• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Что же это такое – шепоток.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Что же это такое – шепоток.
Это мини-ритуал. Заговорная часть очень короткая – 1, 2, максимум 3 строчки, т.е. ровно столько, сколько можно произнести на одном дыхании. Никаких призывов, никаких приготовлений (чаще всего), делается сразу. За счет собственной энергетики и первое важное условие – ведьма/колдун находятся в своем праве – т.е жертва сама нарвалась. Поэтому в деревнях с ведьмой ругаться опасались и обидеть боялись – словить шепоток в спину можно моментально … а о мощности можно судить вот хотя бы по этому по примеру ;
В качестве примера №1
– 15 лет вынужденного безбрачия из-за одной ссоры с опытным человеком.

В качестве примера №2.
Ссора, один в гневе – да чтоб у тебя ….да чтоб тебе … и еще куча «приятных» пожеланий. Пылает гневом и яростью –море энергии выбрасывается, вкладываясь в пожелания. Аура открыта! Второй же спокоен и невозмутим, его аура не взбаламучена гневом, а значит он – защищен. Передающая рука опущена вниз и ладонь согнута ковшиком. Все пожелания по спокойной ауре стекают на ладонь … наконец первый выдохся и уходит.
«Возьми себе своё!» -шепоток в спину, рука поднимается на уровень груди и ладонь с накопленным собственным негативом жертвы обращается ему вслед. Бамс – и он уносит на себе порчу! Второе важное условие срабатывания – эмоциональное возбуждение жертвы и полное спокойствие ведьмы/колдуна.

Еще одно приятственное свойство шепотков – никаких откупов/закупов/прикупов, ничего подобного, никаких обраток и откатов, ничего из того, о чем так много пишут на форумах мэтры от ритуалики. Вы же помните – ведьма в своем праве! Никаких отсрочек в воздаянии – наказание обидчика происходит здесь и сейчас. Овладеть приёмами деревенской магии может любой человек. Но … но как всегда достоинства оборачиваются недостатками. Потому что стоит столкнуться с человеком, который практикует хоть что-то – шепоток может не сработать.

Каждая уважающая себя ведьма имела в своей коллекции не один десяток таких шепотков - на все случаи жизни. Надеюсь, что кто-нибудь поделится таковыми ...

Вообще шепотки можно условно поделить по разным сферам жизни.
 
-Смотреть тебе и не видеть,жизнь свою ненавидеть.
-Меня попрал-все просрал.
-Глядя на не угодного человека, плюнуть под ноги и про себя сказать-"Как харчку под моей пяткой болтаться,так тебе со знатным людом не знаться".
-Тумана в твои мОзги, на сраку рОзги.
-Как день ночью обернется,так фарт мне вернется.
-Как кошка с собакой дерутся,друг о друга не трутся,так и вам страдать,покоя не знать.Как разбежитесь,так угомонитесь.
Все шепотки моего сочинения.
 
Последнее редактирование:
Asy999, талант !!!! :thumbsup: :rose::rose::rose:
На поруху:
Дело твое не в лад,
Слово твое не в попад,
Всякий подход в пустой уклад.

Скорое слово от врага:
Ворог стой,отойди,ко мне не подойди.
Коли подойдешь,сердце свое изведешь.

От злых людей
"Х..й(мат) тебе в рот, стой и жуй.(про себя,много раз)". Проверено...

От недоброго взгляда:
«Сіль тобі в вічі» 3 раза. (на русск. "Соль тебе в глаза")

Для удачи:
"Стены ваши, а верх мой!"

От врага:
«Иди, гуляй, себя теряй. Черт за тобою идет, в тебя Беды кладет.»

На вред врагу :" по какой бы дороге не шел,
да нечистый вперед тебя дошел. "
 
Последнее редактирование:
Что же это такое – шепоток.
Это мини-ритуал. Заговорная часть очень короткая – 1, 2, максимум 3 строчки, т.е. ровно столько, сколько можно произнести на одном дыхании. Никаких призывов, никаких приготовлений (чаще всего), делается сразу. За счет собственной энергетики и первое важное условие – ведьма/колдун находятся в своем праве – т.е жертва сама нарвалась. Поэтому в деревнях с ведьмой ругаться опасались и обидеть боялись – словить шепоток в спину можно моментально … а о мощности можно судить вот хотя бы по этому по примеру ;
В качестве примера №1
– 15 лет вынужденного безбрачия из-за одной ссоры с опытным человеком.

В качестве примера №2.
Ссора, один в гневе – да чтоб у тебя ….да чтоб тебе … и еще куча «приятных» пожеланий. Пылает гневом и яростью –море энергии выбрасывается, вкладываясь в пожелания. Аура открыта! Второй же спокоен и невозмутим, его аура не взбаламучена гневом, а значит он – защищен. Передающая рука опущена вниз и ладонь согнута ковшиком. Все пожелания по спокойной ауре стекают на ладонь … наконец первый выдохся и уходит.
«Возьми себе своё!» -шепоток в спину, рука поднимается на уровень груди и ладонь с накопленным собственным негативом жертвы обращается ему вслед. Бамс – и он уносит на себе порчу! Второе важное условие срабатывания – эмоциональное возбуждение жертвы и полное спокойствие ведьмы/колдуна.

Еще одно приятственное свойство шепотков – никаких откупов/закупов/прикупов, ничего подобного, никаких обраток и откатов, ничего из того, о чем так много пишут на форумах мэтры от ритуалики. Вы же помните – ведьма в своем праве! Никаких отсрочек в воздаянии – наказание обидчика происходит здесь и сейчас. Овладеть приёмами деревенской магии может любой человек. Но … но как всегда достоинства оборачиваются недостатками. Потому что стоит столкнуться с человеком, который практикует хоть что-то – шепоток может не сработать.

Каждая уважающая себя ведьма имела в своей коллекции не один десяток таких шепотков - на все случаи жизни. Надеюсь, что кто-нибудь поделится таковыми ...

Вообще шепотки можно условно поделить по разным сферам жизни.
Какая защита от шепотка? Замечал несколько раз, что посылают вслед негативные пожелания. Это было в Тайланде. Стоило пройти мимо и не подать денег.
 
Какая защита от шепотка? Замечал несколько раз, что посылают вслед негативные пожелания. Это было в Тайланде. Стоило пройти мимо и не подать денег.
Бесы любят жратву....
 
ШЕПОТКИ НА РАБОТУ

Перед выполнением важного задания произнести слова:

1. «Все получится, как мне хочется! Со мной удача, со мной успех.Да будет так».

Этим шепотком можно защититься от завистливых коллег, которые вставляют палки в колёса.

2."Я на левом берегу, неудачи — на правом. Плывите — не плывите, всё равно не достанете. Да будет так !"

Этот шепоток можно читать на работе, а также при поиске новой работы или переходе на новую должность. Чтобы зарядиться удачей на весь рабочий день, читайте шепоток после пробуждения или перед выходом на работу:

3."Будет мне преуспевание в работе. Куда пойду, успех найду, проблем не получу.Да будет так !".

Когда Вам потребуется благосклонность фортуны, прочтите один из шепотков:

4."Смело берусь за новое дело. Удача со мной, по пути к успеху оберегает, да будет так !".

5."Удача, услышь мой зов. Теперь куда я — туда и ты за мной.да будет так !"

6."Везение со мной, все неприятности за спиной. Как хочу, так и будет. Да будет так !".
 
Заря, Это самокодирование называется. Нужно ещё мыслеформу в виде образа себе нарисовать и прорисовать в уме как эта мыслеформа конденсируется в реальность.
 
Нестор, да всё верно. Сила намерения. Все эти штуки надо понимать как делать. Если просто пробубнить, то не сработает.
 
Какая защита от шепотка? Замечал несколько раз, что посылают вслед негативные пожелания. Это было в Тайланде. Стоило пройти мимо и не подать денег.
Просто не брать в голову) и идти дальше.
 
Какая защита от шепотка? Замечал несколько раз, что посылают вслед негативные пожелания. Это было в Тайланде. Стоило пройти мимо и не подать денег.
Твои слова с меня скОтятся, к тебе ворОтятся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу