• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непонятно с Бесами

Lopartal

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
24
у меня такой вопрос. начала работать с чертями около года назад. не вах ты какие результаты, но всегда хоть что-то было. сейчас вопрос в следующем. есть проблема которую никак не могу решить, помогают только черти, хоть и очень по малу и очень долго. так вот. пару месяцев назад отправила я туда легион гиблый. жертву дала ту которую они просили. в результате эти черти нифига не хотят делать то что я им поручила. вместо конкретных результатов так как было прошено они меня берегут (на физе, типа хотела куда то пойти, не смогла не успела, а там например драка была), радоваться заставляют (вот просто через не хочу и не могу!), радуюсь - маленький результат но сразу. не радуюсь - сиди плачь как дура без результата. при этом др вопросы на мое усмотрение черти тоже не хотят уже решать. там и негатива много и блоков и дел от врага. стойкое чувство что мне прям советуют другой вариант с рядом работ, что еще не делала, но там есть намеки что может быть все как раз и получится с хорошим и даже может быть бОльшим благом для меня. на вопрос с легионом - переделывала на др чертей эту задачу уже много раз, ответ идет всегда что - разбирайся с легионом. проводить легион еле еле проводила, еще пару недель назад, но вопрос стоит не решается намертво.( проводила еле-еле - не в смысле исполнения обряда). а нужно не то что вчера, а 2 года назад. а вот в том что мне "советуют" - и развитие как то идет само, хоть и не совсем так и не слишком быстро как хотелось бы (на что работы и предлагают).
и у меня вопрос - это черти меня крутят, на 2 стороны с моим врагом работают или может быть все таки такое что меня неслуха действительно стараются наверх тянут?
и пробовала по тому вопросу не только чм но и др способы и силы и эгрегоры, кроме чертей которые в месяц по капельке, больше вообще никто даже таких результатов не дает! может это знак что плюнь выкинь и забей? не тем занимаешься?
или может кто то посоветует какой то еще метод посильнее? чтоб взяли сделали так как прошено. мне исполнение этой просьбы в полном объеме сильно жизнь облегчит.
сама ситуация заключается в том что есть родственник, который у меня судьбу не крадет, а другую дает, которая мне не нравится. (они как будто параллельно идут. спрыгни только с ярма навязанного и все в гору пойдет.) и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей. вряд ли их можно толковать как подклад, ибо 99% из них этот родственник никогда в глаза не видел, тк просто давал деньги а я по тел говорила что я купила (кофту, брюки, сапоги и тд). живет в др городе, а в поездках я одеваю там куртку брюки свитер и больше ничего и не беру. но при просмотрах по личной методике (опробированной и надежной) там с каждой вещи стооооолько привязок, если чистить каждую вещь - там на 2-3-5 штуке сдохнуть можно! и вот эти вещи мне уже все нервы измотали! они в упор никак не продаются, рунам пофиг, язычество - заразу не разноси. чертям пофиг на заразу, но слишком медленный и незначительный результат, даже для того чтоб выжить в плане еды и жилья. вырученные с продажи деньги планирую потратить на оплату кредита и долгов тем людям которые "друг оказался вдруг". выкинуть просто не могу, тк если выкидываю потом пару-тройку месяцев вообще жрать считай нечего. сжечь возможно, но тоже проблематично, но жечь тоже надо с каким то возвратом. а после отказа от ХЭ даже не представляю что читать при сжигании. первоочередных цели 2 - продать вещи и похоронить родственника.
ПС: простить забыть помиловать и про откаты от работы на кровников - не писать. пофиг. просто надо добиться. чистки пока что тоже неэффективны, потому что с родственничка каждый день негатива тоннами летит! подскажите пожалуйста, как решить и как сдюжить!
 
Решение
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
прошу прощения от модератора, первая моя попытка общения на данном форуме после регистрации. непонятно пока как ответы, комменты и тп.
ППС: и варианты с курями не предлагать. мне это сейчас совсем не по карману(((
также как и варианты с постами. у меня сильно выпившей обряды ложаться лучше чем у час не покурив. после поста там вообще я без сил. раньше занималась белой магией там тоже самое было.
и черти хоть на обряд хоть своими словами всегда приходят сразу, ни вреда, ни усталости, ни злости, ни откатов, но прям качают свои права на свой вариант развития ситуации и решения проблем. не вредят, не портят ничего на физе дополнительно, но без прошенных результатов складывается все так - что я как бы вынуждена делать по их предложению. и там развивается ситуация каждый день, по сравнению с тем что за предыдущие 13 лет ничего не решилось.
вышестоящими типа дьявола тоже долго пробовала легион перебить. там все как 1 стоят на своем - разбирайся с легионом, радуйся и иди по этому пути. но даже если я пойду по этому пути, исполнение ими моей просьбы по продаже всех этих вещей СИЛЬНО облегчит мне жизнь!
и еще запалила подселенного вражеского беса чтоб мотал меня, мозги крутил и этими вещами мучал. вот он точно на 2 стороны работает. и мне помогает что прошено, но эти вещи караулит и меня крутит на этих вещах прям очень сильно! и еще трое покойников которые мне всю жизнь расшатывают. покойники разные, пока понятно только облик и где искать, и что с ними можно в принципе договориться.
 
Lopartal, сложно понять по Вашему сообщению в чем суть.....
Очевидно на эмоциях писалось.
Чернокнижнике и возлияния - вещи несовместимые. Это получается, пусть меня поправят, личная Лярва....?
И зачем такое плотное окружение разных сущей на постоянку?
Чистки, защиты, физическое и энергетическое восстановление-вот что сделать бы....
 
Lopartal, прежде чем что либо делать, нужно: 1) понимать какой конкретно результат будет для вас оптимальный, потому что варианты типа "всех убью один останусь" как правило себя не оправдывают, 2) понимать насколько применим инструмент (обряд) который вы используете в данном случае, 3) понимать, а можете ли вы в принципе решить вопрос, за который взялись, с теми возможностями которые у вас есть в настоящий момент, 4) и самое главное - правильно ли вы понимаете происходящее, это очень важный нюанс т.к. кривое восприятие ведёт к таким же кривым результатам.
Из всего вами написанного, навскидку вижу два момента, первый - вы себя "запродали с потрохами" родственнику, или Силам за ним стоящими, странно что вы сами этого не понимаете хотя пишете об этом:
и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей.
Он вам ведь деньги насильно не пихал - он давал, а вы брали, деньги взяли - сделка заключена, а то что вы не знали, ну так даже в УК прописано - незнание не освобождает от ответственности.
То что на вас тоннами со стороны родственника негатив летит, вы как себе это представляете, родственник "дённо и нощно" перекидывает на вас порчи и проклы которые на него сыпятся также"дённо и нощно" ? Ну ересь же чистой воды, скорее всего на вас какой то эгрегор "говнище" сливает, надо ж куда то "отходы производства" девать, а тут человече по самую маковку "запроданный" Силам которым этот эгр принадлежит. Либо как вариант вы сами же этот самый негатив и "генерируете" вокруг себя, и далее "выработав" какую то "негативную массу", работаете как "магнит для негатива", притягивая к себе всё дерьмо что мимо пролетает, т.к. "подобное притягивает подобное".
Второй момент, касаемо "Легиона гиблого" - я так и не понял чего именно вы хотите этим обрядом добиться? Обряд очень так себе - годен чтоб кому то жизнь испортить не глобально, ну или можно его использовать как "разминку" перед основным негативным воздействием. Но желания он не исполняет, и защиты никакой не даёт - это вам бесы голову морочат, и убить врага этим обрядом не убьёте, и себя тем более не почистите. Легионом гиблым можно испоганить атмосферу вокруг недруга, чтоб скандалы и не глобальные неприятности сыпались как из ведра, ну и обожрёт бесьё товарища к которому послано - при условии что он им по зубам будет. Как то так.
 
Последнее редактирование:
тогда подскажите пжта как лучше всего с этими вещами разобраться. хоть и не писала конкретно, но родственник не колдует просто так молится в ХЭ что на меня действительно все гавно летит от одних только его молитв по принципу не нытьем так катаньем но пипец тебе деточка. а молится родственник действительно круглосуточно почти. может действительно от того что брала деньги на меня все его дела так и летят хорошенько?
легион я отправляла продавать эти вещи. вместо продаж - вот выпешеописанные эффекты. сама в шоке.
и не сильна пока в деталях и терминах, но тоже вот прям чувствую что в этих вещах и этом факте что-то прям сильно важное в вопросе с врагом кроется.

Lopartal, сложно понять по Вашему сообщению в чем суть.....
Очевидно на эмоциях писалось.
Чернокнижнике и возлияния - вещи несовместимые. Это получается, пусть меня поправят, личная Лярва....?
И зачем такое плотное окружение разных сущей на постоянку?
Чистки, защиты, физическое и энергетическое восстановление-вот что сделать бы....
сущи не на постоянку. я не про то что всегда обряды делаю по пьяни, но вот после каких то там ограничений в еде в сигаретах я чувствую себя не почищенной, а ослабленной энергетически. и если к моменту обряда хоть и не любого я чувствую себя очень ослабленной, то лично мне лучше для результата сначала выпить потом сделать.
как писала выше раньше пробовала с ХЭ, там та же история была с постами и алкоголем.
писалось на эмоциях, да, потому что уже заипало все это месево по кругу.
 
и как лучше слезть с этих подачек? каюсь до сих беру. потому что за квартиру пожрать одеться кредит - в упор никак не могу сама себе даже заработать. пока родственничек там молится. и кстати уже проверенный факт, как только я сбагрю родственничка заниматься своими проблемами, чтоб некогда было молиться за меня - я за неделю зарабатываю больше чем за год. но вот надолго сбагрить родственника не удается, максимум на месяц((((( и каждый раз надо искать что-то новое((( там уже похоже иммунитет развивается.
 
... хоть и не писала конкретно, но родственник не колдует просто так молится в ХЭ что на меня действительно все гавно летит от одних только его молитв
Вангуется мне что это ваше же говно и летит к вам обратно от его молитв.
легион я отправляла продавать эти вещи.
Что вам сказать? Жесть как она есть. Вы реально считали что Легион гиблый вам будет продавать ваше барахло? А просто внимательно прочитать текст заговора и поразмыслить над прочитанным не судьба? Обряд заточен под "военные действия", а не для исполнения желаний.
лично мне лучше для результата сначала выпить потом сделать.как писала выше раньше пробовала с ХЭ, там та же история была с постами и алкоголем.
Раз без алкоголя никак - "приезжая" вы, в смысле ничего хорошего вас не ждёт, или прекратите пить во время проведения обрядов, или будет всё ещё хуже чем сейчас.
писалось на эмоциях, да, потому что уже заипало все это месево по кругу.
Вы эмоциями своими негативными в ситуацию "керосина подливаете", раскачиваете её ещё сильней. А по кругу всё будет "ходить" пока вы мозги не включите и не перестанете "негативить" в сторону "руки дающей" то бишь в сторону родственника, т.к. вам все ваши эмоции и возвращаются
и как лучше слезть с этих подачек? каюсь до сих беру. потому что за квартиру пожрать одеться кредит - в упор никак не могу сама себе даже заработать.
О чём мы вобще тогда разговариваем? Научитесь зарабатывать себе на жизнь для начала. В том что вы не можете заработать, и то что вы не умеете жить по средствам, виноват родственник, то что вы понакупили себе 200 штук шмоток, вместо того чтоб жить на эти деньги, виноват тоже родственник - ну что ваш родственник за падла такая :o-o:. Из прочитанного мнение о вас складывается как бы это помягче сказать.... в общем не очень, голимый потребитель, сваливающий ответственность за своё "не пришей не пристегни" на того, кто периодически подкидывает деньги. Я ж говорю - жесть как она есть. Вашу историю дам сыновьям почитать с комментарием - "фу быть таким". Что вам сказать? Меняйтесь, иначе перспективы у вас впереди херовые, я так понимаю и сейчас не сахар, но дальше будет хуже.

P.S. Если принимать ваши слова на веру, то на сегодняшний день ситуация выглядит так - есть несостоятельный должник, купленный с потрохами, то есть вы, это если говорить "толерантно". Если называть вещи своими именами - раб купленный рабом ХЭ. И этот самый несостоятельный должник/раб недовольно огрызается и смеет что то там мутить в сторону "руки дающей", в мире магии всё много жёстче и правдивей - если ты должен, то пока не рассчитаешь - ты раб и себе не принадлежишь. Таких товарищей учат благодарности кнутом, что судя по всему и происходит.

Мой вам совет:

1) устройтесь на работу или найдите источник постоянного дохода,

2) перестаньте брать деньги у родственника,

3) поменяйте своё негативное отношение к нему, на искреннюю благодарность, за то что поддерживал финансово,

4) меняйтесь сами, и чиститесь от негатива.

5) дальше видно будет как жить и что делать, начните хотя б с малого.

.
 
Последнее редактирование:
Вот извиняюсь за резкость,но если Вы не в состоянии уяснить,что слабость тела во время поста это норма и это укрепляет дух,а крепкий дух это залог успеха в работе,то Вы в принципе ни когда не станете даже посредственным практиком. Я уже не говорю про пьянство во время обрядов.Это не нормально-это опасно и это не надо на публику выносить,чтоб народ не принял это за норму.Плюс история с Легионом мне не понятна.Текст читали?
У Вас все в кучу-черти-бесы,дьявол.Эх,крутят Вас они и разводят.Надо Вам кардинально пересмотреть используемые иметоды и включить логику.Это не шуточки.Сожрут и не подавятся)
 
благодарю конечно за ответы. но читать бы перед тем как столько говна на меня выливать - тоже не помешало бы. если у вас день не задался - то я как бэ ни при чем, на мне срываться не надо. а если вы истолковали ситуацию с родственником как вам удобно - это уже ваше дело. а о том что я с ука неблагодарная накупила себе за сутки 2 магазина вместо того чтобы жить и экономить- так фантазия смотрю богатая у вас. так как я живу - вы не жили, когда работа не ищется, деньги не зарабыватываются по 1001 причине лишь бы я пролетела как фанера над парижем. когда ты стараешься жопу рвешь. а по факту - как гавно в проруби. а тот "благодетель" сидит на млн и шантажирует меня по копейке чтоб как собака за кусочком прыгала дрессированная. и нет, я не хочу всех его млн. я просто хочу чтоб этот родственник от меня отвязался. но он не отвязывается ни по хорошему, ни по плохому, ни по очень плохому.
и мб я не права, но СКОЛЬКО я пострадала и обломалась в жизни за эти подачки - это шмотье я уже 1000 раз заработала! у меня в жизни почти все и всех эта тварь забрала.
ПС и посмотрела бы я как вы бы жили по средствам на 200-300 рублей в месяц, ну ладно максимум пара тысяч.
 
Lopartal ,Почитайте статью про эго,найдите здесь у нас,не поленитесь:)И не обижайтесь, к Вам напротив очень по доброму отнеслись.Пересмотрите свои методы и примите во внимание все что Вам посоветовали.
А работы всегда хватает и не правда,что у нас безработица.Устройтесь хоть уборшицей,на минимум хватит.Я кстати работала уборщицей много лет назад и горжусь,этим)Но ведь многие считают эту работу стыдной, а продаваться эграм и сущам почему то стыдным не считается.
 
Последнее редактирование:
Я уже не говорю про пьянство во время обрядов.
да я и не говорю и не предлагаю работать без постов или на пьяную голову всем, не утверждаю что это норма. ну вот у меня так.
может быть и крутят, поэтому и написала вопрос на форуме много и подробно и стараюсь и делаю - это так не подошло, давай попробую переделать по другому, опять облом - давай еще вот это попробую. это вот кстати в тему к др комментарию что я сижу на попе ровно и "святого человека мне добра желающего" гавном поливаю, а сама не чешусь и ничего не делаю.
я просто хочу выбраться, отвязаться и выжить. человеку тому просто срать на меня. он и копейки не даст когда мне жрать некогда. он долгие годы под предлогом помощи давал и сейчас старается давать только на покупку вещей, чтоб меня со всех сторон все сильнее и сильнее меня обкладывать своими привязками. долгие годы не знала, и подумать то не могла на него. но разобралась наконец откуда ветер дует.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу