• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Ну, я тут ещё новенький и так далее, но тоже все же выскажусь.
Практикую... ну много что практикую, но по мелочам. Но в основном прорицание (не через карты таро) и "игры" с вероятностями. Ну и помаленьку амулеты для себя создаю. В основном все моё мировоззрение строится вокруг Хаоса и связи с вышеперечисленным так же часто провожу связанные с этим ритуалы. А так вроде бы и все сказал.
Ах да, ещё не очень люблю тему проклятий и принципиально не использую (не одобряю, но и не порицаю), хотя и знаю немало (но только в теории). Все же не мое это)
Ну, вроде бы точно все сказал)
 
Ну, я тут ещё новенький и так далее, но тоже все же выскажусь.
Практикую... ну много что практикую, но по мелочам. Но в основном прорицание (не через карты таро) и "игры" с вероятностями. Ну и помаленьку амулеты для себя создаю. В основном все моё мировоззрение строится вокруг Хаоса и связи с вышеперечисленным так же часто провожу связанные с этим ритуалы. А так вроде бы и все сказал.
Ах да, ещё не очень люблю тему проклятий и принципиально не использую (не одобряю, но и не порицаю), хотя и знаю немало (но только в теории). Все же не мое это)
Ну, вроде бы точно все сказал)
Молодец! Каждый в своем корыте, в плане интересов и работы. Желаю вам профессионального роста!
 
Последнее редактирование:
Лет тридцать потихоньку приколдовываю, гадаю, книжечки читаю. ТОлько для себя, семьи, друзей. Люблю природку, руны, северную традицию уважаю, викку. Также астрология, хиромантия и тд. БМ. Ну так, без фанатизма. Серъезной работкой заняться без наставника не хочу. В свое время уже был негативный опыт :)))
 
Приветствую почтеннейшую публику.Раз предлагают в этой ветке описать развернутый профиль ,то почему нет? Основное занятие - ликвидация разнообразнейшего дерьма на людях висящего,как старого, так и нового.Ритуалистикой не занимаюсь, предпочитаю прямую "работу с кодом".Оперирую "хаосом" так и "ордером", естественно работаю с разными представителями "Канцелярии", в т.ч. и с "отмороженными" и.т.д.Вместо предсказаний и прорицаний просто программирую реальность, так как сам, по сути, " ветер перемен", поэтому отучил всех знакомых от обращений с подобными просьбами.Из полезного в быту - умею делать "неразменные рубли".Касаемо общественно-полезной нагрузки - время от времени пишу статьи по теории "колдунства", попутно состою в "арбитраже" с правом совещательного голоса, а также занимаюсь надзором за особо ретивыми персонажами
 
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.

...для чего этот "соц.опрос" ?!Он ведь не случайно проводится.. Это же не тайна ? Расскажите всем.
 
Как для чего? Вербовать вас всех будем! Кого куда.
...это и так понятно что вербовать ,только куда на очередной курс "юнных волшебников" или что-то новое ?
...просто когда читаешь вот это "без стеснений и страха,вас ни кто не осудит" не покидает ощущение ,что тебе продать что-то пытаются.
...без обид)))
 
Конечно не случайно , вербовать , вербовать и ещё раз вербовать , завлекая на очередной курс "юных волшебников" , делая вас ресурсом . Извлекая для себя из вас просто колосальную пользу и многие тыщи с миллионами .
Вы же все просто не реально полезны и как ресурс и как объект для заработка . Только так и никак иначе. Не ждите иного .
 
...это и так понятно что вербовать ,только куда на очередной курс "юнных волшебников" или что-то новое ?
...просто когда читаешь вот это "без стеснений и страха,вас ни кто не осудит" не покидает ощущение ,что тебе продать что-то пытаются.
...без обид)))
На этом ресурсе на счёт шарлатанов строго бдят. Модераторы отшучиваются, но вообще они люди серьезные.
 
Назад
Сверху Снизу