• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #67
Лэйла Во, значит надо вам изучать мат часть, как говориться.
 
Kode52, из всего сказанного я вообще ничего не понимаю , кроме того что проклятие , неизлечимые болезни и так далее . И что делать со всем сказанным тоже не понятно . Сказанного столько , что можно перестать хотеть жить :rolleyes:.
 
Kode52, у каждого человека конечно много всего за все воплощения. Но на то и есть люди умеющие очищать это все, без потерь и болезней . Вы сказали ни есть трупики это для меня упайа , я их после кармического очищения автоматически перестала есть , так что все ваши рекомендации приняты к исполнению ) спасибо большое :smile:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #71
Лэйла Во, просто вы ещё совсем мало всего поняли и усвоили.

Есть люди, но далеко не всем они могут помочь, что то сжечь, но большая часть останется. Это не делается за такое короткое время, это просто кажется очередным бредом. Такая система задействована, что словами не передать. А вы говорите что уже всё, но, как уже сказал, это далеко не так. Очень мало времени прошло, хотя бы лет 10-15 для успешной жизни и передряг каких нибудь. Вот тогда это заслуживает внимания, аплодирую стоя, но такого на практике лично мне не встречалось.

далее,
Вы сказали ни есть трупики это для меня упайа
это для всех людей упайя, для тех кто хочет чтобы было меньше болезней, насилия в их жизни.
Могу описать какие животные менее влияют, а какие более на здоровье человека и на энергию боли в частности. Но думаю это понятно и без слов.

люди каждый день совершают упайях, даже не подозревая в этом.
Помощь людям и животным без корыстная, поддержка, лечение. Это на одном уровне, на примитивном, это и так понятно, а есть упайи другого уровня, почитания Бога, совершение молитв, обрядов с применением силы эгрегора.
Есть ещё один уровень, путём осознанных аскез, ограничений себя, в жертву мы приносим время, которое считается самой дорогой валютой.
Так же не могу не упомянуть упайи которые направлены на помощь силы стихий, незримой божественной энергии и причинно следственных связей. Это невозможно понять обычному человеку, как и описать, этому нет объяснений в человеческом языке. Просто делай как указано и увидешь результат. Слов нет.
 
Лэйла Во, просто вы ещё совсем мало всего поняли и усвоили.

Есть люди, но далеко не всем они могут помочь, что то сжечь, но большая часть останется. Это не делается за такое короткое время, это просто кажется очередным бредом. Такая система задействована, что словами не передать. А вы говорите что уже всё, но, как уже сказал, это далеко не так. Очень мало времени прошло, хотя бы лет 10-15 для успешной жизни и передряг каких нибудь. Вот тогда это заслуживает внимания, аплодирую стоя, но такого на практике лично мне не встречалось.

далее,

это для всех людей упайя, для тех кто хочет чтобы было меньше болезней, насилия в их жизни.
Могу описать какие животные менее влияют, а какие более на здоровье человека и на энергию боли в частности. Но думаю это понятно и без слов.

люди каждый день совершают упайях, даже не подозревая в этом.
Помощь людям и животным без корыстная, поддержка, лечение. Это на одном уровне, на примитивном, это и так понятно, а есть упайи другого уровня, почитания Бога, совершение молитв, обрядов с применением силы эгрегора.
Есть ещё один уровень, путём осознанных аскез, ограничений себя, в жертву мы приносим время, которое считается самой дорогой валютой.
Так же не могу не упомянуть упайи которые направлены на помощь силы стихий, незримой божественной энергии и причинно следственных связей. Это невозможно понять обычному человеку, как и описать, этому нет объяснений в человеческом языке. Просто делай как указано и увидешь результат. Слов нет.
Я например люблю мантры читать , они хорошо работают и помогают в нужных ситуациях . Аскезы выполнять, намерения. Например этамантра :
излечение болезни, избавление от недугов
АУМ БХАСКАРАЙЯ ВИДМАХЕ
ДИВАКАРАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО СУРЬЯХ ПРАЧОДАЙЯТ. Есть и для богатства , для любви , и тд . Если их каждый день читать не забывать , то эффект дают хороший . Я люблю что бы все по волшебству было ) . Некоторые 1 раз почитали и подумали вот ерунда . А кто то уделяет духовным практикам , медитациям час- два в день и у него все ок . Кому что нравится . По мне все это работает в совокупности .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #73
Я люблю что бы все по волшебству было )
:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
за этим стоит причинно следственная связь, не устану об этом напоминать.
Мантры Сурье, как и Сурья Намаскар из лечивает от болезней и недугов. Вы мантру Сурье привели, конечно ошибки есть в мантре.
Мантры Чанре, для душевных ран
Мантры Буддхе для бизнеса
Мантры Гуру для детей, мужа найти и т.д.

Много мантр в сети валяется, но 95% нерабочие.
 
Я например люблю мантры читать , они хорошо работают и помогают в нужных ситуациях . Аскезы выполнять, намерения. Например этамантра :
излечение болезни, избавление от недугов
АУМ БХАСКАРАЙЯ ВИДМАХЕ
ДИВАКАРАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО СУРЬЯХ ПРАЧОДАЙЯТ. Есть и для богатства , для любви , и тд . Если их каждый день читать не забывать , то эффект дают хороший . Я люблю что бы все по волшебству было ) . Некоторые 1 раз почитали и подумали вот ерунда . А кто то уделяет духовным практикам , медитациям час- два в день и у него все ок . Кому что нравится . По мне все это работает в совокупности .
Знаете сколько я не встречала духовных людей , но у всех на счёт мироздания разное мнение и каждый кто высказывает своё мнение это его истина , у каждого своя истина и она для него же самого самая верная . Один человек он лет 30 уже во всем этом и пришёл в итоге к тому , что говорит ничего не существует , все это сон и иллюзия , игра , что единственный путь к абсолютной любви это успокоение ума , что бы душа была на первом месте , а мозг молчал и есть техники что бы заставить замолчать мозг . А ещё есть книга ЭНИОЛОГИЯ Рогожина, там тоже все очень грамотно описано ….
:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
за этим стоит причинно следственная связь, не устану об этом напоминать.
Мантры Сурье, как и Сурья Намаскар из лечивает от болезней и недугов. Вы мантру Сурье привели, конечно ошибки есть в мантре.
Мантры Чанре, для душевных ран
Мантры Буддхе для бизнеса
Мантры Гуру для детей, мужа найти и т.д.

Много мантр в сети валяется, но 95% нерабочие.
Рабочее то , когда человек живет в радости , изобилии и здоровьи и приносят в мир добро помогая другим
 
Знаете сколько я не встречала духовных людей , но у всех на счёт мироздания разное мнение и каждый кто высказывает своё мнение это его истина , у каждого своя истина и она для него же самого самая верная . Один человек он лет 30 уже во всем этом и пришёл в итоге к тому , что говорит ничего не существует , все это сон и иллюзия , игра , что единственный путь к абсолютной любви это успокоение ума , что бы душа была на первом месте , а мозг молчал и есть техники что бы заставить замолчать мозг . А ещё есть книга ЭНИОЛОГИЯ Рогожина, там тоже все очень грамотно описано ….

Рабочее то , когда человек живет в радости , изобилии и здоровьи и приносят в мир добро помогая другим
Это все философия о которой можно говорить вечно. Нет смысла … у каждого свой путь . Все знания о джйотиш , то что вы даёте , очень полезные и интересные . Спасибо большое ещё раз за это . Мне бы не хотелось больше трогать темы именно с вами об очищениях и так далее . Если о них говорить , что я не очистилась , то нужно продолжать говорить о том как очиститься конкретно . И есть ли у вас методы . Интересен гороскоп который вы мне смотрели и какие по нем рекомендации … :smile: Я не очень люблю бла бла … люблю конкретику и дЕйствия . Если конечно есть желания продолжить мой интересный гороскоп )))))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #76
Знаете сколько я не встречала духовных людей , но у всех на счёт мироздания разное мнение и каждый кто высказывает своё мнение это его истина , у каждого своя истина и она для него же самого самая верная .
Это правильно, постоянно и я об этом говорю. Что у каждого разное сознание и 2 человека видя падающего человека с окна, будут по разному реагировать на эту картину, т.к. они воспринимают это через призму своего сознания.

и конечно же спорить обо всём не имеет смысла. Люди либо соглашаются, либо нет.

Например я в свою очередь долго не мог понять, что все люди, объекты, события это отражение твоего сознания. И пока я не начал пробовать менять своё сознание, до меня это не доходило, а как это всё увидел, что эта методика работает, тогда понял всё от и до, как это "работает" или живёт.

Тоже не люблю бла бла бла, ибо я практик. Но надо сначала подготовить человека, чтобы он не испугался увидеть реальность, такую какая она есть.
А то о чём мы с Вами говорим, уважаемая Лэйла Во, это обладает такой мощью, что неподготовленный человек испугается, и это совершенно нормально. Мы же первокласснику не даём решать матрицы. Для этого нужны знания и практические навыки.
 
Назад
Сверху Снизу