• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

Здравствуйте, КОД52!
по вашему продвинутому гороскопу получается, что ВСЕ люди, рожденные в январе месяце, имеют:
квадратик VII (расходы) = минус единицу
квадратик XII (любовь) = НОЛЬ
квадратик XIV (забота) = минус ДВА
это Недоумение номер 1.
Недоумение номер 2: раз уж мы говорим о ведической нумерологии, то наверное работает она с цифрами и годами в исчислении не от Р.Х., а какими то своими летоисчислениями, месяцами и днями, уж точно время в ведической астрологии, исчисляется не часами, минутами и секундами.
Если будете иметь возможность, поясните пожалуйста, я вот сам 03.01.1977 и идет махадаша Шани в Лагне с 2015 года жесть жестяная, а с 35 лет это вы точно заметили, но тут чисто Шани созрел это и в классике написано. С удовольствием задал бы вам еще пару вопросов касательно Астрологии, ибо наткнулся на ваши статьи абсолютно случайно, уж слишком вы четко по полочкам раскладываете.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #79
Здравствуйте.
Никаких недоумений тут нет.
1. Если вы изучали ведическую систему, то там всё сводится к карме. Согласно кармы человек рождается именно в это время, именно в этой семье, с данными заложенными способностями и возможностями и противоречий тут я не вижу, наоборот всё верно, рассмотрим приведённый ваш пример. 3.01.1077, я не буду рассчитывать заново, т.к. полагаюсь на ваш вопрос.

квадратик VII (расходы) = минус единицу
квадратик XII (любовь) = НОЛЬ
квадратик XIV (забота) = минус ДВА

Об этом говорят многие системы. например возьмём ваш гороскоп, время не знаю, но приблизительно можно посмотреть.


Время не знаю и город, т.к. лагна будет не верной. По градусам видно что грахи стоят на месте. Может быть Чандра ушла, но не суть. Махадаша Шанайчарая совпадает, понятно почему. Это приблизительно, как и всё в нашей жизни. т.е. интерпретация всего это приблизительно.

Если считать от Чандры, 12 бхава расходы, то там Кету. Кету разрушает сферу в которой находится
это 1 момент. Допустим Чандра переместилась в 3ю бхаву. мы сейчас рассматриваем естественный гороскоп, где лагна Мэша.
Тогда будет Гулика в 12 бхава.

Любовь, Если мы берём лагну Мэшу, то Шани находится в Карката, а 4й бхава символизирует собой мать, женское начало, проблемы с женщинами и недостатком внимания женского. Это один аспект. Другой Раху в 7м, отношения. всё заканчивается, т.к. иллюзия в отношениях, а там где иллюзия заканчивается, начинается разачарование в отношениях.

и соответственно с заботой -1 Эго человека, а Эго показывает Сурья, Хорошо себя чувствует, но есть неприятная комбинация Сурья + Мангала + Буддха вакра. Неадэкватное восприятие диалога. Чуть что не так, сразу вспыхиваете.

Как и сказал, что это приблизительно всё, но в целом понятно что за человек. В принципе, недоразумений не вижу.

Недоумение номер 2, про исчисление.
У меня тоже возникал этот вопрос и задал своему гуру, он мне ответил, что для нашей эпохи, в которой мы живём, это нормально и даже привёл мне текст из древних источников, что в каком времени мы находимся, в таком и необходим расчёт. одного авторитета по Джйотишу, Варахамихиры. Как то так. Дословно не запомнил.

Конечно это всё притянуто за уши, как и всё в нашем мире, все интерпретации, ничего нет абсолютного. Абсолютный и совершенный только Брахман.

идет махадаша Шани в Лагне

Если Шани в Лагне, Лагна Карката, то конечно все утверждения попадают под 100%. Вступает комбинация Пунарбху, потому что Карката курирует Чандра. А это внезапная потеря денег, внезапная потеря отношений, внезапная потеря работы или что то в этом роде.
Если конечно других отменяющих комбинаций нет.
SL-7777, можете воспользоваться еще одной или несколькими ведическими системами и посмотреть там. Но если вы астролог, то для вас проблем не будет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, КОД52. Там Шани в Карке у меня. Я сам недавно начал изучать по классике, но как кто-то сказал, сам себя рассмотреть не можешь, плюс если брать гуляющую Лагну Митхуна-Карка, то уже вконец запутался если смотреть по Вимшоттари-Даша то и лагна Карка и Митхуна все обьясняют, понятно, что не ждет ничего хорошего, я в свое время занимался Рэйки, получил 2 ступень, дела шли нормально, но вот мать, которая и затаскивала на йогу, рейки поняла что это типа бесовщина и заставила отказаться, с тех пор я и сильно забухал, и я внутренне понимал, что ничего мирского мне не светит, сейчас ситуация похожая чем то на вашу, треснуло по башке так, вырезали т/б суставы, сижу на инвалидности, и ощущение пробитой дыры, все вытекает, обращаюсь к Богу, но ощущение, что становится только хуже. Видимо пришло время терять и страдать, но я всю жизнь был в гонке-работа-работа-работа, сложно вот так просто сесть и ничего не делать, ибо, что ни делай, результат отрицательный. К астрологу тоже обращаться какой смысл, если знаешь, что не будет ничего хорошего, вот и думаю чем заняться, ток проблема с памятью беда, все мозги пропиты. Да и был бы я один, плюнул бы на все проблемы и не парился, но Бог дочь дал, кормить надо, плюс ее мать Мина в самой такой страдальческой интерпретации....
Вы говорите йога, а к кому сунуться, я честно не знаю, ибо Кету-Юпитер не дает Учителя.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #81
SL-7777, а можно ваши данные, можно в личку. Дата, время и город рождения. а то не дай бог у вас Кемадрума Йога.

по поводу рейки, знаю одного человека, она получила мастер рейки, но она занимается джйотиша вдобавок, изучает, конечно жизнь не сахар, многое потеряла когда закончился Раху Махадаши, даже после этого были потери за потерями, когда начался период Гуру, Гуру бадхакеша у неё.
В принципе это ожидаемо. Сейчас речь не о ней, это как пример привёл, мастера рейки, что она пользуется рейки, лечит и т.д.
Я к тому, что если Вам та система помогает, то почему бы её не использовать себе и другим во благо? Рейки. Вы же знаете, пути к господу неисповедимы и на всё воля Брахмана (Бога).
И так как у вас сильное Солнце, то чужое мнение на вас очень сильно влияет, а зачем?

вырезали т/б суставы,
это страшная вещь. Сочувствую. :confused: причину знаете?

К астрологу тоже обращаться какой смысл,
смысл есть, но в вашей ситуации может пальмовые листья помогут, хотя там денег нужно много, а где их брать, если постоянные потери.
Сейчас Шани находится в Макаре, это бхава партнёра для вашей лагны, думаю с этим тоже проблема, с отношениями.
В общем жду данные, а там посмотрим.
 
У вас профиль закрыт, не пойму как ЛС отправить
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #83
Скрытое содержимое для пользователя Kode52

Личку если открою, то сразу начнут писать неизвестно кто и зачем.
 
Назад
Сверху Снизу