• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Ghost84, В Америке официально на всех правах существует единственная в своем роде церковь сатаны. Там совершаются служения и мессы, обряды, ситаются молитвы сатане и дьяволу; есть в том числе и жертвоприношения с кровью и т .д..Люди которые занимаются магией открыто туда ходят не скрывая что он/ она ведьма..
Поэтому тут все есть что вас интересует и купить можно легально в нужном магазине; от мышиных лапок до черепа человека...
 
У меня серое плотное облако параллельно со мной по рядам ходит с первых визитов. Только на одном кладбище из двух рабочих. Не пугает, не смущает, а как провожает..... рановато мне такое...
 
Это наверное церковь Антона
 
Последнее редактирование модератором:
У меня серое плотное облако параллельно со мной по рядам ходит с первых визитов. Только на одном кладбище из двух рабочих. Не пугает, не смущает, а как провожает..... рановато мне такое...
Что рановато? Видеть такое или приставиться?
 
Гасион, видеть и не бояться.... это если логически рассуждать.....
А по сути -не мне решать как погостной Силе проявляться . Я в гости с уважением пришла, сделала, благодарила что не гонят и ушла.

Гасион, такое может и к преставлению быть?
 
Гасион, а что это за сущность по своей природе?
 
Venus, а сколько по времени вы на кладбище практикуете ? Хотя бы примерно.
 
Лихарь, несколько месяцев. Но это проявилось со знакомства
 
Назад
Сверху Снизу