• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Всем здравствуйте! на форум попала случайно, чему очень рада. Я вечный ученик, ищу на просторах инета и на форумах интересные материалы для работы по чернокнижию и веретничеству. Очень нравится работать со свечами своего изготовления. Очень хочется освоить карты Таро, но неоднократные попытки в изучении не принесли желаемого результата. Думаю, что еще не подошло время, хотя внутренне ощущаю, что готова.
Скорее всего вы просто не нашли свою колоду. Я люблю Таро. Но классические, типа Таро Райдера-Уайта не вижу и не понимаю. Мои колоды - Таро ведьм, Колдовское Таро Эллен Дуган, Повседневное Таро ведьм... Эти колоды мне близки. Даже значение карт не нужно. Просто ищите свою колоду.)
 
Ведьма, родовая. По роду тёмная. Учусь всю жизнь. Работаю в разных традициях. Сочетаю несочетаемое.) Общаюсь и с Богами и с Демонами. Любимое - Стихийная магия, создание артефактов.
 
Здравствуйте, начинающий, практикую, осваиваю с 2019 года. Работа с мёртвыми, кладбища, дьявол. Наибольшее умение видеть прошлое, будущее, настоящее. Работа проходит в пространстве, но больше всего в мёртвыми и тёмными демонами и тд., через них получаю информацию. Сейчас осваиваю природную магию в способах защиты+ охрана из мертаых.
 
Здраствуйте, я Неофит, здесь совершенно не случайно
С детства знала что мир не так прост как кажется, но понадобилось очень много времени чтоб прийти в текущую точку.
Особой приверженности к какой то традиции нет, смотрю разбираюсь пытаюсь сопоставить, и текущих немного руника, деревенская магия, в силу событийки в жизни похоже придется учиться работе на погосте.
 
Всем Здравствуйте! Книг много прочитала,интересна магия с детства,только забуду про нее как что то зовет в неё.готова принять,все для этого есть и не знаю с чего начать,размышляю а ведь надо защиту поставить на себя на близких чтобы не навредить им.и не знаю как по порядку все сделать..
 
Татьяна21, быть готовым и принять не одно и тоже. Не с защит все начинается. Вы должны знать с какими Силами будете работать и уже практиковать. По результатам и через время , возможно придет понимание к кому обращаться за покровительством. Только находясь в постоянном контакте и взаимодействии и будучи своим для этих Сил, можно рассчитывать на защиту, и то при условии, что эта программа защиты четко сформирована у Вас в сознании. Нет защит лучше той, которую Вы создали внутри себя. Все приходит через практику . Это первично. Если начинаете с переживаний за близких и поисков защит , это не про начало пути. Больше похоже на интерес к изотерическим знаниям , который ограничится чтением книг.
 
размышляю а ведь надо защиту поставить на себя на близких чтобы не навредить им.
Татьяна21, соглашусь с Руса, не с защит надо начинать. Во первых если вы будете косячить защиты не спасут ни вас, ни ваших родственников, во вторых защиты привлекут к вам и родственникам ненужное внимание с тонких планов, в третьих защиты будут тянуть с вас энергию т.к. они ж должны за счёт чего то работать, и это будет неоправданный на сегодняшний день расход, а вы б могли эту энергию использовать более продуктивно.
и не знаю как по порядку все сделать..
По порядку, это начинать изучать теорию, не знаю что вы читали, но судя по постановке вопросов, читали не то что нужно.
 
Татьяна21, здравствуйте! Многие пришли в магию потому что не было другого выхода, перепробовав все что возможно, часто от отчаяния. В моем случае это тяжёлые диагнозы близких, онкология, тотальный тупик. Это не лёгкое увлечение- смутно зовёт/не зовёт, это прямо жизнь или смерть. Полная решимость идти до победы, до последнего патрона, и искренняя благодарность всем кто искал пути до тебя и поделился опытом в открытую. Здесь на форуме каждая строчка- дороже многих книг, хорошо что у Вас есть это сокровище на самом старте
 
Доброго времени суток.
Пока ищу себя. Очень много всего в кучу лепится и чувствую меня ведут к чему-то. Пытаюсь осознать зачем я ин надо...
Бабушка была с хэ в хороших отношениях, чего не попросит - все давал. Конечно не денжища кучами, но все прошения и по всем дорогам в жизни вел... Что даже странно... Была у нее своя связь, "прямая ниточка"...
Мама считает себя ведьмой, хоть ничего не делает, ее цыгане бояться и за километр не подойдут...
Что в роду было - даже не знаю... Но жизнь каждого члена рода - это прямо испытание не из легких, чем они заслужили - трудно сказать...
Сны, я люблю толковать сны... Через сны мертвые просят и предупреждают. Им сложно пробиваться в наш мир и затратно энергетически...
А так могу ляпнуть про человека, что-то и попасть в самую точку... Последнее было, просто сказала, что дядька был рядом со взрывом на рынке, в такие-то дни были эти события, вот теперь у него и куча болезней, ведь были сложные операции и кушать нужно постоянно... А мне в ответ, мол откуда ты знаешь, он не говорит об этом никому...
А последние события порой наталкивают на мысли, что я откупаюсь от чьих-то действий...
Но знаю, что не время еще ответов, пока будет путь...
 
Назад
Сверху Снизу