• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Что такое эгрегор и как к нему подключиться? Просто и понятно

  • Автор темы
эгрегор.jpg

Что такое эгрегор и как к нему подключиться? Просто и понятно

Эгрегор - это разум, общий разум определенной группы людей, большой, порой огромный сгусток энергии. Каждый человек на белом свете подключен к множеству эгрегоров. И не к одному...

Не подключены к ним только отшельники. Такие, которые живут в горах изолированные от общества, и то не факт...

• Если человек живет богато, у него много денег - он подключен к эгрегору достатка, финансового благополучия.
• Если у человека мало денег, они приходят и уходят, их вечно не хватает - это эгрегор безденежья.
• Если человек пьет - эгрегор алкоголизма.
• Курит - никотиновой зависимости. Все курящие люди подключены к такому эгрегору.
Представляете его масштабы и мощь? Каждый эгрегор питается от людей энергией, взамен дает то, чем он располагает.

Эгрегоры просто так не отпускают своих подопечных. Легко можно выйти из под власти хороших эгрегоров, чистых и светлых. Из грязных и негативных тяжело. Поэтому бросить курить/пить/перестроить свою жизнь в лучшую сторону сложно. Человек, который не понимает "откуда ноги растут" с этим не сможет справиться никогда...

Самым большим эгрегором считается религиозный. Все верующие люди к нему подключены. И это по сути своей не плохо.
Он то и называется Богом в простом понимании данного слова.
Если вникнуть глубже, то это не Бог, это сгусток положительной светлой энергии, который учит жить по светлым законам и взамен людям помогает...
От большого религиозного эгрегора идут ответвления и эгрегоры меньшего размера, разбросанные по всему миру. Иерархия.
Эгрегор православный, католический, буддийский, мусульманский
и т д
Все, что выше эгрегоров - это осознанность. Ее можно добиться только тогда, когда ты отключаешься от всех эгрегоров и выходишь сознанием за рамки обыденного мира, на космический уровень.
Там вселенная, там материя, ОМ - настоящее высшее существо.
По сути истинный Бог там, там начало всего, космический вселенский разум.

Если человек не стремится к осознанности или в данный период времени ему это просто не нужно или не представляется возможным, то нужно постараться отключиться от вредоносных эгрегоров и подключиться к хорошим, добрым и полезным, что бы сделать свою жизнь лучше.

Яркий пример эгрегора:
Таро - это тоже эгрегор. На примере его рассмотрим как взаимодействует человек и эгрегор.
Я, например, гадаю людям, эгрегор помогает мне раскладывать карты, дает правильные ответы. То есть по сути подпитывает меня даром прорицания, взамен я отдаю ему свою энергию. После 4, 5 раскладов подряд, я действительно остаюсь без сил. Но это нормально, это выгодный взаимообмен. Так происходит с каждым эгрегором. Он что то дает, взамен берет порцию энергии...

Подключение к эгрегору:
К какому эгрегору стоит подключаться?
Например, к финансовому, что бы ни в чем не нуждаться...
Если вы практикуете эзотерику, то к эгрегору тайных знаний...
Если вы желаете быть счастливым в любви, то к эгрегору любви, который на прямую влияет на отношения.

Значит, Вы уже поняли, что эгрегор - это некая структура ментального плана, создаваемая группой людей по одним интересам и влияющая на их жизнь и не только. Куда люди толкают этот эгрегор коллективным бессознательным, туда он и плывет, но чаще это небольшие структуры.

Эгрегоры огромные уже бесконтрольны и обладают программой, заложенной десятками, а то и столетиями, тысячелетиями...
Финансовому эгрегору тысячи лет. Он появился еще задолго до введения купюр. Тогда люди обменивались товарами.
У кого-то много ковров, провизии, они обменивали это дело на другие предметы обихода. Тогда то он и зародился...

Значит подключение бывает быстрое и постепенное.
Быстрое - это не про нас и нам оно не надо. Обычно подключение быстрое идет через СМИ - зомбоящик, реклама может быстро вас подключить к эрегору, поменять сознание.
Например реклама сока. Вам внушают, что он вкусный, полезный и т д
Вы начинаете покупать этот сок и пить его. Внешне изменений не видно, они происходят в вашем сознании. Вы начинаете любить этот сок, привязываетесь к нему, покупать соки данной марки и т д
Тоже самое и с медикаментами, что рекламируют в СМИ...
Так на простом примере мы рассмотрели быстрое подключение. Эти подключения бесполезны или вовсе вредны.

К финансовому эгрегору, эгрегору любви, тайных знаний и т д можно подключиться постепенно. Но если у вас получится, вы навсегда станете счастливым в определенной области...

Рассмотрим подключение на примере эгрегора православного

Например, вы были атеистом. Но вдруг вас осенило
( и обычно это происходит тоже не случайно ) любой эгрегор заинтересован в том, что бы подключить как можно больше подопечных к себе, за счет них стать сильнее и расшириться. Но это тема для отдельной статьи и рассмотрим мы это как-нибудь потом...

Осенило вас, вы уверовали в Бога. Встали на колени и взмолились: "Господи, прости мне все мои грехи. Я грешным был, не верил, не понимал! Теперь я осознал, что ты существуешь. Господи, помоги мне, дай мне счастья в жизни, дай мне спокойствия и так далее..."

Если все ваши выше сказанные слова будут искренне, от души. Если вы внутри себя поверите искренне в Бога, эгрегор сразу же возьмет вас под свое крыло и осуществит ваши просьбы, поможет. Далее главное для вас - не терять веру, подпитывать ее.
Молиться перед сном, ходить в храм, жить с верой в сердце.

Что вы теряете при подключении к эгрегору? Энергию.
Что получаете? От эгрегора религиозного - защиту, ангела хранителя, исходы ситуаций положительные и прочее. Он не плохой, он помогает.
Но в тоже время нужно и жить по правилам религиозного эгрегора:
не убей, не укради, не прелюбодействуй и прочее.
Чем ваша связь с эгрегором плотнее, тем больше чудес божественных вы увидите в своей жизни, больше заметите. Посему поговорка - "Поверьте в Бога и проверите" на сто процентов верна.
Это как канал между вами и эгрегором. Чем он шире, тем больше получаете. Чем тоньше, тем меньше соответсвенно.
Тоже самое происходит и с финансовым эгрегором, с эгрегором любви и тайных знаний.

Если данная статья была Вам интересна, ставьте лайк и я напишу вторую подробную часть. Например - как подключиться к эгрегору финансов...
 
Последнее редактирование:
по уши в ловушках гоэтических демонов
Ловушки, о которых вы говорили - создают потенциалы в «минусе», этот «-« , долг, нужно чем-то оплачивать, Сила выбирает самый короткий и безопасный путь-оплата деньгами.

Ваши практики (ошибки) оплачиваются таким образом ( а не здовровьем к ,примеру, или лишением каких-либо прав). Денежный канал практика «худеет» от избыточных потенциалов, т к по сути поток денежный- «подушка безопасности».

К примеру, если бы практик занимался кроме магии, еще и творчеством, дополнительно прокачивая поток творчества( высший поток), усиливая свою «плотность», тем самым, нарабатывая права высшего потока, ими же и закрывал свои «долги», а не деньгами.

Нужно любить не сами деньги ( нюхать/вдыхать/одушевлять), а искренне наслаждаться тем, что они дают в материи ( проецировать эмоцию счастья, вырабатывать тестостерон). То что делаете вы, похоже на искусственную замену любви человека, сдачу прав «потоков любви».

В итоге вы можете заработать право на деньги идя таким путем, но заработаете еще и «кортизол»(стресс), который нужно чем-то гасить. Но так как выработаете уже в гоетии- и работа идет в «минусе» для Вас, нужно и в деньгах не «просесть» и в правах не потерять.

Есть еще эмоции Мужчины к Женщине, они дорогого стоят, если бы они были, деньги бы не уходили в оплату долгов, а должны были бы расходоваться на Высшие потоки по правилам выдачи и сохранения энергии.
 
rebel spirit, доброго времени суток , я правильно понимаю ,что б подключиться к эгрегору богатства
Рагнар23, ошибка на старте, чтоб стать финансово независимым тебе не нужно подключаться ни к какому эгрегору богатства, я честно говоря не в курсе есть такой в принципе, скорей всего есть, но он включает в себя людей состоятельных, а не тех кто хочет стать богатым.
нужно интересоваться финансами , любить деньги , изучать
Несомненно
и коллекционировать различные валюты и деньги прошлого , также направлять их везде ?
Зачем тебе деньги прошлого? Они пустые, единственное если они из золота и серебра, тогда есть смысл их коллекционировать, ну или те. которые исходя и их исторической ценности моментально купят если выставить на продажу. Рагнар23, предлагаю начать коллекционировать инвестиционные монеты, из серебра, золота, платины и палладия. Понятно что золото, палладий и платина это дорого и может быть не по карману, но обрати внимание на серебро, его количество ограничено, и новых серебряных рудников нет, а серебро не только драгоценный металл, но и важно-технический, предлагаю тебе следующие "ходы", от каждых денег которые у тебя получается заработать откладывай например 25%, эти деньги нельзя тратить, когда набежит нормальная сумма, идёшь и покупаешь инвестиционную монету из серебра, чтоб ты понимал вот примерные образцы того и ссылка, о чём я говорю, покупать надо только монеты 999 пробы:

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

2021-12-18_08-57-28.png
2021-12-18_08-58-00.png


Дело в том что вроде как я начал это делать , я даже зауважал их ,начал инвестировать рассчитывать распоряжаться как бы по уму но просто какая-то черная полоса , я ишачу как проклятый уехал с родного дома на заработки но почему то богатство будто смеётся с меня с большой горы, деньги расходятся вообще иногда концы с концами ели свожу вроде и пашу как бес и все делаю как по инструкции но будто деньги как по обратной инерции утекают , вот и хочу спросить у более опытного практика что я не так делаю , я уже с ног падаю мало того что по уши в ловушках гоэтических демонов так ещё и эта сфера с мертвой точки никак не двинется ...
Рагнар23, нет системного подхода к тому что ты делаешь, научись жить по средствам и при этом откладывать например 25% на инвестиции в драг металлы. И продолжай разбираться в теме зарабатывания денег и инвестиций. Насчёт "ишачу как проклятый" - Рагнар23, учись зарабатывать головой, а не руками, работа руками стоит сильно дешевле чем работа головой. Научись например вёрстке HTML, верстаков постоянно не хватает, если у тебя в багаже будет умение верстать+английский язык, у тебя появится несравненно больше возможностей зарабатывать и при этом не ушатывать себя. Ты не изменил подход к жизни, то есть пытаешься строить новое на старом фундаменте, заведомо непригодном под эту постройку. Я всё это проходил сам, и мне пипец как было тяжело, меня пипец как ломало.
Рагнар23 , скажу больше - когда и если ты научишься верстать или там программинг освоишь, заказы и деньги не посыпятся к тебе в руки, тебе придётся продавливать реальность и доказывать мирозданию что ты имеешь право на этот доход, тебе будут отказывать в вакансиях, заказах и т.д. и тебе надо будет ухватиться даже за самую донную и копеешную возможность, чтоб нарабатывать практические навыки, и протиснуться в эту сферу, после потихоньку всё сдвинется с мёртвой точки и ты пойдёшь в плюс.
И ещё - у тебя обязательно должна быть глобальная цель, быть богатым это не цель и Силам это не интересно, цель должна быть интересна не только тебе, но и Силам - например построить корпорацию мирового уровня, это интересно всем и в этом тебе будет помощь, а то что ты хочешь стать богатым, Силам не интересно в принципе.

Чтоб не быть голословным показываю тебе зарплату спеца по SEO в Польше, в Нидерландах эту цифру можно смело умножить в 2-3 раза, в Австралии и Новой Зеландии тоже в 2-3 раза, они берут спецов из постСССР на удалёнку, то есть нужно просто знать вёрстку и SEO и английский язык, всему этому можно научиться в течении года и в течении трёх лет стать нормальным спецом.

2021-12-18_09-32-57.png
 
Последнее редактирование:
Рагнар23, ошибка на старте, чтоб стать финансово независимым тебе не нужно подключаться ни к какому эгрегору богатства, я честно говоря не в курсе есть такой в принципе, скорей всего есть, но он включает в себя людей состоятельных, а не тех кто хочет стать богатым.

Несомненно

Зачем тебе деньги прошлого? Они пустые, единственное если они из золота и серебра, тогда есть смысл их коллекционировать, ну или те. которые исходя и их исторической ценности моментально купят если выставить на продажу. Рагнар23, предлагаю начать коллекционировать инвестиционные монеты, из серебра, золота, платины и палладия. Понятно что золото, палладий и платина это дорого и может быть не по карману, но обрати внимание на серебро, его количество ограничено, и новых серебряных рудников нет, а серебро не только драгоценный металл, но и важно-технический, предлагаю тебе следующие "ходы", от каждых денег которые у тебя получается заработать откладывай например 25%, эти деньги нельзя тратить, когда набежит нормальная сумма, идёшь и покупаешь инвестиционную монету из серебра, чтоб ты понимал вот примерные образцы того и ссылка, о чём я говорю, покупать надо только монеты 999 пробы:

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Посмотреть вложение 21379
Посмотреть вложение 21380



Рагнар23, нет системного подхода к тому что ты делаешь, научись жить по средствам и при этом откладывать например 25% на инвестиции в драг металлы. И продолжай разбираться в теме зарабатывания денег и инвестиций. Насчёт "ишачу как проклятый" - Рагнар23, учись зарабатывать головой, а не руками, работа руками стоит сильно дешевле чем работа головой. Научись например вёрстке HTML, верстаков постоянно не хватает, если у тебя в багаже будет умение верстать+английский язык, у тебя появится несравненно больше возможностей зарабатывать и при этом не ушатывать себя. Ты не изменил подход к жизни, то есть пытаешься строить новое на старом фундаменте, заведомо непригодном под эту постройку. Я всё это проходил сам, и мне пипец как было тяжело, меня пипец как ломало.
Рагнар23 , скажу больше - когда и если ты научишься верстать или там программинг освоишь, заказы и деньги не посыпятся к тебе в руки, тебе придётся продавливать реальность и доказывать мирозданию что ты имеешь право на этот доход, тебе будут отказывать в вакансиях, заказах и т.д. и тебе надо будет ухватиться даже за самую донную и копеешную возможность, чтоб нарабатывать практические навыки, и протиснуться в эту сферу, после потихоньку всё сдвинется с мёртвой точки и ты пойдёшь в плюс.
И ещё - у тебя обязательно должна быть глобальная цель, быть богатым это не цель и Силам это не интересно, цель должна быть интересна не только тебе, но и Силам - например построить корпорацию мирового уровня, это интересно всем и в этом тебе будет помощь, а то что ты хочешь стать богатым, Силам не интересно в принципе.

Чтоб не быть голословным показываю тебе зарплату спеца по SEO в Польше, в Нидерландах эту цифру можно смело умножить в 2-3 раза, в Австралии и Новой Зеландии тоже в 2-3 раза, они берут спецов из постСССР на удалёнку, то есть нужно просто знать вёрстку и SEO и английский язык, всему этому можно научиться в течении года и в течении трёх лет стать нормальным спецом.

Посмотреть вложение 21382
И все же, что делать человеку, который уже пришел в гоэтию, уже в работе, уже имеет «просадку» в ресурсах и у него нет Времени на обучение в стихийных эгрегорах, дотянуться до обучения просто не дадут те самые Силы, которые УЖЕ держат в ежовых рукавицах?
 
Изначально постановка вопроса Рагнар23 о фин.эгрэгоре более чем странной показалась, но решила не умничать, дождаться ответа более осведомленных в этом направлении практиков. И rebel spirit ответил, как нельзя точно. От себя добавлю, этот эгрэгор точно не для всех, хоть из шкуры выпрыгни , но там тебе не быть. Нельзя забывать что если путь безденежья прописан по судьбе, то его надо прожить и не отвлекать энергию на эту любовь к баблу. Скажу по себе, никогда не заморачивалась обрядами и ритуалами на богатство, ко мне деньги шли и очень легко, так же быстро и уходили. Труд мой был всегда интеллектуальный и кайф от него я получала неимоверный, с первого дня после института вошла в профессию как рыба в воду и на долгие годы. Это тоже было прописано моим Солнцем в минуты рождения). Считаю это большим везением по жизни.
Что касается гоэтических демонов, нет секрета , что главное правило работы с Адом вы всегда платите больше, чем вам дают. Вопрос покровительства у них тоже не прост. Конечно нельзя судить тех, кто завязался на это , ведь мы выбираем интересный для себя путь, главное хватит ли Сил для сотрудничества и так ли ощутима будет выгода подводя итоги.
 
Если Силы откликнулись практику, значит на тот момент у него были ресурсы, которые интересны данной Силе.

Вопрос в том, что где-то начался перекос ( Rebel Spirit верно показал, что интеллект дороже физ.труда), но нужно Время чтобы прийти к данной точке, будучи уже в договоре.

То, за чем практик пришел в гоэтию, ему не удается получить( деньги), потому что Силы берут оплату за предоставленные возможности, а навыков, чтобы оперировать возможностями-у практика с этим сложности, но платить приходится.

Берут больше, так и есть, но и цена вопроса (игры) в том и состоит, чтобы грамотно обменять то, чего у тебя больше от рождения( права) на то, чего у тебя нет вовсе, а хочется обладать.
 
Деньги
доброго времени суток , я правильно понимаю ,что б подключиться к эгрегору богатства нужно интересоваться финансами , любить деньги , изучать и коллекционировать различные валюты и деньги прошлого , также направлять их везде ?
Приветствую Вас, уважаемый Рагнар23. Хоть вопрос задавался другому Практику, у меня также есть наработки по этой теме, которыми я бы хотел с Вами поделиться. Так как наибольшую пользу приносит всестороннее изучение вопроса, допускаю что часть моего Опыта может быть вами усвоена и поможет в дальнейшем решить вопрос в Вашу пользу.
1) Денег мало потому что Расходы >=Доходы. Мне помогло вести учет абсолютно всех финансовых операций в течении полу года, а лучше постоянно. Это можно делать на листике, можно создать полуавтоматическую таблицу в Ексель на ПК, а можно скачать тематическое приложение на смартфон. После первого же месяца Вы увидите куда реально уходит Ваше богатство. У меня это были вкусняхи и развлекухи. И это были 28 % всех моих расходов.
Также советую прочитать мотивирующую литературу типа "Думай и богатей", "Бедный папа-богатый папа", "Деньги делают деньги", "Как работать по 4 часа в неделю". Если лень- на ЮТубе есть краткий пересказ этих книг. На канале Букич. Они немного смотивируют и подтянут экономическую грамоту. Если совсем коротко- там рассказывается о том, что больший доход имеют либо узкопрофильные специалисты либо организаторы, на которых работают другие. А наши траты зачастую не рациональны и их можно и нужно оптимизировать. Так же там есть советы по организации полупассивного дохода.
Деньги как женщина, не любят когда слишком привязываешься, и хочешь иметь. :smile:
Хорошая поговорка. Дополню, что важность чего либо отталкивает это от нас. Мы служим тому, что для нас важно. И дальше френдзоны не пройти никак. Хорошим способом снизить важность является запасной вариант. Имея подушку безопасности, запасной путь можно подрасслабить булки, охладить голову, упорядочить потоки и сконцентрироваться на более эффективных инструментах расширения канала.
Зачем тебе деньги прошлого? Они пустые, единственное если они из золота и серебра, тогда есть смысл их коллекционировать, ну или те. которые исходя и их исторической ценности моментально купят если выставить на продажу. Рагнар23, предлагаю начать коллекционировать инвестиционные монеты, из серебра, золота, платины и палладия....
Тут спорить не о чем, согласен по всем пунктам.

2) Деньги -это одна из форм энергии. Владеет ими тот кто их "печатает", в смысле не рабочий за станком, а тот кому принадлежит и рабочий, и станок, и банки. По этому важно понимать, что пользуясь деньгами вы заключаете "офферту" и платите энергитическую дань и владельцу денег и тем посредникам, кто стоит между Владельцем и Вам. Если вычесть из стоимости товара все налоги, то среднюю себестоимость оного ощущаю в районе 30%. Остальная стоимость это оплата услуг посредников.
Знаю одного токаря, который дружит с бухгалтерией. Стоимость детали включая материал, амортизацию оборудования и оплату труда изготовителя стоит 78 р, предприятие партнер покупает эту деталь у завода за 570 р. В общем за все платит конечный потребитель, тот кто это все тащит к себе домой. Если проанализировать Ваши расходы, может есть часть трат, которые вы бы могли бы заменить продуктами собственного производства. К примеру пикник вместо похода в кафе. Или домашние аналоги вкуснях вместо покупных. Это выправит и здоровье и поможет экономить. Конечно если час важего времени стоит 10-20 у.е. То дешевле обедать в кафе, чем самому себе готовить, но зачастую это не так. И термос с кофе и велосипед ощутимо экономят простому человеку деньги. Я например сам обслуживаю авто, потому что не доверяю сервисам дешевым, а дорогие мне не по карману пока. Платный досуг типа кинотеатра, посиделок в кафе, заменил на общение с семьей и друзьями дома или на природе. Для более детальных советов надо видеть из чего состоит Ваша жизнь.
3) Самые доступные способы заработка в интернете. Которые не требуют особого таланта, постоянного общения с заказчиком и мощного железа, а требуется лишь желание учиться, желание зарабатывать и интернет стабильный это:
а) Верстка интернет страниц.
б) Реклама.
г) Наемный руководитель проекта(надо быть спецом в нише)
д) Онлайн консультирование по каким-либо вопросам
е) может еще что-то забыл
-Програмирование -требует особого склада ума и железа профильного.
-Копирайтинг - много согласований и нужен писательский талант.
Кстати написание книг - это полупассивный доход копирайтера.
Также есть узкопрофильный фриланс. Типа инженерно-архитектурных дисциплин. Но там тяжелый дорогой спецсофт. -----
----
Причем реклама - это огромная ниша. Тут можно организовать полуавтоматический доход с ежемесячной прибылью до 30% от вложенной суммы.
Можно...да почти все можно. Возможностей вагон и малая тележка. Все конечно зависит от количества Воли и Времени инвестированных вначале. Зато никаких откатов. И можно зарабатывать на пляже с косяком и коктейлем. Но это скорее году к 5-му. Ну или там потрошишь черного петуха на кладбище, а тебе дома копеечка капает с траффика. Каждому свое. Есть свои обязательства- но это уже не зимой траншеи копать.
Я сам только в начале этого пути, но уже есть результаты и для своей местности, уже и куркулем считаюсь. Надеюсь мой Опыт Вам как то будет полезен. Возможно Вам интересны более магические Пути....
 
Последнее редактирование:
Если Силы откликнулись практику, значит на тот момент у него были ресурсы, которые интересны данной Силе.
есть хотят все и всегда
ему не удается получить( деньги),
я давно слежу за отчетами о взаимодействиях с Демонами. У практика не хватает личной силы и не наработаны права, отсюда и проблемы
 
Последнее редактирование:
Svet-lana, интересная позиция думаю каждый из вас с какой-то точки зрения прав , у меня нет перед ними долга магического , просто каждый демон влияет на нас кто-то сдерживает и выстаивает а кто-то уступает им впадает в искушению Я насчитал 10-рых демонов имеющих контроль надо мной , пока только разберусь как мне это остановить и более того выставить взаимный расчет демоны весьма древние создания чья хитрость и мудрость мне пригодиться , я их не отталкиваю , моя проблема в том что я ещё слаб , а без учителя каждый из нас паркет в эту сливную яму только потому что остаётся в неведении , человеку просто никто не объясняет устройство мира , но это то что касается демонов , ваши утверждения пожалуй тоже верны есть у меня все таки чувство фальшивость ценности , я накручиваю как бы программирую себя на любовь к деньгам но пока искренне не люблю их , ведь нельзя любить то что приносит столько гемора , но для меня это уже вызов я должен пройти эту битву ... Спасибо большое за информацию и ответ , я вам очень благодарен . С уважением Рагнар23
 
есть хотят все и всегда

я давно слежу за отчетами о взаимодействиями с Демонами. У практика не хватает личной силы и не наработаны права, отсюда и проблемы
Наработка личной Силы упирается в ресурс Время..а его нужно где-то брать)
 
rebel spirit, Ребел ты как всегда не перестаешь удивлять меня , именно ты всегда толкаешь меня к выходу , ты действительно попал в самую точку , как же я был слеп , ты прав абсолютно во всем я понял о чём ты , только вот на счёт цели достаточно ли того что я хочу разбогатеть чтоб у меня было больше времени и ресурсов для развития себя в ключе саморазвития и темномагического восхождения ? Можно ли также положится на демона , или они мне только на данном уровне навредят ?
И у меня нет доступа к рос селхозу
Это должно быть акционерное общество или можно просто скупать монеты и выжидать наиболее выгодного момента продажи ?
И... Большое спасибо твои советы наверное как ты впрочем и догадываешься наверное , мною ОЧЕНЬ ценимы , огромное спасибо и удачи тебе в твоём деле .С уважением Рагнар23
Мудролюб, весьма информативно, Доброе времени суток многое почерпнул , что пудов займусь вёрсткой как минимум раз вы тоже в начале этого тернистого пути может скооперируемся обменяемся телеграмами и время от времени будем обмениваться опытом , я подозреваю это было бы весьма полезно , вне зависимости от вашего ответа на мое предложение , огромное спасибо за информацию , успехов вам в вашем деле . С уважением Рагнар23
Злая Волшебница, доброго времени суток я скажу вам честно я сомневаюсь что человек может следить за ответами если он как минимум не жрец приближенный к Люци но в том что нет прав и не хватка личной силы , это да это истина и она бесспорна . С уважением Рагнар23
Злая Волшебница, люди всю жизнь несут с собой их они меня не съедят в худшем случае будет хуже смерти , и я этого не допущу все они мне учителя и братья и если сейчас я ничего не могу сделать то немного позже я заставлю всех 10-ти зауважать меня. И у меня хватит сил
Svet-lana, полностью согласен это истина с уважением Рагнар23
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу