , работаю с картами Ленорман, Кроули, Черный гримуар. Интересует наркомания.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Alek, ну не знаю тот же Пазилорт писал что у него на кладбище не меет бок не помню левый или правый, хуже если вы вообще ничего не ощущаете
 
Трудно сказать что именно интересует наверное все ведь магия включает в себя все буквально...хотя все постичь не возможно никогда...но открою секрет ...есть такое в Каббале как тайные знания для избраных...эти знания включают в себя схемы человеческой души, природы и т.д. различные тайные формулы и направо и, знаки и заклятья...
по преданию эти знания ведут к абсолютной власти над миром и над людьми...считалось так же что эти знания были открыты Высшими Силами величайшим каббалистам таким как Моисей, Соломон, Давид , Христос и другие иудейские пророки...так же есть версия что кое какие тайные знания дошли и до наших времен но их держат в секрете...вот хотелось бы хоть приблизится к этому но боюсь мне не будет это позволено...вот такая мечта
 
Назад
Сверху Снизу