• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (начальный уровень)

Kode52, Благодарю покорно)) В 35 лет у меня мужчину увели,как я до сей поры думаю..Приворотом...Ну и всеми вытекающими...(рассорки,ненависть)
Прямо за месяц до свадьбы..И в 36 я уехала в другой город,совершенно чужой. без всего...И начала жить заново.
А про помочь всем тоже правда, и я даже сама ,это не понимаю в себе.т.к по жизни та еще...с....а.. Людей я не люблю...
Мужчина из прошлого хм....
Я тут после переезда в другой город...Тоже мужчину встретила, влюбилась и он тут же ушел ( очень не красиво скотина) ..Не по мужски..Ну как я его любила и устала терять,решила приворожить.. Пошла к женщине ( она многим это делала и ,это факт .Люди есть и по 10 лет живут и не одна пара)
Так вот .Она сделала.Приворот пошел ( по снам и событиям видела),но слетел....Сделала повтор,вообще ноль...Потом меня чистила ( свинец) сказала замок...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
Aleksandra, одна из главных идей, заключается в том, что в любом процессе, который происходит в нашей жизни, в любом событии, который происходит в нашей жизни, если это связано с другими людьми. Все эти события происходят только и единственно с помощью нашего согласования, если так можно сказать. Все эти события согласуются с нами. Точнее не с нами, конечно же, потому, что мы бы согласовывали только хорошие события, а согласовывается с кармой человека. Другими словами, всё что происходит в нашей жизни, происходит с нашего разрешения. Это всё является отражением нашего сознания.

Поэтому, если кто-то кому-то причиняет зло или причиняет добро, это происходит обязательно и только единственно и исключительно с согласия этого человека.

Если у вас не будет согласия на какое то событие, это событие просто никогда не произойдёт.

Но это так называет согласие, на самом деле, это событие есть в сознании человека. Как изображение на DVD диске появляется на экране, так и события появляются в жизни. Но записано оно в виде Санскарах в Сознании человека.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
Инет тупит, не всё сказал.

Это значит что все эти чудовищные не справедливости, и т.п. вещи, которые происходят с людьми, происходят потому, что люди сами это всё организовывают.

Встаёт вопрос зачем?

Очень просто.
1. Для того, чтобы дать возможность реализоваться карме.
2. Самое главное заключается в том, что таким образом, человек приобретает какой то урок.

Потому что любое событие, которое происходит в его жизни, оно имеет перед собой цель - научить человека чему то. Либо как надо делать, либо как не надо делать, не важно, но научить. И тот факт что событие происходит, это означает, что этот урок человек должен получить.
 
Kode52, Суть,этих уроков я уже поняла......С полна.!!!! Теперь буду экзамены сдавать,пусть принимают....
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #28
Добавлю ещё. Об этом писал, но напомню.
В Ведической системе день начинается с восходом солнца, а не в 0 часов, в 00 минут. Поэтому если человек родился 9.02.2000г. в 4:25 утра, то у него будет считаться как 8.02.2000г. Но при этом, аспект двух дат присутствует и для него будет и дата 9.02.2000 и дата 8.02.2000, т.е. надо составлять 2 гороскопа и смотреть, числа кармы разные, соответственно наделён свойствами двух граах. Но в большей степени конечно реальная дата рождения, т.е. 8.02.2000 г.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с рождением до восхода солнца. Тот же Шива, о котором вы упоминаете, в лекции про числа Дживы говорил, что люди родившиеся 2,11,29 и 20 числа, это все у нас двойки, и дальше акцентирует, «родившиеся ДО восхода солнца».
Есть такой нумеролог и астролог Анатолий Шмульский, он говорит, что предыдущим числом можно считать людей, родившихся до 1-1,5 ночи. Как же на самом деле считать? Сам родился зимой в 4.30, не могу разобраться.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #30
Сам родился зимой в 4.30, не могу разобраться.
Это Ведическая нумерология, существующая система и проверенная столетиями. То что говорит Шмульский, это наверное относится к другой системе, не к Ведической.
В Санкхье Шастре (Ведической нумерологии), как и во всей Ведической системе, день начинается с ВОСХОДА СОЛНЦА!

Если вы родились зимой, например 01.09 года в 4,30 например в Мурманске или где то в Якутии, то понятно, что в этих городах день начинается поздно, где то в 8-9 или позже, начинает вставать Солнце. Соответственно необходимо считать не в 01.09, а 31.08 и это будет верно.
Смысл думаю понятен. Либо поищите на форуме, об этом миллион раз писал, приводил примеры и т.д.
 
Это Ведическая нумерология, существующая система и проверенная столетиями. То что говорит Шмульский, это наверное относится к другой системе, не к Ведической.
В Санкхье Шастре (Ведической нумерологии), как и во всей Ведической системе, день начинается с ВОСХОДА СОЛНЦА!

Если вы родились зимой, например 01.09 года в 4,30 например в Мурманске или где то в Якутии, то понятно, что в этих городах день начинается поздно, где то в 8-9 или позже, начинает вставать Солнце. Соответственно необходимо считать не в 01.09, а 31.08 и это будет верно.
Смысл думаю понятен. Либо поищите на форуме, об этом миллион раз писал, приводил примеры и т.д.
Спасибо за ответ. Но тем не менее, почему тогда Шива (из Риги), в этом видео
на 43 секунде говорит противоположное??? Или может он оговорился? Шмульский, кстати, преподаёт именно Ведическую нумерологию и астрологию.
То, что в Ведической системе день начинается с восхода Солнца, это я знаю и логика в том, что вы говорите есть. И мои числа Дхармы и Кармы по описанию на мою дату рождения не подходят совсем, а на предыдущую, уже сильно похожи, родился 18.02.82 где-то в пол пятого утра.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #32
Виталий999, Ваш Шива сам себе противоречит, вначале он одно говорит, затем совершенно другое, я наблюдаю за Шивой и не один год, анализирую его речь, прогнозы и далее, выводы о нём умолчу, особенно о последнем времени, года 2-3, дабы никого не хочу жестоко обидеть.

Давайте посмотрим кто такой Шмульский, именно о нём узнал из Вашего сообщения, ранее не слышал.

Меня зовут Анатолий Шмульский. Я не стану вас уверять, что я потомственный ясновидящий в десятом поколении и академик всех академий с 30-ти летней практикой. Мой консультативный опыт начался всего лишь с 2007-го года, то есть.


list1.png
Победитель 1-й и 2-й международной профессиональной премии в области эзотерики и нетрадиционной медицины в номинации «лучший хиромант 2013-го, 2014-го года»;
list2.png
Советник юстиции международного комитета защиты прав человека;
list3.png
Философ, астролог, нумеролог, креативный психолог, бизнес-тренер и стратегический консультант;

первое и последнее меня больше всего умиляет, но опустим это.

Виталий999, уважаемый, вы что хотите добиться? Спорить продолжать или всё таки разобраться.

P.S.
родился 18.02.82 где-то в пол пятого утра.
С этого и надо было начинать весь разговор. Теперь понятно "откуда дует ветер".И то что вы не согласны с чем то, это только Ваше. Для себя всё увидел, ваша дата - ответ на все ваши вопросы, надо только увидеть и не надо быть ясновидящим.
 
Это Ведическая нумерология, существующая система и проверенная столетиями. То что говорит Шмульский, это наверное относится к другой системе, не к Ведической.
В Санкхье Шастре (Ведической нумерологии), как и во всей Ведической системе, день начинается с ВОСХОДА СОЛНЦА!

Если вы родились зимой, например 01.09 года в 4,30 например в Мурманске или где то в Якутии, то понятно, что в этих городах день начинается поздно, где то в 8-9 или позже, начинает вставать Солнце. Соответственно необходимо считать не в 01.09, а 31.08 и это будет верно.
Смысл думаю понятен. Либо поищите на форуме, об этом миллион раз писал, приводил примеры и т.д.
Спасибо за ответ. Но тем не менее, почему тогда Шива, в этом видео
на 43 секунде говорит противоположное? Или может он оговорился?
Виталий999, Ваш Шива сам себе противоречит, вначале он одно говорит, затем совершенно другое, я наблюдаю за Шивой и не один год, анализирую его речь, прогнозы и далее, выводы о нём умолчу, особенно о последнем времени, года 2-3, дабы никого не хочу жестоко обидеть.

Давайте посмотрим кто такой Шмульский, именно о нём узнал из Вашего сообщения, ранее не слышал.

Меня зовут Анатолий Шмульский. Я не стану вас уверять, что я потомственный ясновидящий в десятом поколении и академик всех академий с 30-ти летней практикой. Мой консультативный опыт начался всего лишь с 2007-го года, то есть.


list1.png
Победитель 1-й и 2-й международной профессиональной премии в области эзотерики и нетрадиционной медицины в номинации «лучший хиромант 2013-го, 2014-го года»;
list2.png
Советник юстиции международного комитета защиты прав человека;
list3.png
Философ, астролог, нумеролог, креативный психолог, бизнес-тренер и стратегический консультант;

первое и последнее меня больше всего умиляет, но опустим это.

Виталий999, уважаемый, вы что хотите добиться? Спорить продолжать или всё таки разобраться.

P.S.

С этого и надо было начинать весь разговор. Теперь понятно "откуда дует ветер".И то что вы не согласны с чем то, это только Ваше. Для себя всё увидел, ваша дата - ответ на все ваши вопросы, надо только увидеть и не надо быть ясновидящим.
Разобраться конечно. Получается, что у меня расчёт нужно вести по 17 числу? А 18 число имеет какое-то значение или в Ведической нумерологии о нем можно просто забыть?
 
Назад
Сверху Снизу