• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #46
Здесь скорее всего не злые , а умники и умницы ))) не расстраивайтесь !
Допустим, абсолютно не считаю себя таковым. Читайте литературу, познавайте мир, найдите себе гуру, развивайтесь и вы многое будете знать. Только на собственном опыте, т.е. полностью информацию пропустите через себя, проверяйте путём проб и ошибок.
Дело в то, и вы тоже станете умницей или умником.
 
Допустим, абсолютно не считаю себя таковым. Читайте литературу, познавайте мир, найдите себе гуру, развивайтесь и вы многое будете знать. Только на собственном опыте, т.е. полностью информацию пропустите через себя, проверяйте путём проб и ошибок.
Дело в то, и вы тоже станете умницей или умником.
Я тоже очень много читаю и все исследую и лет через 10 надеюсь буду уверенной в своих знаниях умницей , полезной для людей . опять же спасибо :smile: но до ваших знаний всем нам вместе взятым ооочень далеко .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
Лэйла Во, это иллюзия. У меня был период Кету, трансформация сознания была очень болезненная. потерял много чего, здоровье, друзья, работа любимая, деньги, ушли из жизни многие родственники. и это всё за каких то 3.5 года, потом ещё 3,5 года духовно практиковался и изучал.
А в общей сложности больше чем 7 лет, наверное с детства мысли мои были направлены в эту область.
 
Лэйла Во, это иллюзия. У меня был период Кету, трансформация сознания была очень болезненная. потерял много чего, здоровье, друзья, работа любимая, деньги, ушли из жизни многие родственники. и это всё за каких то 3.5 года, потом ещё 3,5 года духовно практиковался и изучал.
А в общей сложности больше чем 7 лет, наверное с детства мысли мои были направлены в эту область.
Так потери с чем связаны ?
Так потери с чем связаны ?
Любая трансформация сознания идёт через потери ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #50
Так потери с чем связаны ?
направлены на развитие Эго.

Так потери с чем связаны ?

Любая трансформация сознания идёт через потери ?
нет, если трансформация идёт с благостью для человека, то на это очень много времени требуется.
А так "нагнули раком", всё что можно вынули, как хочешь таки живи, выживешь хорошо, не выживешь - твои проблемы.
Ничего не оставалось делать как поднять глаза к небу... и трансформироваться и это пошло быстрее.
 
направлены на развитие Эго.
нет, если трансформация идёт с благостью для человека, то на это очень много времени требуется.
А так "нагнули раком", всё что можно вынули, как хочешь таки живи, выживешь хорошо, не выживешь - твои проблемы.
Ничего не оставалось делать как поднять глаза к небу... и трансформироваться и это пошло быстрее.
а как трансформация может быть без благости для человека ?
 
Лэйла Во, Смотря,что вы подразумеваете под словом благость)Так то трансформация-это жестокая ломка,болезненная и тяжелая.Но всё во благо.:angel:
 
направлены на развитие Эго.

а как трансформация может быть без благости для человека ?
Я понимаю так : задача каждого человека уйти от страдающего Эго к Эго ищущему счастье. Когда человек страдает, то испытывает негативные эмоции (скорбь, гнев, депрессию, страх). Тем самым лишает себя возможностей для реализации и вводит себя в глубокий кризис. Когда он приходит в состояние покоя - без колебания эмоций, Эго переходит в ищущее счастье. Таким образом человек может уйти от Эго страдающего к Эго ищущему счастье. Получается, что у каждого свой путь к выходу из программы иллюзий УМА - через индивидуальную Задачу от Творца. Когда человек выполняет Задачу от Творца, его покидает внутренняя борьба, претензии, ожидания, зависть и эгоцентризм, а вместе с ними страдания и неудовлетворения. Постепенно налаживается коммуникация и понимание других людей, и в его жизнь приходят возможности для реализации.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #54
Лэйла Во, а есть трансформация, человеку дают всё что он пожелает. Но тогда медленная трансформация сознания, такое даёт Гуру и Шукра, при определённых комбинациях в гороскопе и в определённые Даша
 
Лэйла Во, а есть трансформация, человеку дают всё что он пожелает. Но тогда медленная трансформация сознания, такое даёт Гуру и Шукра, при определённых комбинациях в гороскопе и в определённые Даша
То есть когда вы шли на трансформацию и были потери , это все было осознанно ? И вы знали что вас ждёт ?
 
Назад
Сверху Снизу