• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непонятно с Бесами

Lopartal

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
24
у меня такой вопрос. начала работать с чертями около года назад. не вах ты какие результаты, но всегда хоть что-то было. сейчас вопрос в следующем. есть проблема которую никак не могу решить, помогают только черти, хоть и очень по малу и очень долго. так вот. пару месяцев назад отправила я туда легион гиблый. жертву дала ту которую они просили. в результате эти черти нифига не хотят делать то что я им поручила. вместо конкретных результатов так как было прошено они меня берегут (на физе, типа хотела куда то пойти, не смогла не успела, а там например драка была), радоваться заставляют (вот просто через не хочу и не могу!), радуюсь - маленький результат но сразу. не радуюсь - сиди плачь как дура без результата. при этом др вопросы на мое усмотрение черти тоже не хотят уже решать. там и негатива много и блоков и дел от врага. стойкое чувство что мне прям советуют другой вариант с рядом работ, что еще не делала, но там есть намеки что может быть все как раз и получится с хорошим и даже может быть бОльшим благом для меня. на вопрос с легионом - переделывала на др чертей эту задачу уже много раз, ответ идет всегда что - разбирайся с легионом. проводить легион еле еле проводила, еще пару недель назад, но вопрос стоит не решается намертво.( проводила еле-еле - не в смысле исполнения обряда). а нужно не то что вчера, а 2 года назад. а вот в том что мне "советуют" - и развитие как то идет само, хоть и не совсем так и не слишком быстро как хотелось бы (на что работы и предлагают).
и у меня вопрос - это черти меня крутят, на 2 стороны с моим врагом работают или может быть все таки такое что меня неслуха действительно стараются наверх тянут?
и пробовала по тому вопросу не только чм но и др способы и силы и эгрегоры, кроме чертей которые в месяц по капельке, больше вообще никто даже таких результатов не дает! может это знак что плюнь выкинь и забей? не тем занимаешься?
или может кто то посоветует какой то еще метод посильнее? чтоб взяли сделали так как прошено. мне исполнение этой просьбы в полном объеме сильно жизнь облегчит.
сама ситуация заключается в том что есть родственник, который у меня судьбу не крадет, а другую дает, которая мне не нравится. (они как будто параллельно идут. спрыгни только с ярма навязанного и все в гору пойдет.) и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей. вряд ли их можно толковать как подклад, ибо 99% из них этот родственник никогда в глаза не видел, тк просто давал деньги а я по тел говорила что я купила (кофту, брюки, сапоги и тд). живет в др городе, а в поездках я одеваю там куртку брюки свитер и больше ничего и не беру. но при просмотрах по личной методике (опробированной и надежной) там с каждой вещи стооооолько привязок, если чистить каждую вещь - там на 2-3-5 штуке сдохнуть можно! и вот эти вещи мне уже все нервы измотали! они в упор никак не продаются, рунам пофиг, язычество - заразу не разноси. чертям пофиг на заразу, но слишком медленный и незначительный результат, даже для того чтоб выжить в плане еды и жилья. вырученные с продажи деньги планирую потратить на оплату кредита и долгов тем людям которые "друг оказался вдруг". выкинуть просто не могу, тк если выкидываю потом пару-тройку месяцев вообще жрать считай нечего. сжечь возможно, но тоже проблематично, но жечь тоже надо с каким то возвратом. а после отказа от ХЭ даже не представляю что читать при сжигании. первоочередных цели 2 - продать вещи и похоронить родственника.
ПС: простить забыть помиловать и про откаты от работы на кровников - не писать. пофиг. просто надо добиться. чистки пока что тоже неэффективны, потому что с родственничка каждый день негатива тоннами летит! подскажите пожалуйста, как решить и как сдюжить!
 
Решение
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
Lopartal, rebel?.да вот он..обращайтесь на личный прием...
и мирослава там иже с нимПосмотреть вложение 8105Посмотреть вложение 8106
извините но я не знаю кто такая мирослава или кто-то еще. я пишу на форуме и мне особенно интересен ответ конкретного пользователя.
 
Lopartal, я бы вот не заморачивалась. Зачем вам тратить энергию и силы свои?! Тем более , опять же родная кровь ,шибануть вас может. Вы все правильно сказали, запойный родственник это их домик и еда, у них там взаимообмен) поэтому , среагировать могут непредсказуемо на ваш «слив». Если родовая ветка такая уж гнилая , лучше подумать , как отсечься, хотя вопрос тоже не однозначный и вызывающий много споров. Ну или хотя бы, обезопасить себя от родового негатива. Посмотрите рунический став, «Родня» называется , автор Багирка.
 
Lopartal, я бы вот не заморачивалась. Зачем вам тратить энергию и силы свои?! Тем более , опять же родная кровь ,шибануть вас может. Вы все правильно сказали, запойный родственник это их домик и еда, у них там взаимообмен) поэтому , среагировать могут непредсказуемо на ваш «слив». Если родовая ветка такая уж гнилая , лучше подумать , как отсечься, хотя вопрос тоже не однозначный и вызывающий много споров. Ну или хотя бы, обезопасить себя от родового негатива. Посмотрите рунический став, «Родня» называется , автор Багирка.
благодарю за ответ. извините за дотошность. правильно я поняла что через алкаша может быть непредсказуемо? "сливать" собираюсь не алкаша, а его старшую сестру. она пьет-как все, по праздникам и помаленьку. сам алкаш мне мог бы в другом русле роль сыграть, если его портить, но это "другое" совсем не принципиально, так же как и алкаш - что с ним будет. просто у него водка на первом месте, а эта сестра - на втором. больше ничего в жизни не надо ему. т е защищая его черти и ее будут защищать если он за нее во всю мочь и помешан рассудком так же как и на водке?
по поводу става и отсечения от рода. вот я читала много что родовые привязки очень быстро восстанавливаются при общении. а у меня как раз цель избавиться от общения, потому что вот эту "красавицу" хоть жд составом, целым поездом по голове бей - она все равно лезет общаться, втираться в доверие и жрать с меня. и я просто не вижу другого выхода как сливать ее насовсем.
варианты переехать, телефон сменить, потеряться, в космос улететь -не дают даже месячного эффекта.
 
Lopartal, став Родня не отсекает от рода а блокирует вас от негативного слива со стороны рода . Попробуйте потестируйте, он не жёсткий этот став. И плюс знаете вот ещё такой момент... в роду очень часто есть некий козел отпущения , типа мертвого пространства. Вот таким козлом отпущения может быть этот алкаш-родственник, а сестра его (родственница) тянет так сказать лямку , карму свою , нянькаясь с братом алкашом со всеми прелястями. Так вот... иной раз и не надо лезть в эти высокие родственные отношения, иначе род кого нибудь ещё назначит на эту должность!) Род сложная структура ... лучше , на мой взгляд, вам собой заниматься , а не тянуть и ввязываться в этот родовой омут, время и сил много отнимает, и не факт , что на выходе будет положительный результат.
 
Последнее редактирование:
Lopartal, став Родня не отсекает от рода а блокирует вас от негативного слива со стороны рода . Попробуйте потестируйте, он не жёсткий этот став. И плюс знаете вот ещё такой момент... в роду очень часто есть некий козел отпущения , типа мертвого пространства. Вот таким козлом отпущения может быть этот алкаш-родственник, а сестра его (родственница) тянет так сказать лямку , карму свою , нянькаясь с братом алкашом со всеми прелястями. Так вот... иной раз и не надо лезть в эти высокие родственные отношения, иначе род кого нибудь ещё назначит на эту должность!) Род сложная структура ... лучше , на мой взгляд, вам собой заниматься , в не тянуть и ввязываться в этот родовой омут, время и сил много отнимает, и не факт , что на выходе будет положительный результат.
вы немножко не о том. она с ним не нянькается. с ним нянькается его жена непонятно КАК с ним всю жизнь живущая. женщина явно не его калибра, также как и ее род по сравнению с его родом.
сестра вообще ни с кем не нянькается. у нее как-то силой желания, кармой или чем-то еще вот все сбывается что родственники скатываются. и она с ними вроде как нянькается. по факту вот как мне писали что на 1 рубль физический 100 рублей энергетических- так она со всех своих "пригретых" выколачивает - скандалами, истериками, оговорами за дверью квартиры - что это ее оказывается обижают!
я почему и не думаю что лично она колдует, она просто постоянно сидит дома и караулит скандал. не с той стороны на стол соль поставил - скандал. ночью в туалет встал - скандал.
собой как раз и хочу заниматься. но не могу сбагрить эту красавицу. все силы на отпихивание ее от меня уходят. вот я у нее в голове - обещанный самой судьбой и ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПО-ЛЮБОМУ объект на жертву для жратвы и развлечений. типа мне стыдно станет я ее пожалею помирюсь и с ней буду, молчать и терпеть. потому что старенькая родная бабка, "единственный" родственник и я ей обязана. а то еще общественное мнение, меня осудят, что я ее святую в старости одну оставила, я испугаюсь и буду все ее закидоны терпеть и под ней подыхать, лишь бы бабка была довольна. общественное мнение она обрабатывает так хитрожопо, там почти до уровня зомби.
 
Lopartal, я конечно Вам не советчик,но свое мнение думаю могу сказать. Не от лица мага или практика,а как просто от человека. Не углубляясь в Ваши темные подробности.. И не воспринимайте мои слова,в обиду..
УСПОКОЙТЕСЬ!!! Ваше поведение ,очень похоже на паническую Атаку- все хотят зла..
Алкоголь? - Как Вас могут понять черти ,бесы?

Если Вас люди понять не могут? Даже карты в руки не берут,Вы обряды делаете... Уберите алкоголь,все Ваши истерики от него идут.
Сделайте отдых себе.Снимите номер в гостинице или еще что.Просто выдохните и начинайте заново Думать!!!.Что и как..

Просто не пойму,как можно вообще принимать решения,на страхе и эмоциях.... а тут еще плюс алкоголь.. При чем ,не только для обрядов,а даже этот пост писали не в трезвом разуме.
 
Lopartal, я конечно Вам не советчик,но свое мнение думаю могу сказать. Не от лица мага или практика,а как просто от человека. Не углубляясь в Ваши темные подробности.. И не воспринимайте мои слова,в обиду..
УСПОКОЙТЕСЬ!!! Ваше поведение ,очень похоже на паническую Атаку- все хотят зла..
Алкоголь? - Как Вас могут понять черти ,бесы?

Если Вас люди понять не могут? Даже карты в руки не берут,Вы обряды делаете... Уберите алкоголь,все Ваши истерики от него идут.
Сделайте отдых себе.Снимите номер в гостинице или еще что.Просто выдохните и начинайте заново Думать!!!.Что и как..

Просто не пойму,как можно вообще принимать решения,на страхе и эмоциях.... а тут еще плюс алкоголь.. При чем ,не только для обрядов,а даже этот пост писали не в трезвом разуме.
пост писала в трезвом уме. вопрос в том что настолько загнали что прям пипец.
успокоиться и заново начать думать - уже много раз пробовала. пока эту свою проблему не решу- все остальное бесполезно!

пост писала в трезвом уме. вопрос в том что настолько загнали что прям пипец.
успокоиться и заново начать думать - уже много раз пробовала. пока эту свою проблему не решу- все остальное бесполезно!
бабка точно попалась. и думая что я не справлюсь я прошла мнооожество колдунов. самых разных. от той единственной от которой был результат на физе, у меня бабка после приемов звонила просила помощи и прощения что она загибается. я ей из др города вызывала скорую. потом был сон. если б сон был сначала я бы ей скорую никогда не вызвала! то что было после - только подтвердило это все. ей срать что будет со мной, лишь бы она была довольна!

вот только все те к кому я ходила - видят только что мне порчу сделала женщина. отчитывают, чистки, на благополучие. дальше то ли не видят, то ли делают вид, чтоб обойтись малой кровью. я когда делала ей на смерть на кладбище как будто все кладбище против меня встало "нам такой заразы не надо, разбирайся с ней сама. "не хозяин с хозяйкой, но все покойники.

и мб я "фу такой быть", но я твердо намерена выжить.
и я очень мало понимаю в теории и в мироздании и тп. и я потому и пишу на форуме и прошу совета и разъяснения. и я не фига не так сделала как мне ребел спирит советовал. НО его ответы дали мне ответ почему у меня наказатели не работают и многое другое. и очень сильно помогли мне его советы.
и с чертями я разобралась. моих чертей я никому не пожелаю, себе пожадничаю. меня тянут со всей мочи.
на другом форуме я читала, и по всем признакам, меня чм должна была сожрать лишь бы я откупы таскала чтоб только меня не трогали. но видимо что-то во мне ТС увидели, тянут прям со всех сил.

и другой вопрос. по нумерологии и энергетике я как маг вообще оооочень слаба. я везде выживаю и выжимаю на силе воли. с одной стороны - у меня на результат откуп должен быть стандартный. чуть побалуешь - давай до свиданья. с другой стороны, чтоб обойти ограничение в энергетике, черти подсказывают сами откуп. но во втором случае они пытаются сделать по своему, на 30 шагов вперед. потом мы вместе мордой об асфальт и делают по моему.
и как так сделать чтоб на мои просьбы и энергетики хватало и черти не своевольничали?
и при всем при этом они никогда не просят что выше моих сил или что-то дорогое что мне было бы жалко.
т е они просят того что против любой морали, но не то что для меня важно, чем бы я отказалась пожертвовать.
 
Lopartal, rebel?.да вот он..обращайтесь на личный прием...
и мирослава там иже с ним
Томила, "прогиб" засчитан. Но есть пара нюансов - первый, я не поддерживаю каких либо деловых отношений с психически нестабильными людьми, а Мирослава с форума "Колдовство гуру", по моему сугубому ИМХО, именно такой человек, к тому же она не является по моим меркам практиком. Таким образом понимаем, что данный персонаж не имеет никакого отношения ни ко мне лично, ни к клану к которому я принадлежу. Я так понимаю в сети можно найти ещё как минимум десяток "Мирослав", но это будет значить только то, что у всех этих людей одинаковые никнеймы и не более того. Далее, из всего клана, а там более двух десятков участников, по магофорумам "шарюсь" только я один, поэтому никаких "Мирослав" на магофорумах, имеющих отношения к нашему клану, быть по определению не может.
Второй нюанс - в более раннем посте, я вроде как ясно дал понять Lopartal что не желаю с ней общаться ни в личной переписке, ни тем паче через свою почту, сугубо только ответы в теме:
Не надо мне ни в личку, ни тем паче на почту писать, нет у меня особого желания полоскаться в вашем болоте.
Резонный вопрос - зачем предлагать человеку писать мне на почту или в скайп, если я против этого? Вы берётесь решать что либо за меня? Странно, хотя чего ещё можно ждать от человека, распространяющего выдуманные сплетни в формате "одна бабка сказала", и выдающего их за истину.
Тем не менее Томила, как и говорил "прогиб" засчитан, и требует вознаграждения, специально для вас в теме Фотографии мест где мы проживаем будет фоторепортаж из Лос Анджелеса.
rebel spirit, особенно интересно будет ваше мнение.
Lopartal, моего мнения по вашему вопросу более не будет озвучено. Возможно кому то ваша тема будет интересна, и он захочет что то посоветовать.
 
Последнее редактирование:
Желаю здравствовать, коллеги!
Еле-еле дочитала тему до конца...
Большое спасибо rebel spirit за огромную точку, которую он поставил.
Скажу от себя, что хуже "самопорченок" и "обиженок" никого нет: насажают на себя всяких "прелестей" и морочат голову в первую очередь самим себе же.
Действительно, пусть дЕвица ещё и за 7-ю свечами сходит, чтобы уже так куякнуло по башке , чтобы она наконец поняла и услышала советы, которые ей дают умные люди...
И ещё, родиться в семье Ведающих совсем не означает, что Вы, Lopartal, являетесь обладателем Силы, а родственник Вам ничего не делает, это за ним стоят силы, мощь которых он даже не осознает в полной мере и не ведает отчего Вы так страдаете. Они работают не зависимо от его желаний и т.д.
Так я веду к тому, что как Вы только ещё что-то задумываете против него - уже начинаете выгребать.
Вы меня, Lopartal, уж извините, может я не очень корректно выссказываюсь, просто в моей практике был один такой случай. Причем, с точностью до 90-х, только родители у клиентки погибли , так там девушка расплачивается за СВОИ долги и что интересно - она знала за что
конкретно.
Так, что прекращайте всю эту "мстю", не стройте из себя великую "магуйку", занимайтесь собой, поднимите себя из этого (не побоюсь сказать) скотского состояния и всё постепенно наладится.
А В МАГИЮ - НЕ ЛЕЗЬТЕ, иначе ...
 
Держалась я , держалась и всё таки написать решилась... Поэтому и интересовалась сколько годиков...
Lopartal потеряла единственного любимого человека ( а мама - это мама - святое между прочим), когда ещё была сопливым подростком. Родственники, как часто бывает в этой жизни - полнейшее гуано ( или не гуано, но МЫ же ТАК СЧИТАЕМ ). В данной ситуации, у большинства тинейджеров начинаются душевные метания - искания виноватых ( ну конечно все же гады!) т.к. нет моральной поддержки и банальной человеческой любви. Занесло барышню совершенно не в ту степь - видим колдовство во всём, где его на самом деле нет... Бесы, гады не работают ну и т.д. и т.п.
Диагноз я писать не буду. Тут специалист нужен и отнюдь не магического профиля...
 
Назад
Сверху Снизу