• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как изменились отношения?

Зандер

Активный участник
Сообщения
141
Реакции
279
Баллы
97
Изменились ли ваши отношения с животными и растениями с началом практики?
 
Решение
С юности боялась змей (не помню как эта фобия называется). Правда страх был рациональный.
Вот я живу в многомиллионном городе, я понимаю, что змеи тут по улицам не ползают - я их не боюсь.
Вот я в серпентарии, змеи за стеклом, сделать мне ничего не могут - я их не боюсь.
Как-то прочитала в новостях, что в квартире обнаружен удав. Оказывается, он из соседней квартиры по канализации через унитаз приполз.
Вот тут у меня был страх и паника. Я по ночам в туалет боялась ходить. Включала свет, смотрела в маленькую щелочку и только потом заходила.
После прихода в Магию я прекрасно понимаю, что я для Сил настолько ценна, что мне можно в Австралию ехать))) ничего со мной не будет. По статистике, в Австралии змеи там встречаются чаще всего.
А...
Безусловно.В первую очередь с растениями.В какой-то степени научился находить общий язык.А с животными у меня особых проблем никогда не было, даже со стервозными котами и кошками.
 
Зандер, Да.Стала воспринимать растительный мир,как общий живой организм,где нет противостояния и борьбы,как об этом учили на биологии.Всё цело,едино и взаимосвязано.
 
Нет, у меня и до практики была очень сильная связь с животными, особенно с собаками, и это меня напрягает сильно.
 
Нет, я всегда была близка с животными и растениями... хе хе даже всегда разговаривала с ними...
Правда когда у меня полно негативной энергии... страдают мои домашние растения, некоторые умирают (хотя это я понимаю только сейчас). Хотя я всегда о них забочусь.
 
Vanilin, Собаки помирают быстро?
Нет. Просто часто испытываю из-за них сильную боль. Ситуация: собака мечется на остановке, я ощущаю её боль, жуткую тоску, одиночество, страх и тут же боль в солнечном сплетении, как удар под дых,резко. Если пес просто бежит навстречу спокойно,я знаю,что он деловито трусит по своим делам, собран и спокоен. Как-то так. С кошками это не так сильно. А люди вообще безразличны и никогда не вызывают жалости и сочувствия, исключение только родственники и то не всегда.
 
Vanilin, Это можно исправить.Просто плыви над их сознанием для начала.Потом сама отключишь этот феномен, когда время придет
Правда когда у меня полно негативной энергии..
Они любят переработанный негатив.Проверено.Хоть тоннами сыпь.Но если готовый "блок" всадить то будет не ай-ай-ай.
 
Последнее редактирование:
Vanilin, Это можно исправить.Просто плыви над их сознанием для начала.Потом когда сам отключишь этот феномен, когда время придет
Не получается пока никак. И что интересно, при обрядах на кладбище ко мне всегда собаки выходят, а к сестре только кошки. Был прикольный случай, после обряда собака схомячила весь помин со всех могил и когда я шла домой пришла смс-ка с непонятного номера с текстом: услуга оплачена успешно!А недавно провожала собака с кладбища до реки во время всего обряда, бежала впереди и оглядывалась, ждала меня, и даже к реке спустилась там, где я и планировала, и продолжала крутиться рядом , пока я работала и дальше до выхода к домам проводила и убежала куда-то.
 
Vanilin, Т
Тогда терпи, "вождь краснокожих":smile: А лучше пытайся сообразить как эмоциональный "приход" от индейцев гасить.Ничего раньше позже - научишься.Сестра твоя есть суть демоническая, скажем так, изначально демоническая, поэтому и кошки к ней сбегаются.Надеюсь глаза не выцарапываете друг другу уже?:unsure:
 
Vanilin, Т
Тогда терпи, "вождь краснокожих":smile: А лучше пытайся сообразить как эмоциональный "приход" от индейцев гасить.Ничего раньше позже - научишься.Сестра твоя есть суть демоническая, скажем так, изначально демоническая, поэтому и кошки к ней сбегаются.Надеюсь глаза не выцарапываете друг другу уже?:unsure:
Да нет, мы с ней мирно живем в основном,она младшая и больше подчиняется мне.
 
Назад
Сверху Снизу