• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Tobias Rieper, когда Вы пришли на форум, Вам ответили в достаточно жесткой форме о письменах, которые Вы выкладывали. Вам это не понравилось, Вы кусались и огрызались. Но что произошло? Теперь Вы каждого вновь зарегистрировавшегося форумчанина троллите и высмеиваете.
Очень "зрело и умно"
 
Tobias Rieper, когда Вы пришли на форум, Вам ответили в достаточно жесткой форме о письменах, которые Вы выкладывали. Вам это не понравилось, Вы кусались и огрызались. Но что произошло? Теперь Вы каждого вновь зарегистрировавшегося форумчанина троллите и высмеиваете.
Очень "зрело и умно"
Это не троллинг. И не каждого. И не жестко.
 
Tobias Rieper, когда Вы пришли на форум, Вам ответили в достаточно жесткой форме о письменах, которые Вы выкладывали. Вам это не понравилось, Вы кусались и огрызались. Но что произошло? Теперь Вы каждого вновь зарегистрировавшегося форумчанина троллите и высмеиваете.
Очень "зрело и умно"
Когда я на форуме зарегистрировался, мне тоже отвечали грубовато. Т.к. это был не один человек- я решил что это "профессиональное".
 
Добрыв вечер, всегда было интересно, а зачем вообще делать порчи? (Кроме каких-то редких экстренных случаев) именно на регулярной основе?
Про меня Вы почти все знаете)Любимые виды колдовства с сущами и хульное(веретничество)не так давно осваиваю "природное ",спотыкаюсь в кровном,но продолжаю свои изыскания.Близка тема Богов,но больше теория.Уважаю нумерологию,графич.магию (знания поверхносты).Вообщем прикладное колдовство у меня в ходу,лучше всего получаются порчи.Но тема саморазвития ни когда не задвигается на второй план,держу баланс и стараюсь в душе покой соблюдать )Могу и мантры петь и медитировать,коли душа просит с утра,а вечером на кладбище шаманить так же для души)Развиваюсь еще в нескольких направлениях,но озвучивать не буду)Полиглот этакий.Не знаю как в меня столько инфы влазит))))Всегда ощущение,что мало знаю,а потом бац,погляжу семинары супер магов и фууу,все старо-знакомо.На самом деле тема колдовства меня волнует больше всего и мне комфортно в этой традиции.Чернушница-порчельница,не брезгую с младенчиков здоровье покрасть и гов-ца кому надобно подкласть,через договора люд морочу и души закладываю,что есть мочи)))горжусь этим и не стесняюсь говорить об этом,хотя это не в тренде)
 
Добрыв вечер, всегда было интересно, а зачем вообще делать порчи? (Кроме каких-то редких экстренных случаев) именно на регулярной основе?
Ну как зачем? Люди в принципе все разные, кто то обижен, кто то зол на весь мир, кто то тренируется., кто то тешит свое эго «всевластием»….и так далее)) причин очень много )))
 
Я как раз сейчас в это втягиваюсь. Чуть ли не на постоянной основе. И это учитывая, что человек я не злой:unsure:. Но последнее время мне такие проблемы некоторые личности создают.. как будто специально нарываются. Учусь клепать порчи. Добрые дела у меня пока лучше получаются))
 
Я как раз сейчас в это втягиваюсь. Чуть ли не на постоянной основе. И это учитывая, что человек я не злой:unsure:. Но последнее время мне такие проблемы некоторые личности создают.. как будто специально нарываются. Учусь клепать порчи. Добрые дела у меня пока лучше получаются))
HC14, а можно сделать по другому. Нужно сделать так, чтобы этим людям было не до Вас. Либо попросить чтобы они были наказаны по справедливости. И тогда они огребут по самое не балуйся. Их действия против Вас носили характер нарушения Вашей Свободы Воли? Если да, то им и прилетит. Второй вариант, организуйте им череду проблем. Правоохранительные органы, постоянные ссоры с окружающими, поломки техники и многое можно прилепить к супостатам. Главное фантазию приложить))). И им тогда реально станет не до Вас.
Тем более, если доброго Вы уже сотворили немало, значит весы на Вашу сторону перевесят. Порчи это нарушение Свободы Воли, не очень продуктивно и являются добром, только в случае тяжких грехов человека. За убийство, членовредительство и т.п. зайдут как наказание. В остальных случаях, Вам проблем добавят.
 
Назад
Сверху Снизу