• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Что такое проклятие, сглаз, порча? - о колдовских воздействиях пагубной направленности

  • Автор темы
порча-сглаз.jpg

Проклятие - это наиболее сильное негативное воздействие накладываемое на человека. Очень часто проклятия бывают родовыми и портят жизнь ни только одному человеку, но и всему его роду, в том числе и будущим поколениям. Проклятия можно условно разделить на три основных вида: психологические - наносятся в основном не осознанно, очень часто такие проклятия наносят неосознанно родители своим детям(регулярно одёргивая и попрекая их), в этот же вид можно отнести и само внушённые проклятия; бытовые - наносятся в быту при скандалах, часто при семейных скандалах(проклятие нанесённое матерью снять крайне сложно, а порой вообще не возможно, а возможно лишь ослабить до некоторой степени), очень сильно проклятие наносимое умирающим; колдовские - наиболее страшные, так как такие проклятия сделаны при помощи колдовства, в этом случае может проклинать как сам человек свою жертву под руководством специалиста либо заказать проклятие на свою жертву у специалиста. Такое проклятие может быть направленно как на одну жертву, так и на род проклинаемой жертвы. Проклятие может передаваться по роду по женской линий или по мужской либо по обеим линиям сразу - в зависимости от того как оно было запрограммировано. Кроме того специалист может поставить ещё и дополнительное охранное проклятие на сою работу и если кто рискнёт убрать эту работу то разделит все "прелести" с проклятыми(впрочем подобный приём нередко используется и при наведении порчи, приворота и т.п.) . Так же может проклинаться и группа людей и даже целые народы. Проклинаться могут и местности, и помещения, и вещи, и деньги, и драгоценности - и все эти предметы начинают приносить одни лишь неприятности своим владельцам. Проклятия часто выражаются в постоянном оттоке энергии, проклятые или получившие проклятие по роду обычно испытывают неудачи в делах и личной жизни, их может постоянно истязать общая слабость или хронические болезни переходящие по наследству(например нарушение слуха или зрения, псориаз, астма, сердечные болезни и т.п.). Проклятые в отличии от порченных на смерть или на тяжёлую болезнь могут жить и плодиться до глубокой старости и притом жить они могут и подольше совершенно чистых людей, но если вдруг на проклятого когда либо будет наведена ещё и порча, то эта порча начнёт действовать в совокупности с проклятием значительно быстрее и разрушительнее. В отличии от порчи или сглаза проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно ни как не закреплено, не видно и с лёгкостью меняет место дислокации, сущность проклятия крайне хитра - ловко прячется и маскируется, а некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня.

Сглаз - относиться к наиболее слабому по разрушительной силе негативному воздействию на человека - но ошибка многих в том, что они недооценивают вредоносное воздействие нанесённое сглазом и считают что снять сглаз можно запросто. А сильный сглаз прочно уцепившийся на теле человека, как правило становится основой многих хронических болезней(фурункулёз, гайморит, радикулит, геморрой, ревматизм, хроническая ангина, различные высыпания на теле, хронические воспаления мочеполовой сферы и многих других) и такой сглаз на самом деле вполне может свести в могилу - подобрать вариант снятия такого тяжёлого сглаза на самом деле может только квалифицированный специалист. Самой распространённой причиной сглаза является скрытая или видимая людская зависть, заложенная на подсознательном уровне. Способности к нанесению сглаза могут быть врождённые либо приобретённые в процессе обучения колдовству. Обычно люди склонные глазить обладают отрицательными чертами характера - злость, эгоизм, зависть, жадность. Жертвами сглаза обычно становятся люди успешные в жизни и хорошо выглядящие внешне. Сглазу часто подвергаются дети. Существуют разновидности сглаза наносимого целенаправленно людьми знающими свою способность глазить - в таких вариантах сглаза как правило отчётливо прослеживаются элементы вампиризма. Так же бывают разновидности сглаза абсолютно не осознанного, например самосглаз(человек сам себе может нанести сглаз) или когда родители не осознанно глазят своё дитя. Человек подвергшийся воздействию сглаза как правило прежде всего начинает ощущать слабость, общий упадок сил, нелады в работе и личной жизни - и т.п.

Порча - это целенаправленное, негативное колдовское воздействие на человека, путём внедрения в его энергоинформационное поле отрицательной программы с целью нанесения вреда. Порча в отличии от проклятия и сглаза не может возникнуть случайно - порча это всегда сознательное нанесение вреда путём проведения определённого колдовского обряда с наговором, действием и наложением мыслеформы(за исключением некоторых случаев, когда человек цепляет на себя по неосторожности чужую порчу или же существуют ещё варианты само наведённых порч). Порчу наводят либо специалисты за денежное вознаграждение(либо спец для своих нужд наводит порчу), либо заказчик сам наводит порчу под руководством специалиста или же соблюдая чёткие рекомендации специалиста(для наведения порчи хоть и не обязательно иметь значительную личную силу, но всё же не имея достаточного опыта лучше действовать соблюдая рекомендации специалиста, а не импровизировать начитавшись оккультной литературы и интернета). Существует огромное количество вариантов порчи направленных и на поражение здоровья жертвы, и на систематические неудачи жертвы, и на постоянные конфликты в семье и окружении жертвы, и на лишение жертвы финансовых и материальных благ, и на полное уничтожение жертвы(порчи на смерть). Так же стоит отметить, что многие люди и многие не квалифицированные личности считающие себя специалистами недооценивают действие настоящей порчи и пытаются снять таковую абсолютно не годными методами и этим лишь усугубляют сложившееся положение. Самый верный способ при обнаружении симптомов порчи - это пройти диагностику у опытного специалиста.
 
Последнее редактирование модератором:
Порча - это целенаправленное, негативное колдовское воздействие на человека, путём внедрения в его энергоинформационное поле отрицательной программы с целью нанесения вреда
За последнее время количество порченных растет.....Самые разные Начиная от бытовых неполадок до серьезных болячек Но и сглазы тоже не отстают Один такой был равен трем порчам сразу хотя и работки с ходом не обнаружилось

Огнеюшкой правили.....факелиной выжигали.....чуть жертву не спалили....
проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно ни как не закреплено, не видно и с лёгкостью меняет место дислокации, сущность проклятия крайне хитра - ловко прячется и маскируется, а некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня.
Но у проклятия есть свои симптомы и признаки... особенно у родовых-это некая цикличность негативных событий иногда через поколение и убирать нужно глобально

И без русской смекалки никуда...... Опять же вечные откупные.....У кого дома или сами горят- Огней Кого топит или ко дну ведет -вода У кого помирают рано- ясно куда ход делать.....
 
Как маги при сеансе или ритуале понимают где порча, а где проклятие? Это чувствуется или карты таро раскрывают это?
 
rRdrg2, чутьем колдовским распознать можно, 36 чертовых карт колдовких тоже показать многое смогут если колода освящёная через специальный обряд. Руны, таро, отливки тоже все в ход идет.
 
Как маги при сеансе или ритуале понимают где порча, а где проклятие? Это чувствуется или карты таро раскрывают это?
И то и другое ощущается, но у каждого по-разному. На физическом плане это могут быть всевозможные оттенки запахов (как у меня), кто-то ощущает озноб, мурашки, приливы крови к голове, кого-то тошнит.
Так или иначе, это чувствуется всегда.
А когда не идут ощущения, это означает лишь одно, либо аггравация, либо заинтересованность в проблеме. Увы, но не все, кто "ощущает" на себе какой-либо из этих видов воздействий, является проклятым, порченным или сглаженным.
Дискуссия по этому вопросу может быть долгой.....
 
Последнее редактирование:
Мне вот недавно показали и дали понять, что такое проклятье - это когда всеми негативными пожеланиями , магическим способом портят человека или род .
А сглаз иногда бывает сильнее прочи, так как портиться, человека за счет негативного пожелания или импульса , через аджну, на уровне высшего ментала , что влечет за собой большие перекосы или болезни . Можно посмотреть на некоторых артистов и как они изменились со временем .
 
Восподииииииииииииии, что такое проклятье, сглаз. порча.....:rofl: Я валяюсь. Это первоклашки даже знают...
Джулия Ванг, на форум приходя разные люди, некоторые по своим знаниям темы не дотягивают и до первоклашек, статья написана именно для них. Так что можете уже вставать, но если понравилось валятся - продолжайте, не смею вам мешать :cool: :thumbsup:.
 
Назад
Сверху Снизу