• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (начальный уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #34
Виталий999, Это вы опираетесь на тот отрывок?
А вообще Ваш вопрос адресован не ко мне. "Почему он так сказал?" Спросите у НЕГО.
Но в данный момент, похоже что он оговорился сказав ДО Восхода Солнца.

Получается, что у меня расчёт нужно вести по 17 числу? А 18 число имеет какое-то значение или в Ведической нумерологии о нем можно просто забыть?
Не совсем так, имеет очень большое значение где родились, я об этом и твержу, что могли родится в Якутии, где день очень короткий.
Если уж быть таким совсем дотошным. Важно место рождения. Знать точное время рождения. Знать город рождения и посмотреть уже календари восхода солнца на определённый день, они покажут. Рождение в районе 5 утра, тоже не совсем катит, есть города, где и в 3 ночи встаёт Солнце.

Если вы родились 18.02.1982 года, 04-30 утра, то вполне возможно, что Ваша дата будет 17.02.1982 года и тогда влияние будет двух дат одновременно. Но больше будет влиять истинная дата 17.02.1982, а 18.02.1982 будет влиять на то как власти будут к вам относится, гос органы, и на работе, на службе. Т.к. по паспорту у вас 18.02.1982 и число Кармы соответственно другая цифра.

18 число это конечно имеет значение, как и 9, они очень разные, 9 это простое число, а 18 составное, состоит из двух цифр, 1 Сурья и 8 Шани, как враги между собой, поэтому влияние 18 числа это постоянное противоборство, противоречие с самим с собой в Сознании, из за влияние двух противоречивых энергий.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Родился в Киеве, восход солнца был в 7 утра, спустя 1,5 часа после рождения. Тогда моё число дхармы 1, кармы 3, и рассчитывается по предыдущему числу? Я правильно понимаю.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #36
Виталий999, ога, правильно. Дхарма 1 стремление руководить, быть светилой для всех в обществе, харизма, отменное чувство юмора, душа компании или что то в этом роде. Быть на виду, как Солнце светит для всех и ничего взамен не требует, просто светит и согревает своей теплотой.
 
Очень и мега круто) а у меня только единицы, девятки и одна несчастная семерка((( дхарма -2. Что делать?(((
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #39
одна несчастная семерка(((
Семёрка очень даже счастливая, есть поддержка с прошлой жизни. Семёрка самое самое таинственное число.
Неспроста есть семь нот, семь цветов радуги, семь созвездий и т.д. Эта очень крутая цифра.
 
Семёрка очень даже счастливая, есть поддержка с прошлой жизни. Семёрка самое самое таинственное число.
Неспроста есть семь нот, семь цветов радуги, семь созвездий и т.д. Эта очень крутая цифра.
Благодарю) но как перевес по 1,9 и одна 7 вообще для жизни и магии? Что-то не очень, да? Вот Вы писали, что если в ряду 1-4-7 нет 4, то это болезни какие-то страшные и смерть от них..взяла и выписала всех своих, смотрю. Но это долго и сложно понять на уровне « хорошо-плохо», а что делать с этим - непонятно вообще! То есть, имя сменить можно, это изменит карму и будет не конфликтовать с дхармой, я так понимаю, а числа рождения никуда не денешь..
Семёрка очень даже счастливая, есть поддержка с прошлой жизни. Семёрка самое самое таинственное число.
Неспроста есть семь нот, семь цветов радуги, семь созвездий и т.д. Эта очень крутая цифра.
А у детей вообще тоже жуткий перекос. У младшей дочери тоже только 2,1 и 2 семерки, у старшего сына только 2,3,5,9, у мужа -1,3,7,8,9., в общем, в 21 веке рождённые реально не все имеют единицу, которая была почти у всех из нас ( может, тут 20-летние практики сидят), но до 1999 она была по умолчанию, зато теперь 2 по умолчанию... Не знаю, как «помочь» себе и своим близким в отношении заложенной программы
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #41
То есть, имя сменить можно, это изменит карму и будет не конфликтовать с дхармой, я так понимаю, а числа рождения никуда не денешь..
Имя можно поменять как один из вариантов, который изменит Карму, но может не в ту сторону, которую ожидает человек.
это лишь один из вариантов изменения своей Кармы, но ведь можно имя и не менять.
Изменив имя изменится лишь 1-3% от всего. Что ничтожно мало.

Не знаю, как «помочь» себе и своим близким в отношении заложенной программы

начните с себя, изменив себя, вы увидите как меняется всё вокруг, поверьте и Вам не нужно будет менять всех своих близких.
а так, знаю одного человека, это брат жены.
он всех учит "как жить",
например моей жене: продукты не такие купила, а вот надо вот такие. на рынке со всеми ругается.
ты не так поливаешь огород, ты не так водишь машину и т.д.
а у самого нет ни семьи, ни детей, ни нормальной работы, ни стажа, ни образования нормального, за то всех учит как жить.

а у него в гороскопе всё "выше среднего", но он всё сам себе портит.

а знаете чем? он вмешивается в Карму других людей и учит как им поступать в данной ситуации и как им жить дальше.
Негативная карма этих людей активируется, и ему бьёт по голове, но он этого не видит и не понимает, а продолжает делать то что делал.

Понимаете о чём речь?
 
Я думаю, Вы неспроста посвятили не один год изучению всех этих направлений. Я только недавно перестала шутить на тему кармы и только недавно составила свою натальную карту. С тех пор у меня одни только вопросы. Вернее, все началось с болезненного принятия того, что многое заложено и неизбежно! А это очень сложно понять и не сложить ручки, пеняя на судьбу. Я перестала читать общие гороскопы, поскольку у меня мало от Скорпиона и много от близнецов, по асцеденту. Я только-только начала понимать, что мне от моей «двойки« никак не уйти - я пыталась быть другим человеком, не хотела детей, только работа, и пр. Это долгий вопрос и ненужный, как говорит модератор. Как соотнести своё предназначение в жизни и принять уроки, как быть с поправкой на магическую работу, которая тоже вмешивается в жизнь и портит ее. Просто тут непонятно, с чего начать. Я очень много изменила в себе за последний год и попала сюда, неспроста. Но только после изменения себя, это факт. Иначе двери бы не открылись. Я думаю, что человек, который не интересуется такими понятиями как карма, так и будет наступить на грабли. Или изменится интуитивно и без этих знаний, сам. Каков процент ? Думаю, небольшой, мало кто меняется. Мне повезло, что сейчас я буду изучать материалы и стараться понять, как изменить то, что можно , и принять то, что изменить не дано. Благодарю за Ваши статьи! Гораздо проще же сменить имя для начала, мне так показалось. Просто я в диссонансе с именем уже давно, да и меня все родственники хотели назвать иначе. Моему сыну тоже не нравится имя, а по Вашей таблице оно с числом - враги. Надо работать над собой и расширять кругозор, понимаю.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #43
Вернее, все началось с болезненного принятия того, что многое заложено и неизбежно!
ещё вам скажу, что все события, процессы и явления в нашей жизни, происходят одновременно. Это наше Сознание устроено так, чтобы не "поломалось" и делит все события на настоящее, прошлое и будущее.

Просто имя менять очень круто, есть более эффективные методы, например Васту шастра
просто послушайте человека, исследователя, который говорит о единой системе.
Ничего нового нет по сути. Всё новое - это хорошо забытое старое.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #44
XtiN, ещё один момент, да, многим не нравится как отвечаю и прочее, это нормально, на всех мил не будешь и всем не угодишь,
но открыто и доступно, со всякими "мелочами и заковырками" отвечать это - не совсем корректно.
Важно, чтобы человек сам искал ответы на свои вопросы, моя задача лишь задать ему направление для ответа, чтобы не вмешиваться в его Карму. Иначе будет нарушение с моей стороны, за что и понесу наказание, не важно существует ли защита или нет, это всё окажется вторично.
 
Назад
Сверху Снизу