• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Лихарь, именно так...я редко себя чувствую хорошо среди людей...так было с самого детства

Asy999, ничего страшного я к вам уже привыкла
Вы-живая личность.Кладбище место обезличенное и является местом,где сосредоточена смерть. Я не говорю уж о практике.Вы вдумайтесь только-там тела разлагаются!!!Вы же медик,понимаете о чем я.На кладбище дефицит энергии любой,а Вы ходячая батарейка-еда одним словом.Ну и надо оно Вам?Жизнь дана,что бы жить с живыми людьми.Это не нормально кладбища любить.Чиститься Вам надо и переосмысливать свое бытие,срочно!
 
Лихарь, что такое галма и для чего она?
Если коротко, то осиновый кол или штырь. По определенному сделанный и заговоренный. Который применяется в разных методах и обрядах колдовства. Иногда выступает заменой рабочему ножу.
 
Лихарь, нашла ваше сообщение, где вы пишите что гамла втыкается при уходе с погоста и вынимается по возвращении для следующих работ. Очень правильная мысль, как мне кажется. Ее можно сделать самому или сложно? Не будет слишком больой наглостью попросить вас рассказать как ее делать?
 
Лихарь, нашла ваше сообщение, где вы пишите что гамла втыкается при уходе с погоста и вынимается по возвращении для следующих работ. Очень правильная мысль, как мне кажется. Ее можно сделать самому или сложно? Не будет слишком больой наглостью попросить вас рассказать как ее делать?
Это всего лишь один из вариантов её использования. Делают её из осины, вымачивают иногда в крапивном отваре или варят в чаге . Выглядит она, что то между ножом и колом, немного украшают, если делают для определеного человека. Связанно это с месяцем в котором человек родился. Заговор который над ней читается, не скажу без обид. Просто в конце концов, он разойдется по интернету. И дело тут не в вас, я просто в жизни не кому верю и не доверяю. Я её сделаю для Asy, если она разрешит, я её покажу.
 
Последнее редактирование:
Злюка в Италии как и в штатах
я думаю есть магические магазины и в инете их полно..Всегда можно найти все что хочешь если есть желание..И такие палочки о которых пишет Лихарь там тоже продаются или делаются на заказ любых размеров и т.д.
 
Ну это врят ли))).Сама мысль массового производства колдовской атрибутики,просто смешна.Мы в курсе,что в инетах продают ширпотреб,в маг.магазинах тот же хлам.Не в лесу живем)))
 
Томила, Вы не поняли о чем я толкую.Все,что могут Вам предложить самые дорогие магазины-это все равно будет ширпотреб. дорогие вещи цены не имеют.Хотите я Вам вышлю самолепных свечей из местного воска,окрашенные сажей?Или сажу вперемешку с травами,которые собраны в нужные дни-эту смесь в свечи добавляют по потребам.Или полынь-это для меня лично очень ценная трава? ))Денег не нужно.Не все бабло меряется, а цену имеет весомую.
 
Последнее редактирование:
Asy999, ну вы волшебница! Вы мысли что ли читаете? Сколько я с этими самолепными свечами изголялась... Не получается у меня свечку отлить и фссе... и воск есть, и краситель - получается у меня дырка в серединке и прогорает, а стенки все остаются! Теперь скручиваю из вощины и не крашу. Потому как красить вощину я никак не научусь!
Про травки наши и говорить не приходится.... А давайте менятся - я могу ладан, смолу стеклянного дерева, мускус в палочках, живой шалфей красный и белый сандал и еще дохрена чего
 
Бесплатно я и так никому ничего не делаю, никогда. Даром могу, но не бесплатно. Злюка, я вам могу сделать галму не такая это и проблема. И в деньгах я не нуждаюсь поверьте. ))) Другой вопрос в том чем она для вас будет, сувениром лежащем на полке или рабочей вещью. Вот, что меня больше будет интересовать. Правильно Asy говорит, в вещах продающихся в эзотерических лавках, силы и душы не больше, чем в стульях которые делают в моем цеху. Да красиво, да удобно, да можно понтануться. Но не больше.
 
Назад
Сверху Снизу