• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Лихарь и Asy999 простите что значит "жрать" ? Хотят энергию колдуна или как?
Я просто обычно на американском кладбище работаю; никто ко Мне не выходит
 
Эти вопросы со всех сторон уже освещены))Хоть американское кладбище,хоть еврейское.Структура места одна.Даже если не видите,не значит,что их нет.Жрут,значит жрут в прямом значении этого слова.Называется этот процесс некропривязка.Диагностируется трудно.Такую привязочку легко получить при простом посещении кладбища,на похоронах и тд.Мертвый не просто жрет энергию,он живет за счет донора.Высасывает до талого.
 
Понятно значит вампируют
 
Последнее редактирование модератором:
Подписываюсь под каждым словом .
Будет контакт, дело времени. Знаете, в жизни же как, всё приходит к тем кто умеет ждать.
 
Asy999, Лихарь, Я на кладбище отлично себя чувствую и сил набираюсь...А вот люди живые наоборот как вы говорите "жрут" меня..
 
Отлично, ждите. Значит будет вам подарок. Скинете позже месяц рождения свой мне в личку. Как готова будет, потом точный адрес так же в личку.
Волшебную палочку мне зделаете?:)
 
Asy999, Лихарь, Я на кладбище отлично себя чувствую и сил набираюсь...А вот люди живые наоборот как вы говорите "жрут" меня..
Что-то не понял, если честно. Вам на кладбище лучше чем с живыми, что ли. И что значит живые "жрут". Если не трудно поподробней.

Волшебную палочку мне зделаете?:)
Ооо она далёко не волшебная.))) Ну вы вполне её сами сможете сделать волшебной, но рабочей уж точно. В этом я уверен.)))) :bravo:
 
Asy999, Лихарь, Я на кладбище отлично себя чувствую и сил набираюсь...А вот люди живые наоборот как вы говорите "жрут" меня..
Вы меня извините,буду возможно резка сейчас.На погосте все себя отлично чувствуют!Вы там не сил набераетесь,а свое г..оставляете.Очень опасные у Вас убеждения.Изучайте уже теорию,чтоб не пострадать,впрочем Ваше дело..Запомните раз и навсегда-все Ваши ощущения обманчивы!!!!
 
Лихарь, именно так...я редко себя чувствую хорошо среди людей...так было с самого детства

Asy999, ничего страшного я к вам уже привыкла
 
Лихарь, именно так...я редко себя чувствую хорошо среди людей...так было с самого детства
Честно даже не знаю, что вам ответить. Что же печально. Учитесь контачить с людьми. Кладбище существует только, для практики, и поминов усопших родных и не более. Находить свое успокоение там глупо, и опасно для жизни и судьбы.
 
Назад
Сверху Снизу