• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Что же это такое – шепоток.

Шепоток на питье, на верность.

Что-то типа слов на верность (рабочее, если подделывать периодически).

Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости:

Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Три глотка и после каждого говорить.
 
на пенное, кое народ употребляет как правило с пятницы ) А чё! И при мужике, и пивасик есть
Желательно подделывать периодически, когда у мужика ЗП на горизонте
А там уж надо или Женьшень или очередной шепоток на "...ты гвоздь, я доска, как гвоздь век стоит не ржавеет, таки и во мне стоял, не ржавел...."
Теперь далее, ну допустим умерла в 45, 2-е детей на мужике
Хотя есть вариант женщина на горизонте, пускай и его возраста +/-, да и вроде перспективная и может ребенок есть (хотя с 90% точно есть)
Мужику то после этой присухи, что дальше делать, если есть хороший и явный шанс на горизонте ))) Для продолжения рода/родов и главное поддержания и вывода "В люди" детей
Ну так....
 
Теперь далее, ну допустим умерла в 45, 2-е детей на мужике
Хотя есть вариант женщина на горизонте, пускай и его возраста +/-, да и вроде перспективная и может ребенок есть (хотя с 90% точно есть)
Мужику то после этой присухи, что дальше делать, если есть хороший и явный шанс на горизонте ))) Для продолжения рода/родов и главное поддержания и вывода "В люди" детей
Ну так....
зачем усматривать подобные перспективы присух ? Для чего ? Жизнь она сегодня и желания наши здесь и сейчас. И это как раз те самые фантазии. Если так рассуждать, так на кой такие дела затевать.
 
Вот хороший. Однажды пользовал.

ЧТОБ БАБА В ИСПОДНЕЕ ОБТРУХАЛАСЬ
Для сего дела надобно быстро сказать бабе в спину, глядя на её зад "Пусть твоё засрало тебя всю обосрало. Мне не грешно, а черту потешно. Сделано. " и после хлопнуть быстро в ладоши. Коли верно всё сделаешь не донесет до дому.

Подозреваю, что имеющим чертей это будет полезно, чтобы их занять\поразвлечь .
 
Твои речи тебе же в плечи.
Лучше будет так
"Твои речи тебе же и на плечи"
Да будет так, Истинно или т.п.
Работает в зависимости от ситуации, потому как иногда и вы можете быть не правы в ДТП, например
Но работает
Ну и через плечико не забыть повернуться нужное, без оГлЯдки (правильно так)
Жизнь она сегодня и желания наши здесь и сейчас
Сорить не буду, шухер ради интереса навел )
Но, а подготовка к обряду, пост(не важно Христе там или другое), желание (и как правило заранее), покупки/закупки, входы/выходы, закуп/откуп, Благодарение сил (что варьируется от праздников (колеса года и т.п., Традиции) и список можно продолжить в плоть, до на 3 всё возратиться
Или на могилку апосля сходить в трехдневный срок, ну и поднять ессесно
На кисель кстати лучше действует ;) ну так ликбез по питому. Нужно всё-таки сереньким шевелить, на воду с хлоркой, или воду с родника, под предлогом "так надо для твоего же мужского сдоровья" (среднестатетический М любит такие заботы) далеко ходить то и не надо, просто посмотреть со стороны )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу