• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заброшенное староверческое кладбище

Добрый совет Поезжайте сначала днем На разведку... Много интересного увидите... Там уже прямо у входа очень активные суметы...
Но я никогда ночью на незнакомое место и не езжу, итак раз вечером чуть глазом на крест ржавый не налез. Всегда надо осмотреться, нет ли глубоких ям, опасных штырей и т.п. элементов.
 
Но я никогда ночью на незнакомое место и не езжу, итак раз вечером чуть глазом на крест ржавый не налез. Всегда надо осмотреться, нет ли глубоких ям, опасных штырей и т.п. элементов.
Там много чего есть...и штыри , и ямы...Погостина много лет была заброшена...
 
Там много чего есть...и штыри , и ямы...Погостина много лет была заброшена...
Это вы в Балашихе на Леоновском не были, там вообще часть могил разрыто еще в 80-ые т.к. думали что его уберут и родные делали перезахоронения, а теперь еще и со стороны Горьковского шоссе срыли 15-20 метро захоронений. Ну и кресты из жести, об один из которых я раз умудрился грудь сквозь футболку до крови поранить, потом болел сильно.
 
Нет не приходилось там бывать... Слышала про него только...
Мне почему-то больно было смотреть когда его в прошлом году срыли, да и загажено оно сильно, даже при входе на могиле кал людской видел, и так в рыло дать энтому неизвестному "засранцу", надеюсь сам сдохнет скоро, да еще могила была военного моряка, сохранилась, умер в 40-ые, видимо на войне стал инвалидом, какой же твариной надо быть!
 
Назад
Сверху Снизу