• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #100
Viktorka, почитайте, пожалуйста, ниже ветку. Всё там есть.
 
Последнее редактирование:
Хорошая статья была...
Emerald, после долгой поездки по работе, написал статью эту, которой давно хотел поделиться и лёг спать, во сне меня поругали, дали понять, что не прав, выложив статью, после чего я удалил статью и все записи. Так уж и быть, "подарки" назад не забирают.
Здравствуйте, спасибо Вам за очень важные и интересные статьи. Так хотелось вникать глубже во все это, мне даже удалось программировать эти квадраты и вычисления, чтобы в ручную не считывать, но не хватает значений в некоторых квадратах в Квадратике XII – в описаний нет значений у цифры 3, 5,6; в Квадратик XIV-нет описание цифры 3, в описании Квадрат XVI, есть только описание цифры 0,8, остальных нет. Если Вам нужно, я с благодарностью программу Вам дам. Спсибо!
 
В преддверии Нового года, хотя для меня это не праздник, но так уж повелось, дарить подарки, так хочется побольше чудес и волшебства впустить в жизнь, не правда ли?
Про любовь 5 нет ничего🙈
Как меняется карма🙏
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #104
Про любовь 5 нет ничего🙈
Как меняется карма🙏
Это же азы. Пятёрка принимает свойства Буддхи. А Буддха это кто? Это евнух, какая там любовь него? так. цветочки, песни о любви, романтик, поцелуйчики он-лайн, но нет никаких серьёзных действий в направлении любви. Потому что он ещё не вырос, он не знает что такое секс, не знает что такое серьёзные отношения.
Но Буддха это всегда много, множественность выбора, но серьёзного ничего нет.

А на счёт последнего, это написал. Вектор жизни. Почитайте внимательнее.

p.s. не успел написать, отвлекли видать. Меня часто отвлекают когда пишу статьи, поэтому в них прослеживается иной раз некий такой каламбур 🙃
 
Это же азы. Пятёрка принимает свойства Буддхи. А Буддха это кто? Это евнух, какая там любовь него? так. цветочки, песни о любви, романтик, поцелуйчики он-лайн, но нет никаких серьёзных действий в направлении любви. Потому что он ещё не вырос, он не знает что такое секс, не знает что такое серьёзные отношения.
Но Буддха это всегда много, множественность выбора, но серьёзного ничего нет.
Вы знаете… я случайно попала в это сообщество или чат.. не важно! Да и возможно НЕ СЛУЧАЙНО! С 10.00 до часу ночи я читала ВАС!!! Пишу и плачу… не от горя, не от радости… от того что вы мне раскрыли.. Я ВАМ ТАК БЛАГОДАРНА🙏🙏🙏
Я не знаю кто вы, и от куда, но знаю одно, то что вы делаете это даже не оценить, ни словами ни деньгами. Я БЛАГОдарю вас🙏

Где почитать? Я по крупицам собираю всю вашу информацию.. у вас закрыто. Ещё не разобралась куда жать.. в поисковике ваш ник.
Скажит

скажите пожалуйста, вы обучаете?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #106
АнастасияВедика, очень лестные слова, правда, меня тоже трогают до глубины души. :smile:
Азы давал тут, если их освоите, то можно глянуть и эти разделы сюда и сюда.
Я как и Вы, в свою очередь тоже собирал по крупицам информацию, проверял. Практика, практика и ещё раз практика наше всё.
Удачи в обучении и понимании оного. Если будут вопросы пишите в теме, авось кто нибудь и ответит.
 
🙏🙏🙏
АнастасияВедика, очень лестные слова, правда, меня тоже трогают до глубины души. :smile:
Азы давал тут, если их освоите, то можно глянуть и эти разделы сюда и сюда.
Я как и Вы, в свою очередь тоже собирал по крупицам информацию, проверял. Практика, практика и ещё раз практика наше всё.
Удачи в обучении и понимании оного. Если будут вопросы пишите в теме, авось кто нибудь и ответит.
Я много консультирую… знаю основные цифры и задачи. Но не хватало пазлов.. консультации выглядят так… я больше спрашиваю и записываю… за 4 года наблюдений за людьми я собрала статистику поведения и отрицания каждой цифры.. могу в компании предугадать что человек скажет… часто провоцирую людей только для того что бы посмотреть на реакцию и оценить на сколько значимость или привязка у человека… люди скажут больше чем Книги!.. но ваши статьи я прочитала на одном дыхании… вы открыли мне столько Дверей 🙏 сейчас в моей голове все встало на места..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #108
Тоже много консультировал людей, начинал по санкхье шастра, но меня учили что верь цифрам, люди в основном говорят не совсем правду. Цифры не умеют лгать. После чего проснулась видья и перешёл на более высокую ступень джйотиша веда, там тоже те же самые "цифры" играют значимую роль, в немного другом ключе и более широко.
Теперь не консультирую, сам обучаюсь. Через 4 часа у меня самолёт. Всех благ и удачи в нашем нелёгком деле.
 
Тоже много консультировал людей, начинал по санкхье шастра, но меня учили что верь цифрам, люди в основном говорят не совсем правду. Цифры не умеют лгать. После чего проснулась видья и перешёл на более высокую ступень джйотиша веда, там тоже те же самые "цифры" играют значимую роль, в немного другом ключе и более широко.
Теперь не консультирую, сам обучаюсь. Через 4 часа у меня самолёт. Всех благ и удачи в нашем нелёгком деле.
Ещё раз БлагоДарю🙏
 
АнастасияВедика, очень лестные слова, правда, меня тоже трогают до глубины души. :smile:
Азы давал тут, если их освоите, то можно глянуть и эти разделы сюда и сюда.
Я как и Вы, в свою очередь тоже собирал по крупицам информацию, проверял. Практика, практика и ещё раз практика наше всё.
Удачи в обучении и понимании оного. Если будут вопросы пишите в теме, авось кто нибудь и ответит.
Здравствуйте 🔅 скажите пожалуйста, вы знаете что такое ХОЛОСТАЯ ЛУНА?
 
Назад
Сверху Снизу