• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Составление нумерологического гороскопа (продвинутый уровень)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
hote999, какой результат ожидаете? Что вы хотите?
Давай те начну ковырять всех участников и не участников.
 
Kode52, это был вопрос. Было интересно узнать.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
В 7 блоке говорилось что там дается специальная техника вычислении янтры и это редкий материал.

Янтра очень сильная, способна изменять события в жизни на целый год, т.е. Карму. но необходимо делать специальные обряды для этого, на нарисованную янтру, желательно в определённое время, подбирается Мухурта (тут без астрологии не обойтись). Просто так нарисовать свою янтру, которую хочешь, в соответствии с правилами, мало эффекта даст.

использовать её как предсказательную технику - пожалуйста, любой может сделать.
 
Спасибо Вам огромное! Я только в самом начале изучения нумерологии и мне оочень была полезна эта информация.
БлагоДарю .
 
У Вас прекрасные статьи. Очень ценные.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #30
TeivazD, благодарю, обязан лишь своим наставникам.
 
Kode52, Благодарю За Ваши ценные статьи.
 
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Очень нравятся Ваши статьи. Благодарю. Но не могу их отслеживать. не понимаю как. Хотела написать вам в Л,С не могу зайти в ваш профиль. Доступ ограничен. Скажите как и где читать ваши статьи?
 
Здравствуйте, удалил статью по нескольким причинам.
1. Эта была не законченная статья. Хотел еще добавить информацию, но что то пошло не так, прям шквал был мистических событий пошёл после этой статьи.

2. Обид никаких на Вас нет, напротив, ваша команда мне очень помогла в своё время, с удовольствием читаю статьи и перенимаю некоторый опыт, некоторые статьи заставляют много думать о жизни.

3. Но что мне показалось, что мои статьи "не к месту". Что ранние, что поздние. Люди к Вам заходят за помощью и получить обряды, научится колдовству. Нумерология то зачем? а я хотел и по астрологии писать статьи по Джйотиш Веда, да и вообще о Ведической системе. Но столкнулся с техническими проблемами, в частности с картинками, надо многое изучить, фотошоп и прочие графические редакторы, паинт или что то подобное. Это уже мои проблемы.

Быть может напишу пару статей про мёртвых, есть такой раздел в ведической науке как мритью йога, вот эти статьи будут к месту или сиддхи йога, т.е. как открыть в себе паранормальные способности, а про нумерологию и прочие подобные доктрины, это малая часть людей увлекается этим.

Закат Кали-Юги, век Шудр, многим Путь к себе не нужен. :confused:
А тем кому нужен, смотрите на Восток, особенно людям, которые живут в России.
Ой нужен Путь!!! Как нужен!!! Как же теперь узнать как квадратики расположить?:x3-2x::unsure:
Emerald, после долгой поездки по работе, написал статью эту, которой давно хотел поделиться и лёг спать, во сне меня поругали, дали понять, что не прав, выложив статью, после чего я удалил статью и все записи. Так уж и быть, "подарки" назад не забирают.


Всё равно за это получать мне.



В жизни я дал обещания "Высшим" и нарушил его.



Дэвы это Боги, они бессмертны, Скорпионы, кто такие, не знаю. Есть Ассуры.
Это как Ангелы и Демоны в Библейской традиции. Во всех традициях есть они, только называют их по разному, но суть одна - баланс. Кто то рангом выше, кто то ниже. И те и те приносят разные жертвоприношения, в основном это мантры, ягьи, пуджи и т.д., Шиве (Верховное божество) для достижения своих целей.

Человеку, чтобы изменить ход событий в жизни (изменение своей Кармы), тоже необходимо совершать жертвоприношения "кураторам", Грахам, которые держат какие то аспекты в жизни людей. Не только держать обещания, но и делать упайи и т.д. В двух словах это не объяснить.
Ой спасибо вам!!!!! )) Чувствовала... найду))):wink::giggle:
В жизни я дал обещания "Высшим" и нарушил его.
Здесь, в этом мире, даже волос с головы случайно не упадет. :wink: Попробуйте посмотреть на всё, под другим углом. Правда... говорят мудрые - век живи, век учись - дураком уйдёшь...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу