• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Что такое эгрегор и как к нему подключиться? Просто и понятно

  • Автор темы
эгрегор.jpg

Что такое эгрегор и как к нему подключиться? Просто и понятно

Эгрегор - это разум, общий разум определенной группы людей, большой, порой огромный сгусток энергии. Каждый человек на белом свете подключен к множеству эгрегоров. И не к одному...

Не подключены к ним только отшельники. Такие, которые живут в горах изолированные от общества, и то не факт...

• Если человек живет богато, у него много денег - он подключен к эгрегору достатка, финансового благополучия.
• Если у человека мало денег, они приходят и уходят, их вечно не хватает - это эгрегор безденежья.
• Если человек пьет - эгрегор алкоголизма.
• Курит - никотиновой зависимости. Все курящие люди подключены к такому эгрегору.
Представляете его масштабы и мощь? Каждый эгрегор питается от людей энергией, взамен дает то, чем он располагает.

Эгрегоры просто так не отпускают своих подопечных. Легко можно выйти из под власти хороших эгрегоров, чистых и светлых. Из грязных и негативных тяжело. Поэтому бросить курить/пить/перестроить свою жизнь в лучшую сторону сложно. Человек, который не понимает "откуда ноги растут" с этим не сможет справиться никогда...

Самым большим эгрегором считается религиозный. Все верующие люди к нему подключены. И это по сути своей не плохо.
Он то и называется Богом в простом понимании данного слова.
Если вникнуть глубже, то это не Бог, это сгусток положительной светлой энергии, который учит жить по светлым законам и взамен людям помогает...
От большого религиозного эгрегора идут ответвления и эгрегоры меньшего размера, разбросанные по всему миру. Иерархия.
Эгрегор православный, католический, буддийский, мусульманский
и т д
Все, что выше эгрегоров - это осознанность. Ее можно добиться только тогда, когда ты отключаешься от всех эгрегоров и выходишь сознанием за рамки обыденного мира, на космический уровень.
Там вселенная, там материя, ОМ - настоящее высшее существо.
По сути истинный Бог там, там начало всего, космический вселенский разум.

Если человек не стремится к осознанности или в данный период времени ему это просто не нужно или не представляется возможным, то нужно постараться отключиться от вредоносных эгрегоров и подключиться к хорошим, добрым и полезным, что бы сделать свою жизнь лучше.

Яркий пример эгрегора:
Таро - это тоже эгрегор. На примере его рассмотрим как взаимодействует человек и эгрегор.
Я, например, гадаю людям, эгрегор помогает мне раскладывать карты, дает правильные ответы. То есть по сути подпитывает меня даром прорицания, взамен я отдаю ему свою энергию. После 4, 5 раскладов подряд, я действительно остаюсь без сил. Но это нормально, это выгодный взаимообмен. Так происходит с каждым эгрегором. Он что то дает, взамен берет порцию энергии...

Подключение к эгрегору:
К какому эгрегору стоит подключаться?
Например, к финансовому, что бы ни в чем не нуждаться...
Если вы практикуете эзотерику, то к эгрегору тайных знаний...
Если вы желаете быть счастливым в любви, то к эгрегору любви, который на прямую влияет на отношения.

Значит, Вы уже поняли, что эгрегор - это некая структура ментального плана, создаваемая группой людей по одним интересам и влияющая на их жизнь и не только. Куда люди толкают этот эгрегор коллективным бессознательным, туда он и плывет, но чаще это небольшие структуры.

Эгрегоры огромные уже бесконтрольны и обладают программой, заложенной десятками, а то и столетиями, тысячелетиями...
Финансовому эгрегору тысячи лет. Он появился еще задолго до введения купюр. Тогда люди обменивались товарами.
У кого-то много ковров, провизии, они обменивали это дело на другие предметы обихода. Тогда то он и зародился...

Значит подключение бывает быстрое и постепенное.
Быстрое - это не про нас и нам оно не надо. Обычно подключение быстрое идет через СМИ - зомбоящик, реклама может быстро вас подключить к эрегору, поменять сознание.
Например реклама сока. Вам внушают, что он вкусный, полезный и т д
Вы начинаете покупать этот сок и пить его. Внешне изменений не видно, они происходят в вашем сознании. Вы начинаете любить этот сок, привязываетесь к нему, покупать соки данной марки и т д
Тоже самое и с медикаментами, что рекламируют в СМИ...
Так на простом примере мы рассмотрели быстрое подключение. Эти подключения бесполезны или вовсе вредны.

К финансовому эгрегору, эгрегору любви, тайных знаний и т д можно подключиться постепенно. Но если у вас получится, вы навсегда станете счастливым в определенной области...

Рассмотрим подключение на примере эгрегора православного

Например, вы были атеистом. Но вдруг вас осенило
( и обычно это происходит тоже не случайно ) любой эгрегор заинтересован в том, что бы подключить как можно больше подопечных к себе, за счет них стать сильнее и расшириться. Но это тема для отдельной статьи и рассмотрим мы это как-нибудь потом...

Осенило вас, вы уверовали в Бога. Встали на колени и взмолились: "Господи, прости мне все мои грехи. Я грешным был, не верил, не понимал! Теперь я осознал, что ты существуешь. Господи, помоги мне, дай мне счастья в жизни, дай мне спокойствия и так далее..."

Если все ваши выше сказанные слова будут искренне, от души. Если вы внутри себя поверите искренне в Бога, эгрегор сразу же возьмет вас под свое крыло и осуществит ваши просьбы, поможет. Далее главное для вас - не терять веру, подпитывать ее.
Молиться перед сном, ходить в храм, жить с верой в сердце.

Что вы теряете при подключении к эгрегору? Энергию.
Что получаете? От эгрегора религиозного - защиту, ангела хранителя, исходы ситуаций положительные и прочее. Он не плохой, он помогает.
Но в тоже время нужно и жить по правилам религиозного эгрегора:
не убей, не укради, не прелюбодействуй и прочее.
Чем ваша связь с эгрегором плотнее, тем больше чудес божественных вы увидите в своей жизни, больше заметите. Посему поговорка - "Поверьте в Бога и проверите" на сто процентов верна.
Это как канал между вами и эгрегором. Чем он шире, тем больше получаете. Чем тоньше, тем меньше соответсвенно.
Тоже самое происходит и с финансовым эгрегором, с эгрегором любви и тайных знаний.

Если данная статья была Вам интересна, ставьте лайк и я напишу вторую подробную часть. Например - как подключиться к эгрегору финансов...
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, весьма информативно, Доброе времени суток многое почерпнул , что пудов займусь вёрсткой как минимум раз вы тоже в начале этого тернистого пути может скооперируемся обменяемся телеграмами и время от времени будем обмениваться опытом , я подозреваю это было бы весьма полезно , вне зависимости от вашего ответа на мое предложение , огромное спасибо за информацию , успехов вам в вашем деле . С уважением Рагнар23
Я тружусь в сети, но у меня как раз таки спец ниша( 3Д инженер-конструктор). О верстке и рекламе сам подумываю, как об альтернативных специальностях, но пока в своей нише хватает заказов и оплата устраивает. Также сейчас в приоритете переезд из Человейника в более Природные места и организация подсобного хозяйства, в качестве подушки безопасности. Если будут вопросы по входу на "биржу-труда" с радостью отвечу в личке. Контактами пока нет желания делиться, прошу понять правильно. С Уважением, Мудролюб!
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, конечно я все понимаю спасибо большое за помощь :) успехов
Я советую начать с Ютуба знакомиться с вариантами. Там полно роликов как с общим перечнем вариантов, так и конкретными специальностями, там можно выбрать что-то по Душе. А потом уже углубляться в нишу. Толковый специалист в любой нише найдет варианты безбедной жизни. Единственное, что не советую - это всякие шабашки типа 10 р за лайк или просмотр, а также темы ,где со старту надо заплатить, а потом получать без напрягов 3000 в день. БесПлатный сыр только в мышеловке. Все во Вселенной действует по одним законам. Того прокачка денежных каналов и прокачка Праны в целом очень похожи.
Рагнар23, Хотя мы же на колдовском форуме, а я Вам про верстку) В этой нише также можно оказывать услуги населению, можно оказывать консультации, а можно и сопровождать денежных мешков. Тем более Ваше присутствие указывает на то, что Ваше внимание сконцентрировано в данном направлении. Судя по ответам Уважаемого rebel spirit в других постах, толковый маг, может успешно оказывать помощь за крупные суммы денег и попутно нарабатывать практический опыт. В общем все сводится к осознанности, расширению СоЗнания и оптимизации своих энергетических структур- залатать бреши, оборвать каналы утечки энергии и увеличить пропускную способность низходящего и восходящего каналов, хотя тут вернее не увеличивать сечения, а повысить усвояемость. Если сможете накаплавть энергию-деньги подтянутся, так Владельцам денег тоже нужна Ваша энергия. Ну а пока- оптимизируйте расходы в первую очередь. С Уважением, Мудролюб!
 
Последнее редактирование:
О тех кто патологически не умеет зарабатывать. ( общее замечание - ни о ком конкретно) Существует такая категория граждан, как "недовоплощённые". Как есть такие граждане, которым при уходы нужна помощь в переходе "отсюда - туда", так бывает и такие граждане, которым нужна помощь в приходе сюда, в этот очень материальный мир; дух \ душа спускаясь в материю иногда "буксует"; существует масса ошибок и сбоев при воплощении, "недовоплотившиеся", грубо говоря, не полностью сюда прибыли и много их энергии и "нетто", находится ещё "там" - пуповина не "разорвана" ; это люди которые совершенно не умеют зарабатывать - им это не даётся, хоть какие каналы открывай, хоть какие закрытия дорог снимай, хоть что ритуаль и проси у Богов, чаще всего, то что дадут, весь потенциал у них превратится в творчество и тд., или профукается так или иначе; эти люди ощущают себя "не от мира сего", "кружевом среди брёвен", "белыми воронами" - это и поэты и художники умирающие нищими, и "обычные" люди часто чувствующими себя "не такими" и не умеющие жить и зарабатывать, - у них нет "сцепления" с материальным миром настолько, что бы создавать "вихри событий", структуировать пространство не то что для других, а даже для себя. Деньги это всегда побочный продукт миссии - нет возможности менять мир в прикладном ключе - нет значимых денег. Интуитивно, эти люди пытаются заземлиться и пускаются в понижения вибраций - или начинают пить, заниматься половыми излишествами или их тянет в Тёмные практики и тд
Людей этих при просмотре видно - это и блёклость, неравномерносить развития оболочек, невозможность подключить полноценно к энергии Земли или раскрутить и заставить работать особенно первую чакру, не богатырское здоровье, не богатырские же нервы и воля; но они всё же "прибывают" сюда постепенно и к 45 - 50 годам по мирским меркам, то есть они дозревают в материи к этому возрасту, и чаще всего уже понимают и хотят зарабатывать, но материя не может расчитывать на них в полную силу, потому что любые варианты событий надо начать, развить, завершить и закрепить. Таких людей надо "приводить" в материю, полностью "затягивать" сюда оставшийся "духовный хвост", как можно в более раннем возрасте, и всё пойдёт веселее.
Причин почему человек "белая ворона" много, но эта одна из них.
 
Emerald, Очень интересное мнение, можете расписать подробнее, как "затягивать"?
 
сомневаюсь что человек может следить за ответами
у меня отвратительно хорошая память)))) тем более, что тема мне интересна
немного позже я заставлю всех 10-ти зауважать меня. И у меня хватит сил
искренне желаю успеха
Emerald, прекрасно сказано!
 
Мудролюб, делается это в даты значимые для "воплощаемого" - его календарный ДР, сутки до, сутки после, или в число рождения любого месяца, делается на возможностях проводника - потому что надо видеть что делаешь и понимать когда завершить процесс, иногда одного раза мало.
 
Emerald, а сам процесс ? просто до Вашего сообщения не сталкивался с таким явлением, ну или не способен его увидеть, или путал его с чем то, того и заиниересовался, может посоветуете источник информации по данной теме?
 
Мудролюб, в литературе я этого не встречала, то что я не буду расписывать процесс можно было понять из предыдущего моего сообщения.
делается на возможностях проводника - потому что надо видеть что делаешь и понимать когда завершить процесс
можно для начала попытаться научиться распознавать этих людей.
 
Последнее редактирование:
Можно ли также положится на демона , или они мне только на данном уровне навредят ?
Положиться нельзя, они преследуют свой интерес
И у меня нет доступа к рос селхозу
Это должно быть акционерное общество или можно просто скупать монеты и выжидать наиболее выгодного момента продажи ?
Россельхоз я привёл просто как пример, подойдёт любой банк продающий инвестиционные монеты 999 пробы. Их надо копить т.к. с финансовой точки зрения это инвестиция вдолгую, года на 3, а то и на 5, а лучше не продавать в общем. С магической точки зрения монеты из драг металлов это фундамент благополучия, они тянут в жизнь нужные энергии. Бумажные деньги, даже евро и доллары по факту просто крашенная бумага и всё, именно настоящие деньги это серебро и золото, поэтому и рекомендую их покупать и копить.
 
Назад
Сверху Снизу