• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Хочу поддержать эту мысль. Браво. Я глубоко верующий человек от душераздирающей боли начала изучать магию. Потряс джойтиш и таро, просто повезло с людьми. Но настоящего мага Бог пока мне не дал, ищу, пытаюсь сама учиться, но понимаю, что у самой нет дара.
При душераздирающих болях берут первый попавшийся обряд и сломя голову бегут его делать, а не изучают джйотиш и таро.
 
Если человек пишет, что уже 30 лет делает, пробует, интересуется, значит, у него это работает (люди не будут три+ десятка лет заниматься тем, что не приносит плодов) и такой его путь.
Да, написал про 30 лет, и тут же наклепал посты напрочь лишенные логичности. Ознакомьтесь.
А так то мы все на протяжении многих лет, и даже жизни чем то интересуемся, что то пробуем. Но эти "пробы" не имеет никакого отношения к истиной практике, полученным знаниям и понимания себя на выбранном пути. Именно в этом суть Вопроса №2.

К тому же, маг - это исследователь. Зачем загонять себя в рамки, когда можно каждый раз пробовать новое.
общие формулировки ни о чем. Практик никуда себя не загоняет, он занимается тем, что выбрал и не прыгает как блоха с поверхности на поверхность.
Любознательность это не порок, но и выдавать желаемое за действительное тут не надо. Да и чего греха таить, тот кто знает и умеет вряд ли таким поносом будет изливаться.
Я глубоко верующий человек от душераздирающей боли начала изучать магию.
Да нет у Вас этой глЫбокой веры. И никогда не было.
 
благодарю Вас, за верное замечание, я был неправ. Лафей, примите мои извинения. Действительно, чем больше изучаешь, тем больше находишь. Нет ни одного направления, которое нельзя было бы отапгрейдить под себя. У каждого все равно свои наработки.
ну и отлили пулю!
Уж Вы то всегда верно подмечали, очень четко и без ошибок по письму определяли подобных Лафеев.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт.
не про 30 лет размазанных в 15 наук и гребля с @блей и все это в режиме лайтового знакомства. Вы верно дали оценку выше.
 
Уж Вы то всегда верно подмечали, очень четко и без ошибок по письму определяли подобных Лафеев.
А я и определил))). Но и использовал хороший вариант потренировать эмоцию покаяния. Эмоции главный инструмент, его надо держать острым.
 
). Но и использовал хороший вариант потренировать эмоцию покаяния. Эмоции главный инструмент, его надо держать острым.
это называется иначе- переобуться. Я за стабильность во мнениях.
 
это называется иначе- переобуться. Я за стабильность во мнениях.
Стабильность во мнении и генерация нужной эмоции, это разные вещи. Главное, чтобы результат был достоверный. Даже Вы поверили))). А так, ни одна эмоция, не должна влиять на стабильность общего состояния. Можно включить безудержную радость, можно вселенскую печаль. Только истинное состояние ровного покоя это не нарушает. Эмоции-это выражение личности. Я и моя личность, это разные люди. Есть понятие- Театр Самаэль. Там люди, или самозабвенно играют собственные пьесы, иногда сценарии так себе шедевры)), или наблюдают за игрой других. Естественно, при желании, внося коррективы для собственных нужд. Лучше наблюдать и быть суфлером.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Живет у мня кот черный, так вот у меня возник ВОПРОС как можно обучится понимать данного жителя моего дома.
Если конечно есть данная практика. А то я совсем не могу в толк взять о чем он мурлычет.
 
Добрый день.
Живет у мня кот черный, так вот у меня возник ВОПРОС как можно обучится понимать данного жителя моего дома.
Если конечно есть данная практика. А то я совсем не могу в толк взять о чем он мурлычет.
Доброго. У меня живёт семь. Вот они мой язык понимают, а я их до сих пор не научилась. Они энергетику чувствуют. Когда нужно подлечить чувствуют, лечь на то место, где болит. Опасность грозящую улавливают, начинают вести себя крайне беспокойно. Людей с недобрыми намерениями тоже хорошо чувствуют. Жаль сказать не могут. Учитесь по его поведению понимать , что он Вам донести хочет. Коты существа особенные. У них видимо своя связь со всеми мирами.
 
lapushka, тема не про змей. Не в те ворота пишите.
князь,и Ваш кот тут с каких пирогов, ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Живет у мня кот черный, так вот у меня возник ВОПРОС как можно обучится понимать данного жителя моего дома.
Если конечно есть данная практика. А то я совсем не могу в толк взять о чем он мурлычет.
Дрессура. Жесткая дрессура!
46.jpg
 
Назад
Сверху Снизу