• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

Добрый день! Kode52 благодарю Вас за ваши статьи, читаю разные форумы, но постоянно тянет сюда, почитать что-то Ваше. Хотела спросить, есть ли информация( статья) о том как менять карму? Насколько я поняла, если мы меняем одно из значений в 6,9 или 15( работаем над одной сферой), то автоматически меняются и два других?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #113
Здравствуйте, да, зачастую именно это и бывает. В основном вредят и калечат, не думают о своих последствиях, а последствия это задержка на земле и отрабатывать свои дела.
Целить мало кто может, должна сойтись определённая комбинация цифр или определённая комбинация в гороскопе.
 
Целить мало кто может, должна сойтись определённая комбинация цифр или определённая комбинация в гороскопе
А этого пункта "9 - это некая способность энергетического воздействия. Целить людей. "
не достаточно?
 
Теперь складываем по горизонтали, по вертикали и по диагонали цифры, что мы получаем. Итог всего, некий вектор жизни. Куда ваша жизнь идёт, общий вектор.

Должны совпасть сумма строк, тогда расчет правильный будет
А подскажите, где брать расшифровку этих цифр, которые являются суммами строк и столбцов?
 
kriteriy, а с самого начала с декабря 2018 года тему читать не пробовали ?
 
kriteriy, а с самого начала с декабря 2018 года тему читать не пробовали ?
А как Вы думаете я янтру рассчитал, если не читал сначала?) Про итоговую граху там написано вскользь "Ищите на форуме, все есть"
 
kriteriy, откуда мне знать, что Вы там рассчитали. Но видимо читали невнимательно, в ней есть все необходимое и сопряженные темы тоже, где просто надо поискать, как и ответил автор.
Смотрите шире, это тоже труд.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #119
А подскажите, где брать расшифровку этих цифр, которые являются суммами строк и столбцов?
Нумерологических раскладов очень много на форуме раскидано. Скиньте ссылку. Ответ будет более точен.
 
14047
Нумерологических раскладов очень много на форуме раскидано. Скиньте ссылку. Ответ будет более точен.
В данном раскладе цифра 9 это номер планеты, верно? Это результирующее число судьбы. У Вас есть расшифровка по каждому номеру из 16, а результирующее число не расшифровано, либо я не понял как. В гугле поисках расшифровку по планетам... Но там слишком общее
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #121
kriteriy, об этом писал в самых первых своих статьях о принципиальных значениях чисел. О них благополучно все забыли тогда, когда появились более интересные статьи о гороскопах или прогнозировании, а это самые самые азы и без знаний этих энергий, что из себя они представляют - никуда и быть хорошим нумерологом не удастся.
 
Назад
Сверху Снизу