• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непонятно с Бесами

Lopartal

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
24
у меня такой вопрос. начала работать с чертями около года назад. не вах ты какие результаты, но всегда хоть что-то было. сейчас вопрос в следующем. есть проблема которую никак не могу решить, помогают только черти, хоть и очень по малу и очень долго. так вот. пару месяцев назад отправила я туда легион гиблый. жертву дала ту которую они просили. в результате эти черти нифига не хотят делать то что я им поручила. вместо конкретных результатов так как было прошено они меня берегут (на физе, типа хотела куда то пойти, не смогла не успела, а там например драка была), радоваться заставляют (вот просто через не хочу и не могу!), радуюсь - маленький результат но сразу. не радуюсь - сиди плачь как дура без результата. при этом др вопросы на мое усмотрение черти тоже не хотят уже решать. там и негатива много и блоков и дел от врага. стойкое чувство что мне прям советуют другой вариант с рядом работ, что еще не делала, но там есть намеки что может быть все как раз и получится с хорошим и даже может быть бОльшим благом для меня. на вопрос с легионом - переделывала на др чертей эту задачу уже много раз, ответ идет всегда что - разбирайся с легионом. проводить легион еле еле проводила, еще пару недель назад, но вопрос стоит не решается намертво.( проводила еле-еле - не в смысле исполнения обряда). а нужно не то что вчера, а 2 года назад. а вот в том что мне "советуют" - и развитие как то идет само, хоть и не совсем так и не слишком быстро как хотелось бы (на что работы и предлагают).
и у меня вопрос - это черти меня крутят, на 2 стороны с моим врагом работают или может быть все таки такое что меня неслуха действительно стараются наверх тянут?
и пробовала по тому вопросу не только чм но и др способы и силы и эгрегоры, кроме чертей которые в месяц по капельке, больше вообще никто даже таких результатов не дает! может это знак что плюнь выкинь и забей? не тем занимаешься?
или может кто то посоветует какой то еще метод посильнее? чтоб взяли сделали так как прошено. мне исполнение этой просьбы в полном объеме сильно жизнь облегчит.
сама ситуация заключается в том что есть родственник, который у меня судьбу не крадет, а другую дает, которая мне не нравится. (они как будто параллельно идут. спрыгни только с ярма навязанного и все в гору пойдет.) и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей. вряд ли их можно толковать как подклад, ибо 99% из них этот родственник никогда в глаза не видел, тк просто давал деньги а я по тел говорила что я купила (кофту, брюки, сапоги и тд). живет в др городе, а в поездках я одеваю там куртку брюки свитер и больше ничего и не беру. но при просмотрах по личной методике (опробированной и надежной) там с каждой вещи стооооолько привязок, если чистить каждую вещь - там на 2-3-5 штуке сдохнуть можно! и вот эти вещи мне уже все нервы измотали! они в упор никак не продаются, рунам пофиг, язычество - заразу не разноси. чертям пофиг на заразу, но слишком медленный и незначительный результат, даже для того чтоб выжить в плане еды и жилья. вырученные с продажи деньги планирую потратить на оплату кредита и долгов тем людям которые "друг оказался вдруг". выкинуть просто не могу, тк если выкидываю потом пару-тройку месяцев вообще жрать считай нечего. сжечь возможно, но тоже проблематично, но жечь тоже надо с каким то возвратом. а после отказа от ХЭ даже не представляю что читать при сжигании. первоочередных цели 2 - продать вещи и похоронить родственника.
ПС: простить забыть помиловать и про откаты от работы на кровников - не писать. пофиг. просто надо добиться. чистки пока что тоже неэффективны, потому что с родственничка каждый день негатива тоннами летит! подскажите пожалуйста, как решить и как сдюжить!
 
Решение
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
большая благодарность что разжевали и объяснили. пока что до меня не все доходит, ибо сейчас дни на полнейшем нервяке на физе проходят. но я вижу что вот ваш совет действительно мне "в кассу" и обязательно им воспользуюсь.
 
ибо сейчас дни на полнейшем нервяке на физе проходят
Советам я так понимаю вы избирательно следуете. Я вам говорил насчет ровного и безэмоционального отношения к ситуации, однако вы проводите дни "на нервозе". По факту нервяком вы просто пережигаете свою энергию, взамен не получая никакого результата. И где тут рациональное "зерно"? Его нет. Подумайте над этим, в результате нецелевого расхода энергии упадок сил и апатия, полезного действия ноль целых хрен десятых. Начинайте менять себя, уже пора.
 
Советам я так понимаю вы избирательно следуете. Я вам говорил насчет ровного и безэмоционального отношения к ситуации, однако вы проводите дни "на нервозе". По факту нервяком вы просто пережигаете свою энергию, взамен не получая никакого результата. И где тут рациональное "зерно"? Его нет. Подумайте над этим, в результате нецелевого расхода энергии упадок сил и апатия, полезного действия ноль целых хрен десятых. Начинайте менять себя, уже пора.
может быть я не понимаю. но ситуация такая что я всеми правдами и неправдами надыбыла себе денег не от родственника. и я переезжаю с одной кв на другую. сбагриваю все вещи, правдами и неправдами. разница в несколько дней, которые мне придется скорее всего бомжевать. ни с одной стороны на уступки не идут. вместо со своей собакой, которая единственная моя радость в жизни. если б не собака я б давно уже повесилась от всех своих проблем.
и мне сегодня 23 числа, через 10 часов, к обеду, надо съезжать с одной кв. а в др заселяться 26-27 и денег вообще в притык. и где я буду жить эти дни - на воде вилами. надыбанных денег -впритык. и куда мне съезжать и как жить эти дни- я вообще не знаю. черти предлагали мне вариант, сделала как сказали ( в ответ на ваше о том что я избирательно слушаю советы), но до конца свое собственное предложение разрешения ситуации так и не довели.
единственное что я знаю что свою собаку я бросить не могу. тот единственный кто любит меня на этом свете. действительно любит а не с двойным умыслом. и тот кто может потягаться с родственником в уровне энергетики. мне не хватает.
и если б мне найти силу или с чертями договориться чтоб делали не на свое усмотрение, а досконально так как я прошу- я бы выбралась, и уже давно. и у меня с людьми та же самая штука. все умные - только я одна дура. и страдаю только я. потому что они такие сякие и вообще звезды небосвода.
и собственно в текущей п опе я оказалась как раз потому что черти "лучше знают" что для меня лучше. делали бы как было прошено - я бы уже все решила и не сидела бы на форуме что под НГ иду бомжевать. а писала бы что черти крутые и супер 3 квартиры купила и черти лучшие в мире изо всех практик.
Все на свете обещают. но дают еле-еле душа в теле.
может потому что негатива на мне много. может потому что себя считают супер умными. но в любом случае я точно знаю что это все закончится как только перестанет родственник меня желать как ягненка на заклание. а желать он перестанет только в могиле. потому что там просто двинутый маньяк.
и только после этого уже будет вариант для чисток и чего то еще. оттуда каждый день летит стооооолько. грубо говоря - выключенный телефон с баном от оператора, с баном на телефоне, с разряженной батареей включается, и звонок проходит когда эта тварь звонит чтоб пожрать с меня.
если я просто выкину симку - пойдет в полицию - у меня вот человек пропал, прикинется бедным и несчастным, и все ему выложат. я уже думала о том чтоб подделать себе свое собственное свидетельство о смерти, пусть все забирают, лишь бы только отвязались. но ведь и отпоют и тело мое будут требовать в гробу!
главное - дожить. не важно в каком состоянии. главное просто выжить из под этой мрази, и похоронить раньше чем похоронят меня.
простите пишу совсем на эмоциях, просто уже припадок нервный бьет и всю трясет на всей этой херне. мне просто надо выжить. любым способом. выжить и сдюжить эту тварь. чем раньше тем лучше. у меня во всем мире только собака осталась. все и всех остальных любимых эта мразь спиздила!
родственник - прямая кровь матери моей. в крови матери был не колдун но угодный бесам. кровь отца моего - мягкая соломка всем и каждому и ведуны-веретники, которые этого моего родственника на том свете видали и со всеми вытекающими.
могу ли я как то перейти в род веретников, отсекшись от всего враждебного. чтоб уж точно была возможность сдюжить?
с родом отца я не общаюсь и не имею никаких вообще контактов кроме фото отца со мной в младенчестве и имен отца и бабки по отцу.
простите если пишу совсем фигню. просто уже довели до трясучки и вообще безвыходной ситуации. черти мне да, стараются психику править - из унылого мудла в позитивную и побеждающую. но с учетом что результат от моих запросов они дают не то что в день по чайной ложке, а в месяц по капельке - все совсем плохо.
и по поводу советов на кладбище с покойниками. я уже делала порчу с бесами и покойниками. в момент проведения обратилась на кладбище своими словами- заберите этого человека. чувство было как будто все кладбище встало против- нам такая тварь не нужна. сама с ней разбирайся. но нам такую заразу не суй.
с погибшей родней тоже проблема. я уехала давно в другой город. и чтоб проделать на могилах покойных мне придется ехать обратно. к этому родственнику. если я поеду так надолго чтоб все это сделать, как вы советовали - то земля мне будет пухом. с меня не слезут, от меня не отстанут. весь город соберут своими крокодиьми слезками лишь бы я сдалась и сдохла.
и еще на защите всего того что у меня твориться засекла 3х покойников и одного черта, пока что знаю только примерно кого искать на том же кладбище в др городе. но у них круговая порука. по очереди не слезут. только всех вместе надо снимать.
черт мне мозги крутит, покойники проблемы в жизни обеспечивают, чтоб я не слезла.
родственник конечно говорил что их от прабабки какая то местная колдунья прокляла во время ВОВ, но 8 детей, и в семье дедушек и бабушек ну ни у кого не мрут так люди как у этого человека. +- кто как живет, кто богато, кто не очень, но тем не менее. я знаю (почему то), с рождения, что все богатство досталось мне. но вот никак из-за молитв что я достанусь и надо мной будут издеваться.
я гадаю и лечу руками без сил просто на намерении с младшей школы. без обрядов без всего. единственное если лечу других мне прилетает, перехват. когда вопрос за себя -там на откат ни намека.
без обид, но вот ответьте мне пожалуйста. вот мать в 87 году по большой любви вышла замуж. в 92 муж спился и она развелась мы переехали к ее родной матери, ее бабке. в 90е годы мать зарабатывала больше чем любой из банды новых русских. через полгода мать заболела, потому что бабку любила. 18 лет она болела (как я вижу что она по нумерологии была сильнее бабки в 1,5 раза, я слабее бабки в 4 раза), потом умерла. я на фоне этого пожалела бабку и начались все мои проблемы. уже 2 года не могу скинуть ее от того что пожалела. 1 единственный раз в жизни. ну не люблю я бабку, ненавижу я ее с детства. только уже 30 лет выгнать от себя не могу. просто не мой человек. а на последнем визите у мага, который этого не видел (типа порча есть но хз откуда, но принимал очень задорого и скорее всего была актриса которая фотки клиентов носила к настоящему магу) - она несколько раз попалась - прям звонила я помираю вызови мне скорую,потом сон - как она мне все рушит.
и что самое интересное. вот обидел меня кто-то в жизни, прям очень. любые порчи не ложаться. везде ответ что бабка виновата. а делаю порчи на бабку - все летит на ее двоюродную сестру, которая ее пригрела и в свою очередь слепнет и умирает вместо меня. хотя двоюродная бабка меня очень любит. глазливая королева, но с ней есть шанс договориться. и вот двоюродную бережет ХЭ, родную - постольку поскольку за нее двоюродная. но если двоюроюродная поставит мне условие купить ей 30 кв мск то я куплю и рассчитаюсь. если вопрос купить бабке родной кв в деревне по 10 тысяч, то я с ней никогда не рассчитаюсь и не заработаю, потому что это тупо предлог меня мучить.
 
то что двоюродная бабка меня любит я не сомневаюсь. к примеру если я сломаю ногу на глазах. родная бабка будет плакать и причитать на весь город 30 лет, и надо мной издеваться пока я не в силах. ее младшая сестра вызовет скорую и поставит весь город на уши собрать денег мне на лечение на жизнь и вообще. то что я получаю от родной бабки - это выбитые двоюродной бабки деньги, но вот на вещи
и двоюродная бабка под родной - просто как зомби -я за нее убью, я за нее умру, лишь бы бабка была счастлива. и так все люди.
что двоюродная в 5 рубашках родилась нет сомнений. у нее везучесть по жизни зашкаливает. и весь хэ стоит не за бабку мою, а за двоюродную, потому что жалеет. и на меня соответственно тоже весь ХЭ крысится.
хотя с учетом гордыни, советских времен и тд по отношению я не знаю кто моя настоящая бабка. моя бабка или ее сестра
простите пишу фигню, но .... либо я либо она.... пусть я буду самой хдшей из всех в мире живущих и живших, но я намерена выжить и сдюжить.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, ИМХО, что человек просто живёт на астрале, т. е. на простейших чувствах и эмоциях. Я когда этот поток сознания читаю, мне это напоминает вот что
:roflmao:
Не обижайтесь, Lopartal, но реально вам пора перестать эмоционировать и начинать смотреть на ситуацию с позиции разума. Вы , скорее всего, этого не сможете сейчас сделать, т.к. ментал ваш не развит от слова совсем.
Вам написали, что надо делать ооооочень подробно. Тут ещё недавно в какой-то теме, уважаемый rebel spirit выложил список книг для начинающих.
Какие, блин, пардон, черти если у вас не развито сознание, энергетика ваша в лохмотьях? Перестаньте очеловечивать какие бы то ни было Силы. Вы сейчас никто, корм для них, они выполняют как вам кажется ваши желания "в год по чайной ложке" только лишь для того, чтобы вы не терялись и не прекращали их кормить.
Ещё, пжлст, перестаньте сравнивать человека с животным. Мне очень понравилось, как об этом написал Пелевин: " С животным может сравнится только миллионер, который отошёл от дел, который может позволить себе жить в том климате, где ему комфортно и есть полезную, натуральную еду..."
Перестаньте опять же кидаться громкими словами, типа, "я умру за нее(него)", это может вам выйти боком и случится так, что вы реально того, тю-тю. :x3-2x:
Вы не думайте, что вы одна такая бедненькая. Вы не знаете, что пережили другие и в частности я. То что с вами происходит - это детский лепет для меня. Я вообще немного даже усомнилась, что вы совершеннолетняя.
На то чтобы подняться со дна у меня ушло 3 года, теперь я стою на земле и могу начать восхождение.
Главное, не отступать. Будет больно, страшно, будут провокации - не отступать ни в коем случае.
Рекомендации, повторюсь, у вас подробные написаны. Начинайте.
 
уважаемые практики, благодарю за интерес к моей ситуации, советы и ответы. хотела бы задать еще вопрос. не кидайте камнями.
rebel spirit, особенно интересно будет ваше мнение.
вопрос собственно вот в чем. где-то читала что запойным человеком черти крутят, типа пей, буянь, нам на потеху будешь и на еду. вот если можно я хотела бы узнать подробности взаимоотношений чертей с таким человеком. т е на что от них по умолчанию он может рассчитывать, и насколько его и его интересы они будут защищать. вопрос не праздный, нужно для понимания и для работы. растолкуйте пожалуйста.
и второй вопрос - если этот алкаш круглый мой тоже родственник, и у него в жизни 2 радости - водка и моя бабка, которую я хочу слить, не будет ли "конфликта" что ли между чертями за меня и за него?
и как с этой стороной лучше поступить? или вообще не касается и не брать в расчет?
алкаш - бабкин младший родной брат.
 
Назад
Сверху Снизу