• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Здоровье отнять и помолодиться

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Чтобы здоровьице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу. Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:
Как ты вмывался, Как ты раб (имя) отирался, Как здоровице свое берег, От напости и хворости, От всякой горести. Так и мне брать, Здоровице твое раб (имя) На себя раба (имя) примерять, Ты ешь да пьешь А все в меня льешь Ты стареешь как пень А я молодею изо дня в день Тебе в могилу ложиться Мне на свету живиться Твое здоровье раб (имя) забрал А тебе взамен ничего не отдал. Быть посему во век Словом не справить Делом не исправить. Аминь.
Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше. После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить, не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для слады покойника.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Поправка. Бутылку вина откупорить, чуток вылить и оставить с открытым горлом. Конфеты, если в фантиках, то немного приоткрыть.
Благодарства ТОЛЬКО Хозяину. Оставите покойному, жди беды.
 
Последнее редактирование:
Чтобы здоровьице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу. Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:
А вы сами то пробовали это? Получилось?
 
Джулия Ванг, Я использую по технике обряды один в один,как этот.Олично работает,но вас же нюансы исполнения не интересуют.Вы в недоумении и шоке и про крадники не давно узнали.Как будете готовы,так обсудим серьезные темы,типо этой)
 
А вы сами то пробовали это? Получилось?
Аси вам ерунду не посоветует, ее обряды рабочие я многие пробовала сама ...и Ада тоже...в смысле поищите от Ады и от Аси темы, много интересного найдете...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Последнее редактирование:
Тогда что вы делаете здесь?

Мне нужны здесь пара книг и я могу помочь некоторым людям решить их проблемы.
Гасион, я уже писал, Джулия Ванг просто набивает себе рейтинг сообщений до 100. Очередная любительница халявы. Платить не хочет, толковое писать не хочет, книги самой сбросить не охота. Вот она и оставляет каждый день по 3-4 сообщения белиберды и грязи, чтобы мы реагировали, а потом просто заберет, что ей нужно и исчезнет. И ей осталось уже в принципе недолго, так и действует наглость и хамство - пока никто не банит и не сопротивляется, она движется к своей цели. Ей по сути все равно на то, что отвечают. Она - Посторонняя, и хочет халявы, если ей это позволят модераторы и администратор. Пока позволяют. Обратите внимание, что она появляется в определенное время и какого рода сообщения сбрасывает, к примеру, тот же Станислав Чернознат, который со всеми разругался, ничего не пишет, но он заходит очень часто и изучает те же порчи, заговоры, то есть он хоть на окраине, так сказать, форума, но занимается своим делом, а здесь совсем другая история.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Крадники, вампиризм 0
Похожие темы
Перетянуть здоровье
Назад
Сверху Снизу