• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Между Королевом и Юбилейным.... ярославское направление
Ясно, но я живу в Люблино и мне ближе Ореховское и вот теперь узнал про Алтуфьевское. Ну нравится мне когда рядом парк и людей лишних нет.
 
Ясно, но я живу в Люблино и мне ближе Ореховское и вот теперь узнал про Алтуфьевское. Ну нравится мне когда рядом парк и людей лишних нет.
Естественно..люди здесь помеха, когда ход делаешь..
 
Последнее редактирование:
Были еще какие..чуть позже напишу....практика без казусов дело небывалое
Уже к сожалению, не напишите. Благодарю за все, что вы успели сказать, а на могилке той девочки, на которой вы траву засеяли, я наверное цветок посажу, а то как-то голо там.
 
Согласна полностью.. Там кроме Вики есть еще мертвячки -красавицы...Могут реально утащить..Тогда обряд придется делать ночью , что б ушли
Жаль, что от вас увы, уже на вряд ли узнаю что за ночной обряд по снятию некропривязки, может кто подскажет?

Цветы из сада, как и обещал, привез. Ну и корни там однако, на некоторых могилах, при чем уже мертвые, гнилые, а лопатой не перерубить.

На кладбище, работаю, только на заре, закате, ну и соответственно с 12 до 3 , а так как говорится по "потребе".
На закате что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ на кладбище?
 
Просто например защиту и чистку на погосте мне кажется не обязательно глубокой ночью делать или я ошибаюсь?
Защиту делайте утром . Уже в 4 утра можете начинать. А чистку я делаю вечером..
 
Назад
Сверху Снизу