• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (начальный уровень)

XtiN, ещё один момент, да, многим не нравится как отвечаю и прочее, это нормально, на всех мил не будешь и всем не угодишь,
но открыто и доступно, со всякими "мелочами и заковырками" отвечать это - не совсем корректно.
Важно, чтобы человек сам искал ответы на свои вопросы, моя задача лишь задать ему направление для ответа, чтобы не вмешиваться в его Карму. Иначе будет нарушение с моей стороны, за что и понесу наказание, не важно существует ли защита или нет, это всё окажется вторично.
Простите! А вот тут это мой минус, я не могла селе представить. Прошу прощения, реально. Все гениальное просто.
XtiN, ещё один момент, да, многим не нравится как отвечаю и прочее, это нормально, на всех мил не будешь и всем не угодишь,
но открыто и доступно, со всякими "мелочами и заковырками" отвечать это - не совсем корректно.
Важно, чтобы человек сам искал ответы на свои вопросы, моя задача лишь задать ему направление для ответа, чтобы не вмешиваться в его Карму. Иначе будет нарушение с моей стороны, за что и понесу наказание, не важно существует ли защита или нет, это всё окажется вторично.
Я сейчас только стала понимать, что астрология это точная наука, а ведическую чтобы понять надо погрузиться в среду или в историю как минимум. Я в восторге от знаний, которые по крупицам получаю, пытаюсь смотреть транзиты даже. Но у меня нет базы, основ. Когда-нибудь надеюсь плавать не так мелко
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #46
XtiN, база вся выложена на этом ресурсе. в разделе ведическая астрология и нумерология, это всё едино, потому что одни и те же герои участвуют во всех процессах "божественной игры", я имею ввиду грах, держателей Кармы.

транзиты ещё рано смотреть, если не знаешь основ.

Сейчас как бы идём дальше и уже начинаем рассматривать положения грах, что значит в том или ином контексте.
я бы вам посоветовал не спешить, а изучить азы, это 70% успеха, уверяю Вас. всё остальное уже дело техники.

Когда знаешь азы, можно любую технику с лёгкостью изучать, которая будет представлена в дальнейшем.
Джйотиша это ствол дерева, а ветви в ней представлены как шаастры (наука), которая может работать самостоятельно, а может интегрироваться.
Чем больше астролог знает "ветвей", тем дальше видимы горизонты и тем больше скорби. :confused:
 
XtiN, база вся выложена на этом ресурсе. в разделе ведическая астрология и нумерология, это всё едино, потому что одни и те же герои участвуют во всех процессах "божественной игры", я имею ввиду грах, держателей Кармы.

транзиты ещё рано смотреть, если не знаешь основ.

Сейчас как бы идём дальше и уже начинаем рассматривать положения грах, что значит в том или ином контексте.
я бы вам посоветовал не спешить, а изучить азы, это 70% успеха, уверяю Вас. всё остальное уже дело техники.

Когда знаешь азы, можно любую технику с лёгкостью изучать, которая будет представлена в дальнейшем.
Джйотиша это ствол дерева, а ветви в ней представлены как шаастры (наука), которая может работать самостоятельно, а может интегрироваться.
Чем больше астролог знает "ветвей", тем дальше видимы горизонты и тем больше скорби. :confused:
Лучше приумножать скорбь отт познаний, чем быть совсем овцой всю жизнь.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
Лучше приумножать скорбь отт познаний, чем быть совсем овцой всю жизнь.
Другие люди не овцы, они просто другие.
Скорбь - смысл в том, что благодаря этим знаниям, ты учишься видеть саму суть, корень проблем проистекающих в жизни каждого человека, если копнуть вглубь. Конечно мы можем абсолютно любую проблему исправить в жизни, т.к. уже есть в наших руках диагностика и инструменты эти, но другие не могут, мучаются, ты это видишь, но помочь увы нет, нельзя, отсюда и скорбь.
 
Отличная информация, спасибо. У меня вот так получается
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


И прямо связь с Раши Чакра прослеживается
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Всё завязано на линию Раху-Кету выходит
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #51
Всё завязано на линию Раху-Кету выходит
у вас Гуру вакра выходитза линию Раху и Кету, это значит, что у Вас не чистая Каласарпа и Гуру может спасти положение, тем более Гуру свакшетра и чувствует себя великолепно. Ученье для Вас спасение.
 
Этим и спасаюсь))
Вообще, у меня в плане обучения период Шани очень плодотворно проходит, с 2002 года и по сейчас.
 
А подскажите ещё, если можете, я сам обучать должен? Потому что меня к этому достаточно активно подталкивают.
Извините за оффтоп
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #54
Born, да, конечно, но таким дисциплинам как Джйотиша или эзотерическое учение, врятли удасться, а более гуманитарные науки, которые в школе преподают, математика, высшая математика, химия, физика, история и т.д. и у вас это здорово получится, но сначала вы должны сами этому научиться, чтобы передавать знания.
Да, и ещё, времядля Вас играет колоссальную роль. Не упускайте его, оно может прослужить и во вред.
 
Назад
Сверху Снизу