• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #56
Лэйла Во, что то похожее и близко.
То есть когда вы шли на трансформацию и были потери , это все было осознанно ? И вы знали что вас ждёт ?
конечно нет, как обухом по голове. Я же тогда ничего не знал о Джйотиша веде, Санкхьи Шастре и прочее.
Лэйла Во, давайте закончим интервью.
 
В ведах это просто по другому называют гуна саттва , раджо- гуна , тамо- гуна . Правильно ?
В ведах это просто по другому называют гуна саттва , раджо- гуна , тамо- гуна . Правильно ?
Хорошо . Закончили . Спасибо за уделённое время . Если я вас могу как то отблагодарить вы скажите мне .
 
Извиняюсь за оффтоп.
Sandesh, не злость, а возмущение. Хотите эффективного общения на форуме, задавайте продуманные вопросы и обоснованные просьбы, ознакомившись с темой. Ничего сложного.
Я написала пожалуйста.
не умея здороваться, "пожалуйста" не уместно.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #59
В ведах это просто по другому называют гуна саттва , раджо- гуна , тамо- гуна . Правильно ?
Нет, не верно. Веды мы не трогаем. Просто это другое. Джйотиша Веда (Джйотиш это на хинди), или Божественный свет знаний.
В ведах есть понятие Гуна. Саттва - Гуна благости, Раджас - гуна страсти и Тамос - гуна невежества. Это три гуны пронизывают человека каждый день. Человек может жить в благости, потом через 2 часа в страсти и через несколько часов в невежестве, потом опять в благости или в страсти.
Надо стремиться жить в благости, созидать.
Если я вас могу как то отблагодарить вы скажите мне .
Вы уже меня поблагодарили, разве этого мало?
 
Нет, не верно. Веды мы не трогаем. Просто это другое. Джйотиша Веда (Джйотиш это на хинди), или Божественный свет знаний.
В ведах есть понятие Гуна. Саттва - Гуна благости, Раджас - гуна страсти и Тамос - гуна невежества. Это три гуны пронизывают человека каждый день. Человек может жить в благости, потом через 2 часа в страсти и через несколько часов в невежестве, потом опять в благости или в страсти.
Надо стремиться жить в благости, созидать.

Вы уже меня поблагодарили, разве этого мало?
Значит я на верном пути . А мне для этого всего нужно поднимать энергию Кундалини и упайи .
Нет, не верно. Веды мы не трогаем. Просто это другое. Джйотиша Веда (Джйотиш это на хинди), или Божественный свет знаний.
В ведах есть понятие Гуна. Саттва - Гуна благости, Раджас - гуна страсти и Тамос - гуна невежества. Это три гуны пронизывают человека каждый день. Человек может жить в благости, потом через 2 часа в страсти и через несколько часов в невежестве, потом опять в благости или в страсти.
Надо стремиться жить в благости, созидать.

Вы уже меня поблагодарили, разве этого мало?
я хочу тоже что нибудь сделать полезное для вас
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #61
Kode52, существует ведь много техник для пробуждения Кундалини . А партнёр только в тантре ведь нужен .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #63
Лэйла Во, тантра это не больше чем техника, если вы хотите получить кундалини быстро и направить эту энергию допустим на здоровье или на любую другую сферу, без партнёра этого не достичь. за 1 день можно.
 
Kode52, Мне человек говорил , что эффект качественный и безопасный только при хорошей очистки человека и проработки в обратном направлении чакр . Потом пробуждается Кундалини за раз какой то техникой .
Kode52, Только для чего партнёр и где его взять это вообще не понятно . Впервые это слышу .
 
Назад
Сверху Снизу