• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Asy999, ну вы волшебница! Вы мысли что ли читаете? Сколько я с этими самолепными свечами изголялась... Не получается у меня свечку отлить и фссе... и воск есть, и краситель - получается у меня дырка в серединке и прогорает, а стенки все остаются! Теперь скручиваю из вощины и не крашу. Потому как красить вощину я никак не научусь!
Про травки наши и говорить не приходится.... А давайте менятся - я могу ладан, смолу стеклянного дерева, мускус в палочках, живой шалфей красный и белый сандал и еще дохрена чего
Вот Вам рецепт-сажа (не пепел из печи,а из трубы печной)и воск.Вот и все))Горит отлично и отливается легко!
 
Просто сразу скажу, одарить я могу и сделать даром, только тому. В ком увижу тягу, интерес к колдовству. А не пустое бахвальство. Когда человек практикует, это понятно даже по словам. Потому как все проходят, через определённые вещи которые придумать не возможно, они у всех одинаковые.
Кстати могу выслать травяные сборы для детей и женщин.
 
Последнее редактирование:
а еще у меня сера продается сублимированная...
Мне врят ли пригодятся перечисленные Вами ингридиенты))Могу подарить Вам просто-сажу,траву и немного отлитых своими руками свечей))
 
Asy999, я поняла о чем вы...это как домашняя еда и еда из ресторана.. разница огромная...

конечно когда колдун делает сам и еще и заговаривает как положено такие вещи бесценны..
но у меня к сожалению нет времени делать самой те же свечи или вольты поэтому приходится покупать в магазине.. да и многие вещи я не смогу сама изготовить; например куриную лапку или пепел костей черной Кошки
 
Asy999, я поняла о чем вы...это как домашняя еда и еда из ресторана.. разница огромная...

конечно когда колдун делает сам и еще и заговаривает как положено такие вещи бесценны..
но у меня к сожалению нет времени делать самой те же свечи или вольты поэтому приходится покупать в магазине.. да и многие вещи я не смогу сама изготовить; например куриную лапку или пепел костей черной Кошки
Это сарказм сейчас был
))), или вы серьёзно. Про кошек и лапки.
 
Лихарь, Asy999, за многие годы, проведенные не в России, ОТВЫКЛА что кто-то может вот так запросто сделать подарок.. Это круто, благодарю вас, аж пробрало и промурашило.. Но все-таки, дело не в деньгах, а в моем уважении к вам - просто так на халяву не смогу...
 
Asy999, я поняла о чем вы...это как домашняя еда и еда из ресторана.. разница огромная...

конечно когда колдун делает сам и еще и заговаривает как положено такие вещи бесценны..
но у меня к сожалению нет времени делать самой те же свечи или вольты поэтому приходится покупать в магазине.. да и многие вещи я не смогу сама изготовить; например куриную лапку или пепел костей черной Кошки
o_Oнапример куриную лапку или пепел костей черной Кошки.Мы таким не занимаемся))))Надеюсь это была шутка))))
 
Zluka, к сожалению те что использую я торгуют только на территории США или в крайнем случае Канады.
И к оплате принимают только $
 
Лихарь, Asy999, за многие годы, проведенные не в России, ОТВЫКЛА что кто-то может вот так запросто сделать подарок.. Это круто, благодарю вас, аж пробрало и промурашило.. Но все-таки, дело не в деньгах, а в моем уважении к вам - просто так на халяву не смогу...
Пишите адрес в личку,это будет не халява,а подарок))
 
Asy999, нет не шутка Ася...потому я и написала что это не ширпотреб и не шутки...продается кровь покойников; живая или мертвая вода; продается жир мертвых людей; да и вообще много чего кому что надо по потребностям
 
Asy999, только если согласитесь принять в подарок хотя бы бутылочку хорошего итальянского...:beer2:
Томила, мне становится все интереснее и интереснее, как у вас там колдуют ... а что PETA не протестует против лапок и прочего ?
 
Лихарь, вы меня удивляете и смущаете... вы ведь черный колдун..
Если вы черный то вы должны знать такие вещи
 
Назад
Сверху Снизу