• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

kriteriy, об этом писал в самых первых своих статьях о принципиальных значениях чисел. О них благополучно все забыли тогда, когда появились более интересные статьи о гороскопах или прогнозировании, а это самые самые азы и без знаний этих энергий, что из себя они представляют - никуда и быть хорошим нумерологом не удастся.
Я видел у Вас пометку, что если родился рано утром, до восхода солнца, то значит надо брать предыдущие сутки и следовательно и предыдущее число дня? Это верно для всех подобных вычислений?
позже, кто желает, могу написать как меняется карма, в личку, строго индивидуально.
Я желаю.
 
kriteriy, об этом писал в самых первых своих статьях о принципиальных значениях чисел. О них благополучно все забыли тогда, когда появились более интересные статьи о гороскопах или прогнозировании, а это самые самые азы и без знаний этих энергий, что из себя они представляют - никуда и быть хорошим нумерологом не удастся.
Я до вопроса здесь, все статьи посмотрел, иначе бы не задавал. Там не все числа описаны в данном контексте. Ну да ладно. С меня нумеролог такой себе. Просто расклад свой понять хотел по этому методу. Нет так нет. Какие моменты были полезны и из самих квадратов, так что польза есть, спасибо👍
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #124
Я видел у Вас пометку, что если родился рано утром, до восхода солнца, то значит надо брать предыдущие сутки и следовательно и предыдущее число дня? Это верно для всех подобных вычислений?
Если вы используете ведические расчёты, то верно. Тут есть и ведические и классические, ведийские обозначены.

Опоздали. Поезд ушёл уже. Другое направление у меня уже, поддерживаю тех кто интересуется данной темой.

Там не все числа описаны в данном контексте.
Сформулируйте пожалуйста чёткий вопрос, что Вы хотите узнать. Санкхья шастра это точная наука, цифры не умеют лгать, в отличие от людей.

kriteriy, 16 квадрат в данном расчёте это образ мышления, мировоззрение, это джива или душа человека. какой образ мышления, какие склонности в той или иной ситуации. Всё это можно почитать о принципиальных числах. Если хотите глубже копнуть, то милости прошу в цикл статей по Джйотиша о каждом раши (знаке), но это нужно составлять гороскоп. Это всё одно и тоже, но под другим углом и более развёрнута карма человека, т.е. его изнанка.

Но для этого нужно правильно всё рассчитать, как вы и подметили. Что если рождается до восхода солнца человек, у него один день рождения, после восхода - другой.

Можно поискать в интернете об этом или почитать первоисточники пураны, мифы. Вся человеческая жизнь и пронизана мифами.
 
Последнее редактирование:
В преддверии Нового года, хотя для меня это не праздник, но так уж повелось, дарить подарки, так хочется побольше чудес и волшебства впустить в жизнь, не правда ли?
позже, кто желает, могу написать как меняется карма, в личку, строго индивидуально.
Напишите пожалуйста 🙏
 
Последнее редактирование модератором:
Я видел у Вас пометку, что если родился рано утром, до восхода солнца, то значит надо брать предыдущие сутки и следовательно и предыдущее число дня? Это верно для всех подобных вычислений
позже, кто желает, могу написать как меняется карма, в личку, строго индивидуально.
Напишите пожалуйста 🙏
Здравствуйте, напишите пожалуйста, если можно
 
Квадрат III – Две последние цифры года, либо год, приведенный к простой цифре.
добрый день, подскажите пожалуйста, если брать две последние цифры или цифру приведённой к простой цифре то число вектора меняется.
берем две цифры - один вектор, простую цифру года- другой вектор

позже, кто желает, могу написать как меняется карма, в личку, строго индивидуально.
желаю очень. можно попросить пожалуйста?
 
Здравствуйте, можно узнать как меняется карма?
 
Здравствуйте, можно узнать как меняется карма?
тяжелой работой и только, зато то что вы об этом знаете уже огромный шаг что вам мир по колено будет, по сравнению с большинством...там вроде написано пишите в личку чтоб узнать :unsure:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #131
Здравствуйте, можно узнать как меняется карма?
Здравствуйте. Можно. отрубите себе ногу или руку. Почувствуйте, как вам будет жится. Я не имею ввиду про какую то инвалидность, хотя большинство живут именно так, я говорю про внутреннюю составляющую, вам придется привыкать к "новому".
А самое главное, ваша жизнь изменится после этого и будет новое мышление, новое понимание и признание ценностей, которые Вы раньше не замечали. Это самый простой способ поменять в себе свою Карму. Есть способы посложнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу