• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Просто
Asy999, нет не шутка Ася...потому я и написала что это не ширпотреб и не шутки...продается кровь покойников; живая или мертвая вода; продается жир мертвых людей; да и вообще много чего кому что надо по потребностям
Слушайте, простите мне мой французский, но это пи....ец, какой то. Даже самые экстраординарные вещи которые есть у меня, не входят в этот список. Это же как нужно засрать людям мозг, чтобы они это покупали.
Хотя чему я удивляюсь Америка.
 
а филосовского камня нет в скидках, я бы взяла парочку :) (это шутка юмора)

они наверно и сертификат дают, что это самый покойницкий жир, не подумайте чаво...@Лихарь, простите за любопытство, а что у вас есть ТАКОГО экзотического (скажете по секрету)?
 
Лихарь, давайте не будем осеарблять тем более я вас не оскарбляла...если вы чего то не знали и не слышали то это не повод оскарблять
 
Лихарь, вы меня удивляете и смущаете... вы ведь черный колдун..
Если вы черный то вы должны знать такие вещи
Какие вещи, то что вы сейчас перечислили. Ну никаким боком к колдовству не имеет отношение. Может к американскому какому нибудь, ну или к западному, но никак не к нашему.
 
Asy999, нет не шутка Ася...потому я и написала что это не ширпотреб и не шутки...продается кровь покойников; живая или мертвая вода; продается жир мертвых людей; да и вообще много чего кому что надо по потребностям
Дак поди это вуду или другие дивные направления колдовства)?Мы таким не занимаемся.
 
Лихарь, давайте не будем осеарблять тем более я вас не оскарбляла...если вы чего то не знали и не слышали то это не повод оскарблять
Да вас я даже и не думал, оскорблять. И задевать даже не хотел. Мне просто интересно кому всё это нужно, и как нужно колдовать чтобы это всё пригодилось. Я колдун с 10 летним стажем свободного плавания, первый раз об этом слышу.
 
Томила, Лихарь просто ОЧЕНЬ удивился ассортименту магазина (я тоже, кстати)... Вряд ли он хотел вас обидеть в такой форме..
 
а филосовского камня нет в скидках, я бы взяла парочку :) (это шутка юмора)

они наверно и сертификат дают, что это самый покойницкий жир, не подумайте чаво...@Лихарь, простите за любопытство, а что у вас есть ТАКОГО экзотического (скажете по секрету)?
Обмыв с покойника например.
 
Лихарь, да, это круто... Работает как ядерная реакция, я преполагаю?
 
Лихарь вы меня обидели и я обиделась..:(
Обижайтесь, только зря. Цель моих слов, была не вашей обиде. Я действительно сильно удивлен. И возмущен, если бы с моим котом так кто то обошёлся. Самое лучшее ему было бы просто застрелился. Таких людей, я не понимаю и понимать не хочу.

Asy можно в личку, месяц вашего рождения.
 
ну каждый работает как работает.. Вон Стоменов (у Вита Ценева) тоже котика варил и косточку охранную делал... а кто-то шубы любит, а в Исландии китов забивают.. что ж - жизнь многообразна
 
Назад
Сверху Снизу