• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непонятно с Бесами

Lopartal

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
24
у меня такой вопрос. начала работать с чертями около года назад. не вах ты какие результаты, но всегда хоть что-то было. сейчас вопрос в следующем. есть проблема которую никак не могу решить, помогают только черти, хоть и очень по малу и очень долго. так вот. пару месяцев назад отправила я туда легион гиблый. жертву дала ту которую они просили. в результате эти черти нифига не хотят делать то что я им поручила. вместо конкретных результатов так как было прошено они меня берегут (на физе, типа хотела куда то пойти, не смогла не успела, а там например драка была), радоваться заставляют (вот просто через не хочу и не могу!), радуюсь - маленький результат но сразу. не радуюсь - сиди плачь как дура без результата. при этом др вопросы на мое усмотрение черти тоже не хотят уже решать. там и негатива много и блоков и дел от врага. стойкое чувство что мне прям советуют другой вариант с рядом работ, что еще не делала, но там есть намеки что может быть все как раз и получится с хорошим и даже может быть бОльшим благом для меня. на вопрос с легионом - переделывала на др чертей эту задачу уже много раз, ответ идет всегда что - разбирайся с легионом. проводить легион еле еле проводила, еще пару недель назад, но вопрос стоит не решается намертво.( проводила еле-еле - не в смысле исполнения обряда). а нужно не то что вчера, а 2 года назад. а вот в том что мне "советуют" - и развитие как то идет само, хоть и не совсем так и не слишком быстро как хотелось бы (на что работы и предлагают).
и у меня вопрос - это черти меня крутят, на 2 стороны с моим врагом работают или может быть все таки такое что меня неслуха действительно стараются наверх тянут?
и пробовала по тому вопросу не только чм но и др способы и силы и эгрегоры, кроме чертей которые в месяц по капельке, больше вообще никто даже таких результатов не дает! может это знак что плюнь выкинь и забей? не тем занимаешься?
или может кто то посоветует какой то еще метод посильнее? чтоб взяли сделали так как прошено. мне исполнение этой просьбы в полном объеме сильно жизнь облегчит.
сама ситуация заключается в том что есть родственник, который у меня судьбу не крадет, а другую дает, которая мне не нравится. (они как будто параллельно идут. спрыгни только с ярма навязанного и все в гору пойдет.) и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей. вряд ли их можно толковать как подклад, ибо 99% из них этот родственник никогда в глаза не видел, тк просто давал деньги а я по тел говорила что я купила (кофту, брюки, сапоги и тд). живет в др городе, а в поездках я одеваю там куртку брюки свитер и больше ничего и не беру. но при просмотрах по личной методике (опробированной и надежной) там с каждой вещи стооооолько привязок, если чистить каждую вещь - там на 2-3-5 штуке сдохнуть можно! и вот эти вещи мне уже все нервы измотали! они в упор никак не продаются, рунам пофиг, язычество - заразу не разноси. чертям пофиг на заразу, но слишком медленный и незначительный результат, даже для того чтоб выжить в плане еды и жилья. вырученные с продажи деньги планирую потратить на оплату кредита и долгов тем людям которые "друг оказался вдруг". выкинуть просто не могу, тк если выкидываю потом пару-тройку месяцев вообще жрать считай нечего. сжечь возможно, но тоже проблематично, но жечь тоже надо с каким то возвратом. а после отказа от ХЭ даже не представляю что читать при сжигании. первоочередных цели 2 - продать вещи и похоронить родственника.
ПС: простить забыть помиловать и про откаты от работы на кровников - не писать. пофиг. просто надо добиться. чистки пока что тоже неэффективны, потому что с родственничка каждый день негатива тоннами летит! подскажите пожалуйста, как решить и как сдюжить!
 
Решение
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
Lopartal, так вот и я об этом. Сначала разберитесь с какими Силами , вы взаимодействуете. А то в этом вопросе , я смотрю каша. Изучите правила работы с этими силами. Разберитесь что такое «род». Это важно, в вашем случае, что вы можете сделать , а что не можете и нельзя делать в этих случаях.

Lopartal, вы знаете , но в таком контексте , с вами действительно не о чем разговаривать. А ведь вам дали много дельных советов по работе с вашей ситуацией. Ну раз так, то ищите «тупо» обряды порчи, и будет вам счастье)))) у нас их тоже очень много на форуме! Как говорится, флаг в руки! ) и по ходу, по вашему восприятию , гиблый легион, который вы кликали на родственника , кружит около вас !!!! Удачи!
 
Lopartal , давайте поспокойнее. Имейте уважение . Вопрос задали вы , совет спрашивали то же вы. Если вас так не устраивают ответы , сядьте и спокойно проанализируйте вашу ситуацию сами . А ещё лучше попробуйте из данных вам ответов , подчерпнуть полезную информацию. Ответ на ваш вопрос в них есть. Не прямым текстом , а кое где и прямым. Но он есть.
Проблемы в вашей ситуации вы же и создаёте . Если вы говорите, что у вас прекрасно с базовой частью и основами , и при этом не имеете понятия , что такое " комплекс" работ. То увы легион гиблый , колдует уже вами , а не вы с помощью него. Вам в данной ситуации, первым делом не родственника вашего в могилу сводить , а себя чистить , отделывать и под нормальную защиту ставить.
А вот после как всё это будет проделанно , вы зададите себе тот же вопрос , на тот который сейчас хотите получить ответ . И я вас уверяю ответ , ваш будет совсем иным.
 
Последнее редактирование:
либо обряд чтоб похоронить его поскорее. мне как-то фиолетово что он мне что-то там давал, якобы в помощь, а по факту вот для этого всего. мне фиолетово на откаты, что он кровник и нельзя и вообще. просто у меня вопрос стоит так - кто кого раньше на погост проводит. и мне бы хотелось выжить. для начала. потом уже остальное.
Вы не сможете его похоронить, в ближайшее время так точно т.к. у вас в роду так выстроена структура,что все остальные родичи являются донорами родственника. Чиститесь, учитесь управлять своими эмоциями, то есть прекратите кормить бесьё, полный пох...зм в отношении происходящего, прокачивайте энергетику и юзайте теорию - чтоб впредь не отправлять Легион барахло продавать, когда будете готовы к работе с родственником, тогда и начнёте его потрошить.
Насчёт чисток и обрядов на открытие пути - нужно понимать что вы делали и в каком порядке чтоб вам что то посоветовать. И прекратите брать у него деньги. Естественно когда перестанете их брать будет "ломать" и эмоционально и физически, вещи отдайте кому нибудь по объявлению бесплатно, кроме самых необходимых типа обуви и верхней одежды. Вместе с халявой отдадите и какую то часть своих неприятностей т.к. халява подразумевает что халявщик так или иначе расплачивается, вы отдавая вещи намеривайтесь с ними отдать свои проблемы. Сами вы по той же самой схеме, отдали свои права в роду на какие то блага и здоровье родственнику, за подачки на предметы которые вам по факту оказались не нужны. То есть совершили сделку по продаже своих прав в обмен на "сапоги". То что вам "фиолетово" что вы брали у него деньги абсолютно ничего не меняет в ситуации.

P.S. Пока не перестанете брать деньги у родственника, всё что вы будете делать - вы будете делать впустую. Это как наркоман героинщик бросает колоться - ну мол сегодня последний раз "ужалюсь" и всё, а по факту ничего не меняется в его жизни. Так и у вас.
 
Последнее редактирование:
Всем Доброго вечера.
Я вроде тоже неофит, но вот читаю всю эту историю и начинаю понимать, Lopartal, что ваш родственник вам тупо платит за ваши ресурсы. Оборжаться можно. Он вам денюжку, а вы ему ваши ресурсы, какие там у вас есть. Молодец родственник, страшно представить, сколько он уже у вас "купил" за копейки. А вы все берете и берете, и берете. А потом тут спорите со всеми.
Вам правильно все говорят, вам ни один обряд ничем не поможет. Вы все "продали" и теперь, чтобы вернуться хотя бы на начальные позиции, надо начинать делать все то, что вам здесь знающие люди посоветовали. ИМХО
 
вот понимаете. я очень "за" конкретные советы. я точно знаю что не я лодырь тупая ленивая. просто уже заебанная почти в усмерть, что абсолютно все мои старания - мордой об асфальт с разбега. и со всем уважением, и со всеми мнениями что сейчас я не справлюсь. но посоветуйте пжта что-то сильное 1 разовое или комплекс на уничтожение. пусть шансы и минимальны, но по причинам которые не имею права озвучивать - шанс у меня есть. пусть с обраткой, пусть с чем угодно. мне критически важно слить родственника. потом уже разберусь по ситуации.
и еще вопрос - если этот родственник не то что просто так эти деньги на эти вещи совал, а совал он с рождения. и даже по законам дикой природы он просто обязан был мне совать из добра, а совал из своих собственных соображений. т е грубо говоря как любые звери кормят своих детенышей. это тоже считается что я ему продана? я, когда начала принимать деньги, и выбора то не имела. я родную мать умоляла 13 лет выгнвть эту тварь из нашей семьи, объясняя что и меня убивают и всю психику ломают. хоть голодать хоть что, но мать пожалела, не меня. и сама же через эту тварь умерла.
если вот читали когда нибудь библию. когда бог хотел разрушить городок появлялся хитрожопый еврей который запросто объебывал. вот у меня ровно такой же объебывающий родственник.
и мне не жалко и не стыдно, и я не хочу чтоб что-то понял. я хочу просто избавиться.

просто избавиться надо не то что вчера, а 30 лет назад

rebel spirit, не могу что-то еще разобраться с форумом и написать в личку. если позволите, напишите пжта в личку свою почту, расскажу досконально ситуацию. надеюсь на ваши советы.
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо мне ни в личку, ни тем паче на почту писать, нет у меня особого желания полоскаться в вашем болоте. Проблему свою вы так и не поняли, даже если вдруг случится чудо, и вы похороните родственника, лично для вас ничего не изменится, вы так и останетесь "по самую маковку" там где и сейчас находитесь. По сути вашего вопроса, я не вижу в настоящий момент у вас каких то реальных возможностей ушатать родственника. Ваши обращения к Дьяволу - пустая трата времени, эта Сила рациональна "до мозга костей" и пальцем не пошевелит потому что кто то просит, он руководствуется своими интересами, а не чьими то просьбами, он с вас тоже имеет свою долю в этой ситуации.
Чтоб столкнуть процесс с мертвой точки вам во первых нужны его (родича) привязки, волосы, ногти и кровь, или хотя бы ношенное и не стиранное белье, трусы или футболка, в общем все что имело непосредственный контакт с телом и не стиралось. Я как то раз чтоб добыть материал для воздействия ходил по вечерам и протирал ручку на двери машины салфеткой, и ходил до тех пор пока она явно не пропиталась потожировыми выделениями товарища. Потом салфетку полностью размешал с воском и сделал вольт, отработал тему на 5+. Добудете вещи, храните в фольге пищевой чтоб не "выветрились", и по куску отрезайте, потом этот кусок на мелкие куски вплоть до ниток распотрошите и с воском перемешайте, лепите куклу и не одну, а столько, сколько вы считаете родичей с подачи вашего родственника умерло, и каждому в могилу в ноги по вольту закапываете с просьбой прибрать "благодетеля". Но ваши мертвые с большей степенью вероятности слабы, и не факт что справятся с поставленной задачей, поэтому их надо усилить прежде чем прикапывать вольты. Сначала на каждую могилу принесете помин, свечку восковую зажгите на могиле, стопку водки, а лучше стакан молока с парой размешанных в нём столовых ложек мёда, и допустим красное яблоко, это нужно чтоб связь выстроить с каждым из них. Через сутки-двое после этого, начинаете на каждой могиле резать по птице, на женской курицу, на мужской петуха, прежде чем резать зовете мертвого родича и просите принять жертву, они заберут энергию жертвоприношения и станут сильней. Потом каждому вольта в ноги закапываете с просьбой "прибрать" обидчика. И далее от вас уже ничего не зависит. Вам со всего этого мероприятия отлетит знатно и в случае удачи и в случае неудачи, но вас же это не напрягает, верно? Еще один вариант это опять же вольт "благодетеля" спрятать в гробу следующего умершего родственника, ну или просто постороннего покойника, тоже может сработать. Или как вариант, вода с обмыва покойника мужского пола, но для этого вам надо будет раз в полгода где то в его жилье лить такую водицу, а перед этим добывать ее в морге, идеальный вариант в питьё или еду, но не уверен что у вас это получится. Как то так. Вы там где то писали чтоб вам не предлагали резать в жертву птиц, мол денег нет - ну так без этого не обойтись, ищите деньги. Простого и легкого решения не будет.

P.S. Через 3 дня после того как отработаете тему начинайте чиститься и рвать привязки с вашими покойниками - отливайтесь воском например дня три подряд или чистку ножом по фото проведите. И наглухо забудьте и не вспоминайте после этого и о родственнике и об работе сделанной, как будто и не было в вашей жизни ни родственника ни обряда. Можно конечно всяких отводов намутить, но в вашем случае это пустые хлопоты т.к. кровь общая и всё равно вам откатит.
P.S.S. Есть в сети обряд Николая Чёрта для наведения негатива на кровного родственника через именную икону на кладбище, я сам никогда им не пользовался и не слышал чтоб кто то им отработал тему подобную вашей, то есть прокомментировать обряд не могу. Но если вы считаете что выше я вам предложил неприемлемый по какой то причине вариант, то вам ничто не мешает найти в сети обряд Николая Чёрта и поэкспериментировать с ним. Здесь на форуме где то есть сборник обрядов Николая Чёрта, поищите, возможно и этот там есть, или поищите в интернете, я его вроде как выкладывал где то. Неплохие порчи и проклятия есть у Патронессы, поищите здесь на форуме, и годное негативное воздействие через обряд с крысой у болота, это есть в книге Марьяны "Русская ворожба", тоже можно найти на форуме, за этот обряд могу уверенно сказать - годен безусловно, только крыса должна быть строго "дикая", с помойки, подвальная или чердачная, но не в коем случае не магазинная декоративная, иначе впустую отработаете.
P.S.S. Но если ваш род на него "поставил" как на перспективного, то ничего не получится, всё отправленное "добро" ваше будет. Я б на вашем месте либо карты раскинул, либо ещё какой нито оракул, чтоб разобраться - а помогут ли те, кто по вашему разумению с подачи родственника умер. А то может статься что их род "подмял" под себя и не даст ничего сделать, либо вы происходящее неправильно оцениваете и их смерти не имеют отношения к родственнику.

и еще вопрос - если этот родственник не то что просто так эти деньги на эти вещи совал, а совал он с рождения. и даже по законам дикой природы он просто обязан был мне совать из добра, а совал из своих собственных соображений.
Ущербное понимание, усвойте раз и навсегда - вам никто и ничем не обязан, и ничего не должен, даже если вы помогали человеку, это была ваша воля помочь ему или нет, и это не делает его обязанным вам. Считаете что кто то вам должен - получите с него если можете.

Ещё один вариант "лайт" так сказать, идёте на кладбище и ищете свежие могилы, если есть на могиле потухшая восковая свеча забираете её, но с выкупом - мёртвому ставите стакан молока с мёдом, или стопку водки и пару конфет, молоко с мёдом приоритетней конечно, Вам надо набрать семь свечей, причём каждую свечу забираете в свой день - первую в понедельник, и к ней привяжете бумажку с надписью "понедельник" и именем мёртвого с могилы которого взяли свечу, вторую свечу берёте во вторник и тоже подписываете "вторник/имя мёртвого" и так все семь свечей. Дома их не храните ни в коем случае, найдите на кладбище укромное место и там их "складируйте". Если свечей нет, идёте в церковь, покупаете штук 14 свечей и расставляете их поджигая на могилах, только покупайте свечи не совсем маленькие, не жмитесь, выжидаете 9, а лучше 40 дней, и идёте собирать 7 свечей по вышеописанной схеме. Набрав нужное количество ныкаете их на кладбище, идёте и заказываете в фотоателье фото родственника, размером допустим 13х15, клеете его на твёрдую картонку, чтоб жёстко прямо могло стоять, ищите, или заказываете в стеклорезке прямоугольное зеркало такого же размера, в это зеркало ни в коем случае не смотритесь, под текущей холодной водой смываете его "память", лучше в ручей положить на несколько дней. Потом это зеркало вытираете насухо (не отражаясь ни в коем случае), и заворачиваете в кусок чёрной ткани. На убыльной Луне идёте на кладбище, находите укромное место для проведения обряда, кладёте зеркало на землю отражающей стороной вверх(не на могиле понятно), на середину зеркала лепите свечу-понедельник, вплотную к зеркалу ставите фото "благодетеля" чтоб оно отражалось в нем, поджигаете свечу и как она разгорелась говорите что то типа "Сегодня понедельник, и я открываю дорогу тебе (имя мёртвого), через это зеркало к (имя родственника). Иди (имя мёртвого) к (имя родственника), и возьми его здоровье и его благополучие. Отныне каждый понедельник в жизни (имя родственника) принадлежит тебе (имя мёртого). Истинно." Как свеча полностью сгорит, ждёте пока остатки воска застынут на зеркале и прикладываете к зеркалу изображением фото. Заворачиваете в ткань и прячете. Во вторник проделываете тоже самое только свеча вторника и соответственно вносите изменения в текст, и так каждый следующий день, после 16.00. По прошествии недели, в следующий понедельник, закапываете свёрток где нибудь между могил, и закапывая говорите "Жил ты (имя родственника), не тужил, теперь семерым покойникам принадлежишь. Ни лечь тебе, не встать, а чумной собакой в хороводе среди семерых мертвецов подыхать. Им вокруг тебя кружить, а тебе (имя родственника) среди живых больше не жить. Истинно"

P.S. В идеале фото и зеркал должно быть семь, тогда после каждой движухи свёрток (фото с зеркалом) закапываете в ногах того, кому "отдали" день родственника, и соответственно каждый раз говорите вторую часть текста, но не во время закапывания, а перед закапыванием, стоя перед оградкой могилы и держа в руках свёрток, после молча закапываете. И фото в этом случае наоборот сразу же "клеить" на тёплый воск на зеркале.
 
Последнее редактирование:
благодарю за ответы. но вот этот момент мне не понятен. если я помогала человеку =он мне ничего не обязан. тогда почему же с этими вещами я обязана то? вот я не понимаю и не вижу других обоснований кроме святой веры человека что я ему обязана, просто потому что подохнуть "не дал". как дикие звери кормят детенышей так и он обязан был меня выкармливать как детеныша, который не может сам за себя еще. откуда тогда взялся мой "долг" перед ним???
и я вот в упор не понимаю - почему я всем должна, а мне никто ничего??
про стребуй долг - это я стребую быстро, вопрос в том чтобы силы встали на мою сторону. потому что там чел настолько "прав" в своей непоколебимой вере, что 50 лет назад побоялся сдачи дать, а теперь на семье отыграется потому что они ему "обязаны" по умолчанию, как само собой разумеющееся, что это просто капец.

ну не сказала бы чтоб род на него "поставил", но поддержка рода у него. но его род=четверть моего рода. а силу я получила с другой ветви, с которой этого родственника ненавидят и с которой я много много лет не общалась даже.

РС: я вот когда прошу род мне помочь - там отзываются с его ветки, и мне во вред. когда я прошу даже своими словами ведуна-веретника древнего, вот там совсем с другой стороны идет и ответ и помощь. тоже моя кровь, но не кровь родственника. не общаюсь я с той веткой рода именно по той причине что тот род готов на что угодно лишь бы не иметь связей подобных моему этому родственнику.
 
...и я вот в упор не понимаю - почему я всем должна, а мне никто ничего??. откуда тогда взялся мой "долг" перед ним???
Если не лезть в дебри, то вы продавали свои "энергетические деньги", здоровье, и права на что то в роду и в жизни, за деньги физические, наличные, и продавали в соотношении за один рубль "физический" отдавали своих ресурсов примерно рублей на 100, это если исходить из того что они у вас были в нужном количестве, а если не было, то получается что и энергообмена не было, и вы брали ничего не отдавая. Логика "покупателей" проста и очевидна - не все ресурсы, и далеко не всегда, человек сможет обернуть в какие то блага, и в большинстве случаев они правы, в 70% случаев ресурсы тупо остаются невостребованными, а миру нужен постоянный оборот ресурсов, т.к. их вовсе не бесконечное количество, поэтому "операции" подобные той что проворачивает ваш родственник, ну или кто то через него, не наказуемы в мире магии, хоть и не поощряются. Всё в общем то просто, наш мир построен на взаимном потреблении - можешь кого то "употребить", не вопрос, делай. Что собственно у вас и происходит.
Но и ваш родственник вам вряд ли что то должен, хотя как я понял вы считаете что он должен и вам и вашим родственникам. Если считаете что должен, как и говорил получите с него если сможете.
..про стребуй долг - это я стребую быстро, вопрос в том чтобы силы встали на мою сторону. .
Я б на вашем месте не был столь самоуверен, но собственно время покажет. В общем то я вам подсказал примерное направление движения, хоть и не считаю подобную методику правильной, далее всё в ваших руках, все победы и поражения, все ванильные плюшки и пинки кирзовым сапогом на этом пути будут только ваши и ничьи больше. Делайте красиво.
P.S. По уму, хочешь изменить свою жизнь - измени себя. Каждый человек живёт именно в той реальности, которой он достоин.
 
Последнее редактирование:
Lopartal , фиговая Ваша проверенная личная диагностика. Мерзавец родственник ссужает Вас деньгами и требует отчет на что Вы их потратили.. Выходит он знает , что деньги пойдут не по назначению. Хоть приодеть и приобуть желает Вас. Да еще и молится за Вас! Вам остается только заработать на еду. Уборщица получает достаточно, чтобы человеку не обремененному детьми не говорить, что он может сдохнуть от голода. То эти вещи несут негативный посыл, то мечтаете продать их и на эти негативные же деньги жить, чтобы не сдохнуть с голода и с долгами расплатиться. Все Ваши "проблемы -враги" надуманные. Пишите, что бывают случаи когда за неделю зарабатываете столько, сколько за год зарабатывали. И с долгами не можете расплатиться. Пишите, что не обязаны ему. Как не обязаны?!Он был обязан ( по Вашим словам)выкармливать Вас и не заслужил просто блогадарности?
Верная пословица: " Не делай добра- не получишь зла"
 
Есть у меня чёткое ощущение, что выLopartal видите ситуацию криво, и что идёте прямиком в "роскошнейший" блудняк. Я не видел ещё ни разу чтоб ушатыванием кого либо решались проблемы магического характера, наоборот всё усугублялось и не думаю что вы будете исключением. Повторюсь ещё раз, хочешь изменить свою жизнь - измени себя. Каждый человек живёт именно в той реальности, которой он достоин. Считаете что вы достойны лучшего - докажите это миру.
 
Назад
Сверху Снизу