• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

как же круто, когда на погост можно в любое время!!! У меня часы посещения с 9 до 17 летом и до 16 зимой.... Каменные стены в 2 метра толщиной и камеры везде... Вот как в таких условиях работать?!
 
как же круто, когда на погост можно в любое время!!! У меня часы посещения с 9 до 17 летом и до 16 зимой.... Каменные стены в 2 метра толщиной и камеры везде... Вот как в таких условиях работать?!
Н да уж))А у нас тут ни оград,ни охраны.Тапки скинула и через лесок босиком дошла))В сельском образе жизни масса преимуществ))

Уважаемый Лихарь, как думаете,что за видения?В последнее посещение кладбища четко видела тени движущиеся около крестов и памятников.Не смогла классифицировать,ни на что знакомое не похоже.Галлюцинации исключены)))Как дым или пар темного цвета.
 
Ну что же могу поздравить, вам смело можно проходить посвящение в работу на кладбище. Прямое отражение это.))) Не тянутся эти тени за вами по всему погосту, куда бы не шли? Рискну предположить, что на кладбище вы любите работать больше всего. Больше пока не скажу. Хочу услышать ваш ответ.
 
Ну что же могу поздравить, вам смело можно проходить посвящение в работу на кладбище. Прямое отражение это.))) Не тянутся эти тени за вами по всему погосту, куда бы не шли? Рискну предположить, что на кладбище вы любите работать больше всего. Больше пока не скажу. Хочу услышать ваш ответ.
Кладбище моё все,Вы правы!Считаю,что это та область в которой я кой чего уже соображаю,а если чего не доходит сразу,на интуиции вылажу.
Было такое,я озвучивала уже-воспринимаю,как "обвалакивающие сопли",некоторых сущей-суицидников,лярв.

И ведь точно!!Только что дошло!Не тянулись!И не воспринимались вообще ни как!Ну надо же!
 
То что вы наблюдаете, и что я назвал "первичным отражением" действительный вид всех тех, кого мы все привыкли называть неупокоенными, мертвяками, душами умерших. Почему прямое, и почему вы готовы уже. Потому так их воспринимают практики, которые не связаны грузом эмоциональных переживаний и страхов . А это один из первых звоноков, что вы готовы подвинутся так скажем на ступеньку вверх, в погостной работе.
 
Вы наверное их разбудили
Дык я с этой целью на погост и хожу))Будить их и на работки отправлять))
Интересно это все.Наверно никогда не перестану удивляться.Каждый раз все новое и новое!
 
Они и не будут тянутся теперь. Обычно в начале при работах на кладбище, при совершении более менее серьёзных обрядов, особенно связанных с жертвами. Приходит далеко не один мертвяк, а целый табун. И колдун / ведьма не могут понять что вообще происходит, так как ощущают множественное присутствие и наступает страх. Потом мы вместе читаем страшные истории.))) Это как раз таки происходит, из за неумения. В последующем когда психика устаканиивается, и происходит то, что произошло с Asy и практик начинает осмысленно работать с конкретным неупокоенным, а не с оравой, к нему перестают цеплятся и пытаться жрать. Это и есть новая ступенька.
 
Значит вы сильная и они это знают будут вас слушать
Нефига, подобного, это всё просто достигается практикой. И временем.
Ничего нового, вы все равно к этому пришли бы сами со временем. Я вас уверяю. Разобрались бы.
Asy999, может вам галму сделать. Где вы там живёте? На Урале.
 
Разобралась бы,конечно.Но Ваши коментарии и ответы очень облегчают жизнь.Безмерно благодарю.
 
Назад
Сверху Снизу