• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (начальный уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
Alek, всё есть. просто три единицы. в первом квадрате.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
Alek, если линия замыкается, 1 4 7, то я о ней писал. если нет какой то одной из цифр, то про это тоже писал, а зачем писать если там одна цифра?
о цифре 1 я написал, не важно сколько будет цифр в квадрате.
Для мужчины две цифры 1 в самый раз, но чем больше, тем хуже. Для женщины две цифры 1 уже перебор. И тем и тем необходимо работать над собой, над своим сознанием и повышать Эго. Как повышать Эго, есть про это статья.
Ничего сверх естественного нет, всё в ваших руках.

В общем чем больше заполнено квадратов, тем лучше для человека, тем удачливее сложится жизнь и прочее.
но когда в одном квадрате несколько цифр, это конечно проблема у человека, с той цифрой, которой больше и их несколько.

некая такая дисгармония в каком то аспекте жизни.
 
Kode52, благодарю))) Я уже даже все прочитала... про себя.. Ничего интересного,даже замуж не светит:biggrin:
 
В общем чем больше заполнено квадратов, тем лучше для человека, тем удачливее сложится жизнь и прочее.
но когда в одном квадрате несколько цифр, это конечно проблема у человека, с той цифрой, которой больше и их несколько.

некая такая дисгармония в каком то аспекте жизни.
Очень интересная статья. По моей дате 03.12.1981 у меня выходит три единицы и нет цифр 4567, но мне считали и говорили, что одмерки возмещают недостающие, т.е. Это неверно?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #18
Aleksandra, благодарю за благодарность))

Ничего интересного,даже замуж не светит

Хочу сказать Вам следующее:

Вы прочли и даже не поняли, что написано, т.к. нет культивации маноса. Ещё раз повторю, что этот гороскоп, только показывает некие аспекты жизни человека, некоторые проблемы, над которыми необходимо работать, он не показывает всю жизнь в целом. Как Вы наверное подумали, прочитав парочку статей.

Далее...

Посчитаем Вас подробнее...

согласно первой даты 10.10.1979. Меня беспокоит в числе дживы 0. Почитайте выше сообщения, я про это писал и что необходимо делать в первую очередь. Карма тоже 1. Т.е. образ жизни у вас некой такой одиночки. т.е. в душе вы чувствуете себя одинокой, даже если с вами рядом кто то есть.
Меня ещё что беспокоит в вашем гороскопе, это то, что вы очень много всего берёте на себя, даже если вы не справитесь с задачей, всё равно. В этом Ваша ошибка и отсюда возможно какие то сердечно сосудистые заболевания. т.к. две девятки, это энергия + энергия, это в какой то момент времени возможен взрыв произойти. Т.е. бесконтрольная энергия. В большинстве случаев это указывает на сердце.

Обратите внимание на свой прошлый возраст, когда Вам было 35 лет (Возраст Шани (36) - Ваша Карма (1) = 35), что то очень важное в это время было, проанализируйте те события, которые у вас были в этот период, они очень важны для Вас.

В гороскопе присутствует цифра 7, это энергия, которая лежит в основе человеческой жизни, это цифра ещё показывает нерешённую проблему с мужчинами, которую необходимо решить в этой жизни, а следовательно появится или уже появился мужчина из прошлой жизни.

Так же в 35 лет курирует 2 (Чандра) день рождения + месяц рождения (10 + 10 = 20 = 2 (Чандра)) Чандра это отношения с противоположным полом.

Но, если вы посчитаете вторую свою карму, т.е. 11.10.1979 и сделаете расчёт по ней, то цифры покажут что 35 очень большая вероятность 1+1+1+0 = 3 (Гуру), для женщины это расширение, карака мужа и детей.

Далее 35 + 9 = 44 года. Цифра 9 это константа, полного завершающего цикла. Значит в 44 года у вас будет что то связано c некоторым аспектом жизни.
Можно определить с каким. День + Год. 1 + 1979 = 1 + 8 = 9. Мангала, взрыв. В 44 года следует быть аккуратной со своим здоровьем. А почему аккуратно, не трудно догадаться. Всё берёте на себя, даже больше. Просто поаккуратнее с этим, ладно?

Это только малая часть, которую можно спрогнозировать из расчёта Вашей даты. А ещё есть другие расчёты и боевая нумерология, которая покажет намного больше, необходимо все их совместить, но не только один расчёт гороскопа и по нему вывод делать.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Nataly,
Очень интересная статья. По моей дате 03.12.1981 у меня выходит три единицы и нет цифр 4567, но мне считали и говорили, что одмерки возмещают недостающие, т.е. Это неверно?

Это неверно, единицы, никогда не заменят недостающие цифры. У единиц совсем другие свойства. 1 это Аханкара (Эго человека),
но согласно вашей даты, вы вполне самодостаточный человек.
Нет такой проблемы, с которой Вы бы не справились. т.к. замыкающая линия в гороскопе 1 2 3. :smile:
 
Kode52 очень интересно, огромное спасибо! А могли бы Вы посоветовать какую-то литературу на это тему... очень хочется углубиться и разобраться.:inlove:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
izimerman, если средства позволяют, в Индии есть храм, на пальмовых листьях всё о каждом человеке приходящем в храм. Говорите дату рождения, выносят вам пальмовые листы и на них всё написано, вся Ваша судьба, все ваши важные события в жизни, дату смерти и прочее. Поищите на эту тему информацию.

А по этой системе, врятли книг найдёте. Мало информации. Есть на сайте одна книга по ведической нумерологии.
 
izimerman, если средства позволяют, в Индии есть храм, на пальмовых листьях всё о каждом человеке приходящем в храм. Говорите дату рождения, выносят вам пальмовые листы и на них всё написано, вся Ваша судьба, все ваши важные события в жизни, дату смерти и прочее. Поищите на эту тему информацию.

А по этой системе, врятли книг найдёте. Мало информации. Есть на сайте одна книга по ведической нумерологии.
Ха ха, большое спасибо за ответ. Средств пока нет, но информация полезна... Буду искать!!!
 
Назад
Сверху Снизу