• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Консультация. Отношения

Taizer

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
5
Всем привет
Ситуация, встречался с девушкой 7 лет. Родители девушки были категорически против наших отношений , особенно в последнее время, после того как начали вместе жить . ( дошло до такого что девушку выгнали родители , сказали собрать вещи и больше не возвращаться .)
Когда стали жить вместе у меня началась тоска и апатия, причем ко всему , я чувствовал усталость , как будто нет сил ни желания что то делать. (Сам по себе очень я был активный до этой ситуации)
К девушке тоже стал остывать , банально мне уже не хотелось с ней секса каждый день. Хотя до этого всегда было все отлично . Но при этом , стало хотеть сходить на лево.
Начали выскакивать другие болячки о которых я и не знал ране
В итоге я попытался разорвать связь с девушкой . Спустя месяц стали происходить жесткие откаты , как будто демоны в голове , - а правильно ли я поступил что ушел ? Да нет , качели , вывешивания.
Попал к практику на прием , практик сказал что сделан сильный отворот по крови ( я особо не знаю как это ) но сказал что типа сделано с ее стороны женщиной ( не знаю как это он увидел) делал расклад на картах
После делал заговор на воду , сказал что нужно пить и мне и девушке. Девушка так же пила эту воду , вначале пошла на применение и на контакт , в какой то момент опять стала говорить что нужно опять к практику съездить типа - Я не хочу тебя потерять .
Позже опять - все , у меня к тебе нет чувств , у нас нет будущего
Через парад недель появился новый молодой человек ;)
Была ли это действительно магия ?
Месяц не общаемся, тоска лютая
Всем привет
Ситуация, встречался с девушкой 7 лет. Родители девушки были категорически против наших отношений , особенно в последнее время, после того как начали вместе жить . ( дошло до такого что девушку выгнали родители , сказали собрать вещи и больше не возвращаться .)
Когда стали жить вместе у меня началась тоска и апатия, причем ко всему , я чувствовал усталость , как будто нет сил ни желания что то делать. (Сам по себе очень я был активный до этой ситуации)
К девушке тоже стал остывать , банально мне уже не хотелось с ней секса каждый день. Хотя до этого всегда было все отлично . Но при этом , стало хотеть сходить на лево.
Начали выскакивать другие болячки о которых я и не знал ране
В итоге я попытался разорвать связь с девушкой . Спустя месяц стали происходить жесткие откаты , как будто демоны в голове , - а правильно ли я поступил что ушел ? Да нет , качели , вывешивания.
Попал к практику на прием , практик сказал что сделан сильный отворот по крови ( я особо не знаю как это ) но сказал что типа сделано с ее стороны женщиной ( не знаю как это он увидел) делал расклад на картах
После делал заговор на воду , сказал что нужно пить и мне и девушке. Девушка так же пила эту воду , вначале пошла на применение и на контакт , в какой то момент опять стала говорить что нужно опять к практику съездить типа - Я не хочу тебя потерять .
Позже опять - все , у меня к тебе нет чувств , у нас нет будущего
Через парад недель появился новый молодой человек ;)
Была ли это действительно магия ?
Месяц не общаемся, тоска лютая
Еще хотел бы добавить , когда девушка колебалась (когда были у практика )
Мать на нее стала давить , ты что опять дура хочешь вернуться к нему ?
Девушка задала ей вопрос - типа а если бы я родила от него? На что она сказала - даже если бы и родила - жить мы тебе с ним не дадим
 
Последнее редактирование:
Вспомнил еще одну особенность на момент нашего расставания, я был в компании знакомых , знакомые заказывали еду (ее родители занимаются доставкой еды на дом) так вот ее мать знала о моем присутствии , и после того как я съел что то, у меня буквально через пол часа появилось чувство отравления , рвало меня до утра . Утром умылся святой водой , отпустило
 
@Taizer,теперь понятен Ваш сон в другой теме.
Получается вашу пару развели и очень успешно. Свое состояние психологическое надо восстанавливать. Так же через мастера.
Если своих сил не хватит.
 
Последнее редактирование:
Руса, спасибо
Ищу такого практика
На текущий момент состояние подавленное.
Есть жжение в области сердца 💔
Не подскажите , на практике возможно восстановить отношения с той девушкой ? ( если взять в оборот и предположить что магия действительно была) остуда или рассорка я не знаю
 
девушке , так же снился сон , где то 1,5 месяца назад, видела как ее мать и еще какая то женщина что то нашиптавает при свечах , говоря (вот так вот сделай и вот так вот сделай чтоб наверняка)
 
Не подскажите , на практике возможно восстановить отношения с той девушкой ? ( если взять в оборот и предположить что магия действительно была) остуда или рассорка я не знаю
Ничего не восстановите. Вся история не в пользу отношений, невнятное болото. Когда любят, то сразу заходят в партнерство, а не через 7 лет, как пишите.
Тут скорее игра в одни ворота была. Поэтому и легко было разбить вашу пару, на слабые места колдовство липнет отменно.
И одного Вашего желания мало. Девушка сама должна отдуплять что ей надо. Все валить на магию тоже не дело, надо бы видеть и другие причины.
Смотрите реально на все обстоятельства. Смотрите в ее глаза- если действительно пусты и безжизненны , то отпустите.
Чувака нашла тоже показатель не про любовь к Вам.
 
Не подскажите , на практике возможно восстановить отношения с той девушкой

Девушка задала ей вопрос - типа а если бы я родила от него? На что она сказала - даже если бы и родила - жить мы тебе с ним не дадим
Вы будете восстанавливать отношения. Мамаша будет рушить.
А нервы и здоровье не казённые. Себя спасайте. А девушек с адекватными мамами пруд пруди..
 
Есть жжение в области сердца 💔
Не подскажите , на практике возможно восстановить отношения с той девушкой ?

Только хуже будет.
Попробуйте обряд на отвязку или чистку эмоциональную.
Сходились вместе же без каких либо вмешательств со стороны?
 
Только хуже будет.
Попробуйте обряд на отвязку или чистку эмоциональную.
Сходились вместе же без каких либо вмешательств со стороны?
Сходились вместе . Без вмешательств
Титус Кроу, чистку начал делать практик , 4 день сердце успокоилось и давление пришло в норму .
Эмоционально пришел в себя . Начал засыпать спокойно за 3 месяца без нервов и кучи непоняток в голове
 
Последнее редактирование:
Сходились вместе . Без вмешательств
А родительница ее сразу невзлюбила вас или постепенно?
Или может озвучивала причину? Связано это с чем то, может определенный статус, вера, благосостояние?
Может она желать того, что бы вам было плохо даже после того, как вы расстались?
Новый мч сильно отличается от вас? И если да, то что мамашке в нем устраивает, чего нет у вас?
 
Назад
Сверху Снизу