• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Лихарь, у каждый страны и народа свои традиции и знания..
у вас у славян они одни...
а у американцев эти традиции другие...

по поводу кошек у меня всю жизнь Кошки и сейчас маленькая живет; я их не варю и ни ем..
 
Какие вещи, то что вы сейчас перечислили. Ну никаким боком к колдовству не имеет отношение. Может к американскому какому нибудь, ну или к западному, но никак не к нашему.
Есть поговорка: "Для настоящего рыбака удочка только нужна и река" Все остальное он добудет сам. Кость покойника можно найти в Подмосковье когда кладбища срывают, череп человека купить через интернет у медиков и т.д. и т.п.

ну каждый работает как работает.. Вон Стоменов (у Вита Ценева) тоже котика варил и косточку охранную делал... а кто-то шубы любит, а в Исландии китов забивают.. что ж - жизнь многообразна
Египтяне древние за кошку бы любого убили, там это было священное животное. А хрюсы дурачки кошек истребляли и массово потом дохли от чумы, т.к. крыс развелось от их тупости тьма.
 
Последнее редактирование:
ну каждый работает как работает.. Вон Стоменов (у Вита Ценева) тоже котика варил и косточку охранную делал... а кто-то шубы любит, а в Исландии китов забивают.. что ж - жизнь многообразна
Протоколы Стоменова плод больной фантазии Ценева. С реальным колдовством не имеющие ничего общего.

Лихарь, у каждый страны и народа свои традиции и знания..
у вас у славян они одни...
а у американцев эти традиции другие...

по поводу кошек у меня всю жизнь Кошки и сейчас маленькая живет; я их не варю и ни ем..
Да я верю, что вы их не едите. Что вы так на себе замкнулись, ещё раз повторюсь цели оскорбить вас не ставил. Просто возмущен.
Сделать нормальный опой и приготовить любовное зелье из ушей осла, крови покойников и костей кота далеко не одно и тоже. Хотя может и позиционироваться одинаково.
 
Последнее редактирование:
Обмыв с покойника например.
Обмыв,подвязки тряпошные с рук и ног,мыло с обмыва-это для них экзотика,там нету доступа к телу,как у нас))
Обижайтесь, только зря. Цель моих слов, была не вашей обиде. Я действительно сильно удивлен. И возмущен, если бы с моим котом так кто то обошёлся. Самое лучшее ему было бы просто застрелился. Таких людей, я не понимаю и понимать не хочу.

Asy можно в личку, месяц вашего рождения.
Декабрь.
 
Лихарь, я никаких рецептов не давала...я лишь привела пример что продается в магазине которым я пользуюсь...я просто отвечала на вопрос к теме

Asy999, кто вам сказал что нет доступа? В Америке покойников отдают на опыты сами родственники и продают для других нужд...Если у вас нет денег похоронить человека вам еще и заплатят за тело которое вы отдадите..
 
Томила мы про разные вещи говорим. Давайте забудем как страшный сон. Пусть торгуют чем хотят.
 
Ну дык пользуйтесь,КОЛИ ЕСТЬ ДОСТУП К ПОКОЙНИКАМ.Я не могу вникнуть в суть.

Доступ есть,значит зачем покупаете такие товары?Кровь,лапки какие то.Я полагаю,мы на разных волнах и в разных традициях.Хотя я дивные чужие техники люблю изучать в теории,такого не встречала,везде подобные вещи надо получить самостоятельно,иначе это блеф получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999 суть в том что нужные организации делают с телом которое они выкупили все что нужно .. и продают в магические магазины под заказ..Например вам нужны волосы мертвой девочки блондинки 5 лет для обряда..И когда в продажу поступают такие волосы вам сразу сообщают . Вы приезжаете и покупаете
 
Asy999, когда нету денег похоронить или бездомным человек к примеру и т.д. такие тела забираются и делается запрос ...например в мед. вузы просят тело на опыты или магические магазины просят ногти, жир и т.д.
 
Томила мы про разные вещи говорим. Давайте забудем как страшный сон. Пусть торгуют чем хотят.
Ну да, кстати на Гаити черепа и прочую атрибутику царства мертвых купить можно в открытом доступе, мой друг из Киргизии реально от туда что-то заказывал для себя.
 
Назад
Сверху Снизу