• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Про развитие при работе с бесами ( Что по итогу?)

kriteriy

Участник
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
10
Интересен вопрос развития ( какой Путь и куда ведёт) при работе с бесами ( традиция русское чернокнижие).
Ну то есть, как я вижу, это наемная работа по сути. Делаешь определенные действие в угоду силам, они платят зарплату. А по итогу что? Куда растет тот кто работает в этой традиции. Если задумываться более осознанно, удовлетворив потребности первых чакр, нужно же дальше идти...
Всем спасибо за ответы, надеюсь понятно оформил
 
Ещё вопрос, некоторые практики говорят, что ХЭ работает по сути с обоими полюсами, потому что правила в целом одни и те же. И там и там есть Христос, и там и там есть бесы и. т.д. Это наводит на интересные выводы. Вы как это видите, если не секрет?
Деревенская магия 18-20 ВВ на территории РИ очень часто магия двуручия. Строится на отношениях как со святыми, так и с бесами в рамках ХЭ . Информация к размышлению.
 
Последнее редактирование:
Согласен, вот меня и интересует карьерный рост какой в данной практике по вашему мнению
Вы чО?Реально рассматриваете вариант построения жизни,согласно работе с бесами?Ну ок.Идеальная карьера-это верхутай в уфсин,мент ппс,без карьерного роста,продолжить перечень профессий?
Ещё вопрос, некоторые практики говорят, что ХЭ работает по сути с обоими полюсами, потому что правила в целом одни и те же. И там и там есть Христос, и там и там есть бесы и. т.д. Это наводит на интересные выводы. Вы как это видите, если не секрет?
Воспользуйтесь поиском.Эта тема обмусолена со всех сторон.Это одна система.
Есть варианты и более красочные.Люди работают с бесами и достигают хороших результатов,но думается мне начальство там другое все таки.
 
Вы чО?Реально рассматриваете вариант построения жизни,согласно работе с бесами?Ну ок.Идеальная карьера-это верхутай в уфсин,мент ппс,без карьерного роста,продолжить перечень профессий?
К сожалению не пониманию, о чем Вы говорите. Я сопоставляю Путь Правой Руки и Путь Левой Руки. Есть начальный уровень наработки канала личного.в ППР это молитвы, посты, поступки светлые и т д. в ПЛР это замолы, порчи и т д. Но и там и там есть рост. Иначе ну просто бессмысленно это. То есть темный осознанный высокого уровня не бегает порчи делать, а светлый осознанный не бьет поклоны на праздниках. Там другие задачи и другие цели и методы. Вот то, как я это понимаю. Ибо равновесие не может существовать так, что на ПЛР просто портят людей и на этом все. Выслушаю критику и комментарии
 
То есть темный осознанный высокого уровня не бегает порчи делать, а светлый осознанный не бьет поклоны на праздниках.
Светлый- "Он же Батюшка - может Водицу "Заворожить" = он же чин за это получил,(за это он получит по Заслуге), "Темный и Небегающий" - учит простому(тело погруженное в тело через 7 лет пойдёт в школу, А в Идеале - как "При просмотре в Потоке(светлом, Дерево, Руника) -получит ответ, Но не далее "Пограничья Хоса" (потому как Одним нужно сохранить Свелое, другим Тёмное), но вторые "Нерыпаются" за определённые границы, а Почему = а Потому, что падший сказал правильно) И всё это описано в Завете Ветхом, кто и кого и когда побеждал
ПыСы. На самом деле очень хороший и я бы сказал "Каверзный" вопрос Вы задали ) Ответить на Ваш вопрос, сможет не "Теоретик или оккультник", а познавший (и иногда "Методом" раскреста отречённый, или "Родовик")
Оффтоп:
Что светлый, что тёмный - просто обращается по "Ключам", и далее вход в Осознание с подключкой.
Пример
Собака лает, Ветер носит
Твои речи, Тебе же и на Плечи
прим. несмотря на заглавные буквы, смысл в букве "П" = Коромысло и вес (вёдер при переносе с колодца (простите) "бабой", про смысл этого "хода" умолчу
Но это есть груз (отвтстенности если проще)
 
Последнее редактирование:
" По иерархии бесов могут подняться только бесы...также как и по иерархии мёртвых...что не исключает возможность совмещать"
Онное трактуйте в мере своего понимания
Интересен вопрос развития ( какой Путь и куда ведёт) при работе с бесами ( традиция русское чернокнижие).
Ну то есть, как я вижу, это наемная работа по сути. Делаешь определенные действие в угоду силам, они платят зарплату. А по итогу что? Куда растет тот кто работает в этой традиции. Если задумываться более осознанно, удовлетворив потребности первых чакр, нужно же дальше идти...
Всем спасибо за ответы, надеюсь понятно оформил
 
К сожалению не пониманию, о чем Вы говорите.
Я очень внятно написала ответ на ваш вопрос.Вы спросили про карьеру,я ответила.Что ж не понятного?Все конкретно.
Я сопоставляю Путь Правой Руки и Путь Левой Руки.
Вот и я не понимаю о чем вы глаголите.О двурушничестве?

То есть темный осознанный высокого уровня не бегает порчи делать, а светлый осознанный не бьет поклоны на праздниках.
Вы не совсем верно толкуете о светлых и темных.Разорву шаблон-даже осознанные светлые делают порчи.

Там другие задачи и другие цели и методы. Вот то, как я это понимаю. Ибо равновесие не может существовать так, что на ПЛР просто портят людей и на этом все. Выслушаю критику и комментарии
Какие цели?Можно в примерах?
И я приведу пример.Фигарю порчи(моя самая любимая практика),гадаю на картах,уважаю веритничество,кладбище,сущей всех мастей.Кто я?Низшее существо?Одновременно занимаюсь духовными и энерго практиками,уважаю медитации,работу с энергиями,прокачиваюсь и сверху и снизу,вправо и влево😂.Но что такое путь левый и правый не понимаю.Предпочитаю теории практику и завуалированности-конкретность.Все знаю и свои задачи в том числе.У любого практика одна задача-быть проводником тех или иных Сил.Все.Больше задач нет.Все остальное взыгравшее эго,которое надо гасить.Свободы выбора нет.Это лирика.Саморазвитие и прочая чушь.Надо следовать своему предназначению.Не мы равновесие устанавливаем,но можем в себе его сохранять.Колдаки так то не тупые,мы всего лишь винтики в колесе.
 
Последнее редактирование:
=====Я очень внятно написала ответ на ваш вопрос.Вы спросили про карьеру,я ответила.Что ж не понятного?Все конкретно====

Ну то есть, Вы говорите, что "духовной карьеры", при работе с бесами, просто нет. Так?

====Вот и я не понимаю о чем вы глаголите.О двурушничестве?====
Нет, совмещение рук это на мой взгляд бить себя кнутом, кушая пряник. Я говорю о взаимодействии с силами, не служа силам, а дружа с силами. Пусть Вы скажете о глупом теоретике, но я так чувствую и так вижу. А значит, это не моё видение, как таковое, а кого то повыше))) я знаю, что это есть и это другой вид работы и роста. Некий шаманизм, но в контексте Чм+Бм+ язычество🤷‍♂️. Вы это можете воспринимать как угодно( осуждать высмеивать или критиковать). Я с детства знаю, что так можно и иду к этому. Этому мешают, но есть та сила, которая осуществляет "протекцию" этого, иначе Я бы уже гнил в могиле😁😁

====И я приведу пример.Фигарю порчи(моя самая любимая практика),гадаю на картах,уважаю веритничество,кладбище,сущей всех мастей.Кто я?Низшее существо?====

И вот это подтверждение сказанное мною выше. Вы делаете работу по одной руке, и неосознанно это компенсируете. Я не могу оценивать ваши действия, как практик ( не дорос).Говорю то, что ощущаю. Будет конкретика, добавлю к своим словам то, что осязаемо

Понимаю, что вызову критику, но о, что думаю и чувствую, то и пишу. Вот такой я человек

П. С. Выделяю контекст ==== так, по старому ( мультицитирование не нашёл в опциях) Тапками не лупите😁
Я очень внятно написала ответ на ваш вопрос
То, о чем я писал выше, Я понял, читая ваши посты в данном разделе ( сейчас Я изучаю раздел Вопрос-ответ)
Свобода выбора есть и всегда была, просто задача сил и ЧМ и БМ её у идущего "выжечь".Это все видно и по обычной жизни человека в социуме ( как внизу, так и вверху) Саморазвитие это ментальная жвачка, тоже уход от истины. Про предназначение и проводника сил абсолютно согласен👍Только силы не ограничиваются ЧМ и БМ. Это моя точка зрения
 
Последнее редактирование:
Asy999,
И я приведу пример.Фигарю порчи(моя самая любимая практика),гадаю на картах,уважаю веритничество,кладбище,сущей всех мастей.Кто я?Низшее существо?Одновременно занимаюсь духовными и энерго практиками,уважаю медитации,работу с энергиями,прокачиваюсь и сверху и снизу,вправо и влево
В стихию, типа по "ветру порчу пустить" - (особо если, откуда(когда с фотками приходят и теща во Владивостоке живёт, ы ВЫ(не вы, а терпилка) с Мск "запускаете")) И Ветер дует в нужную сторону. Не пробовали?)
Или банальный отжиг на "костре" но и менно по стихии?
Или в антипод своему гороскопу "по знаку стихии" попробовать поработать или "проработать"?)
Имхо. очень классный опыт (и некоторого отхода "по чернухе и коладшке" и будет профит "на лесенку выше", даже и по Кладбищу, лесу по "чернухе" и т.п.). Главное(и желательное, но не мне Вам советки давать и сметки, в Зарок не попасть(и всеми вытекающими), именно в понятие Зарок ради работы(ступени). Онли Бартер.) С учётом ваших "практик на стороне" можно будет выйти на "магичку" (оч классно, главное "5-ю точку прикрыть в "виде постоянного дохода")
Просто интересно, честно.
 
Назад
Сверху Снизу