• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непонятно с Бесами

Lopartal

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
24
у меня такой вопрос. начала работать с чертями около года назад. не вах ты какие результаты, но всегда хоть что-то было. сейчас вопрос в следующем. есть проблема которую никак не могу решить, помогают только черти, хоть и очень по малу и очень долго. так вот. пару месяцев назад отправила я туда легион гиблый. жертву дала ту которую они просили. в результате эти черти нифига не хотят делать то что я им поручила. вместо конкретных результатов так как было прошено они меня берегут (на физе, типа хотела куда то пойти, не смогла не успела, а там например драка была), радоваться заставляют (вот просто через не хочу и не могу!), радуюсь - маленький результат но сразу. не радуюсь - сиди плачь как дура без результата. при этом др вопросы на мое усмотрение черти тоже не хотят уже решать. там и негатива много и блоков и дел от врага. стойкое чувство что мне прям советуют другой вариант с рядом работ, что еще не делала, но там есть намеки что может быть все как раз и получится с хорошим и даже может быть бОльшим благом для меня. на вопрос с легионом - переделывала на др чертей эту задачу уже много раз, ответ идет всегда что - разбирайся с легионом. проводить легион еле еле проводила, еще пару недель назад, но вопрос стоит не решается намертво.( проводила еле-еле - не в смысле исполнения обряда). а нужно не то что вчера, а 2 года назад. а вот в том что мне "советуют" - и развитие как то идет само, хоть и не совсем так и не слишком быстро как хотелось бы (на что работы и предлагают).
и у меня вопрос - это черти меня крутят, на 2 стороны с моим врагом работают или может быть все таки такое что меня неслуха действительно стараются наверх тянут?
и пробовала по тому вопросу не только чм но и др способы и силы и эгрегоры, кроме чертей которые в месяц по капельке, больше вообще никто даже таких результатов не дает! может это знак что плюнь выкинь и забей? не тем занимаешься?
или может кто то посоветует какой то еще метод посильнее? чтоб взяли сделали так как прошено. мне исполнение этой просьбы в полном объеме сильно жизнь облегчит.
сама ситуация заключается в том что есть родственник, который у меня судьбу не крадет, а другую дает, которая мне не нравится. (они как будто параллельно идут. спрыгни только с ярма навязанного и все в гору пойдет.) и под видом искренней любви и заботы всегда совал мне деньжат - купить там всякие вещи. и эти вещи все я не могу продать. около 200 вещей. вряд ли их можно толковать как подклад, ибо 99% из них этот родственник никогда в глаза не видел, тк просто давал деньги а я по тел говорила что я купила (кофту, брюки, сапоги и тд). живет в др городе, а в поездках я одеваю там куртку брюки свитер и больше ничего и не беру. но при просмотрах по личной методике (опробированной и надежной) там с каждой вещи стооооолько привязок, если чистить каждую вещь - там на 2-3-5 штуке сдохнуть можно! и вот эти вещи мне уже все нервы измотали! они в упор никак не продаются, рунам пофиг, язычество - заразу не разноси. чертям пофиг на заразу, но слишком медленный и незначительный результат, даже для того чтоб выжить в плане еды и жилья. вырученные с продажи деньги планирую потратить на оплату кредита и долгов тем людям которые "друг оказался вдруг". выкинуть просто не могу, тк если выкидываю потом пару-тройку месяцев вообще жрать считай нечего. сжечь возможно, но тоже проблематично, но жечь тоже надо с каким то возвратом. а после отказа от ХЭ даже не представляю что читать при сжигании. первоочередных цели 2 - продать вещи и похоронить родственника.
ПС: простить забыть помиловать и про откаты от работы на кровников - не писать. пофиг. просто надо добиться. чистки пока что тоже неэффективны, потому что с родственничка каждый день негатива тоннами летит! подскажите пожалуйста, как решить и как сдюжить!
 
Решение
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
Что есть становление?
Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём. И глупо вставать на этот путь ради решения какой то одной насущной проблемы. Денег срочно раздобыть. Или приворожить кого по быстрому..... пусть даже врага по делам его наказать. Удивляют люди заходящие на часок - найти что то быстренько рабочее, решить вопрос и бежать обратно в свою мирскую суету. Или ещё хлеще к попам (лживым скотам продажным, прикрывающих рясами и облачениями свою суть гнилую) - грехи замаливать.
При правильном подходе ВСЕ постепенно наладится. Во всех сферах. Как только заметят, примут, поймут что намерение искреннее, осознанное, а не минутное. Но это будет полной переменой Вас. Как личности, мышления, уклада жизненного... да и в окружении все иначе станет.
Не все практикующие родились с «колодой в руках». Мало «родовых». Да и как я вижу из реального положения вещей-не все потомки сильных ведунов ведут работу в этом направлении.
Можно долго рассуждать о раскресте и посвящениях. Но вас или слышат и принимают, либо нет..... и слышать нас не обязаны с первого всхлипа. но даже при отклике - это труд. Каждодневный. Работа. Развитие. Учение и практика....
Как в родах начинающий практик преодолевает сомнения, мучения, страхи от физического до самого тонкого плана. Процесс долгий. Не простой. Болезненный даже. При этом никак нельзя впадать в отчаяние, снимать стресс горячительным или кричать на каждом шагу «помогите». Воздержание, воля, рассудительность, холодное мышление-наше все.....
Пусть полнится воинство чёрное сильными и разумными практиками! Нима
 
Что есть становление? Осознаное решение служить Силам, к которому каждый приходит своим путём.
Ну так то видно понятие "становления" у всех сильно разное. Моё от Вашего кардинально отличается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу