• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как изменились отношения?

Зандер

Активный участник
Сообщения
141
Реакции
279
Баллы
97
Изменились ли ваши отношения с животными и растениями с началом практики?
 
Решение
С юности боялась змей (не помню как эта фобия называется). Правда страх был рациональный.
Вот я живу в многомиллионном городе, я понимаю, что змеи тут по улицам не ползают - я их не боюсь.
Вот я в серпентарии, змеи за стеклом, сделать мне ничего не могут - я их не боюсь.
Как-то прочитала в новостях, что в квартире обнаружен удав. Оказывается, он из соседней квартиры по канализации через унитаз приполз.
Вот тут у меня был страх и паника. Я по ночам в туалет боялась ходить. Включала свет, смотрела в маленькую щелочку и только потом заходила.
После прихода в Магию я прекрасно понимаю, что я для Сил настолько ценна, что мне можно в Австралию ехать))) ничего со мной не будет. По статистике, в Австралии змеи там встречаются чаще всего.
А...
Ко мне прибилась Черная кошка. Никогда не хотела брать приблудную, но она бросилась мне под ноги, орала, замерзшая. Потом , в течение года ушёл за радугу больной кот. Говорили, что он непонятно как вообще столько прожил. Каким-то чудом родилась дочь. Кошку я выходила, спасла. Сейчас красавица. Неспроста это, как думаете? Муж тогда шутил, что знал, на кого из сугроба выпрыгивать. Отморозилась у неё почка, коты ее забивали, шипели на неё. В общем, не судьба мне брать породистых. Другого нашли в кусте. А до этого, помню, ко мне приходил дикий страшный кот и сидел, наблюдал за мной на лестнице. В дом не шёл. никому давался в руки никогда, но ко мне все время приходил. К соседке захаживал поесть, пока все не выходили с кухни. А один раз я решила не уходить из кухни, он прыгнул на меня и начал мять кошачьим ( молочным) шагом. Вот такие истории. Деревья растут, цветы растут в доме, даже полудохлые.
 
У меня в лучшую сторону изменились отношения с животными и растениями, но не с людьми)
До того, как начала практиковать - у меня гибло все живое - и растения (даже кактусы неприхотливые), и крысы, и хомяки, и попугаи.. вообще все и всё
Как занялась вплотную чернушной практикой - животные ко мне тянутся, несколько живут наслаждаются жизнью дома у меня за пазухой, бродячих - только и успеваю вылечивать и пристраивать. Младенцы тоже ко мне тянутся как магнитом.. Комнатные растения плодятся с неимоверной скоростью, цветут и пахнут, фикусы, пальмы.. не смотря на то, что у меня в квартире всегда полумрак «выколи глаз» - не люблю солнце, свет, яркость.. И растения в связи с этим вообще не получают солнечного света
Казалось бы, все должно быть вроде как по логике наоборот, ЧМ же, но я не могу найти этому объяснений... Но стоит мне долгое время провести в доме родителей - мама жалуется, что все растения в зимнем саду у неё загибаются и никакие удобрения не помогают... Странно, очень странно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое....))
А касаемо любви к живности - люблю котов, собак и пауков.
До трясучки боюсь змей и дождевых червей. В дождь на улице чуть ли не нервный инфаркт получаю))
 
Последнее редактирование:
У меня в лучшую сторону изменились отношения с животными и растениями, но не с людьми)
До того, как начала практиковать - у меня гибло все живое - и растения (даже кактусы неприхотливые), и крысы, и хомяки, и попугаи.. вообще все и всё
Как занялась вплотную чернушной практикой - животные ко мне тянутся, несколько живут наслаждаются жизнью дома у меня за пазухой, бродячих - только и успеваю вылечивать и пристраивать. Младенцы тоже ко мне тянутся как магнитом.. Комнатные растения плодятся с неимоверной скоростью, цветут и пахнут, фикусы, пальмы.. не смотря на то, что у меня в квартире всегда полумрак «выколи глаз» - не люблю солнце, свет, яркость.. И растения в связи с этим вообще не получают солнечного света
Казалось бы, все должно быть вроде как по логике наоборот, ЧМ же, но я не могу найти этому объяснений... Но стоит мне долгое время провести в доме родителей - мама жалуется, что все растения в зимнем саду у неё загибаются и никакие удобрения не помогают... Странно, очень странно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое....))
А касаемо любви к живности - люблю котов, собак и пауков.
До трясучки боюсь змей и дождевых червей. В дождь на улице чуть ли не нервный инфаркт получаю))
Так странно - червей! ? Змеи мне нравятся и пауки, но видеть их издалека предпочитаю. Ненавижу насекомых, кроме пауков. Как пришла на форум и чиститься стала, меня облепили жалкие людишки со своей любовью). Энергетика? Неспроста это все. Дома темно тоже, не люблю свет. Растут! Светолюбивые мои, растут. В полумраке). А ещё на меня эти гады слетаются, бабочки и жуки, если духами пользуюсь своими, которые делаю, цветочными. Перестала делать))
 
Изменились ли ваши отношения с животными и растениями с началом практики?
С юности боялась змей (не помню как эта фобия называется). Правда страх был рациональный.
Вот я живу в многомиллионном городе, я понимаю, что змеи тут по улицам не ползают - я их не боюсь.
Вот я в серпентарии, змеи за стеклом, сделать мне ничего не могут - я их не боюсь.
Как-то прочитала в новостях, что в квартире обнаружен удав. Оказывается, он из соседней квартиры по канализации через унитаз приполз.
Вот тут у меня был страх и паника. Я по ночам в туалет боялась ходить. Включала свет, смотрела в маленькую щелочку и только потом заходила.
После прихода в Магию я прекрасно понимаю, что я для Сил настолько ценна, что мне можно в Австралию ехать))) ничего со мной не будет. По статистике, в Австралии змеи там встречаются чаще всего.
А все остальные зверушки норм)

А тут подумалось: сын хотел змей разводить, надо его в начинании поддержать)
 
Никак не изменились. Как липли все животные так и липнут, про кошек и других социальных любимцев и говорить нечего. Дикие пугливые самые белки, птицы, если тихо посидеть приходят. На счет хищных зверей не знаю не сталкивалась и как то проверять не хочется. А вот обученные сторожевые и служебные собаки идут знакомиться, что безмерно удивляет хозяев. Бояться никого не боюсь, но чувство мерзости присутствует к тараканам и к тем кто оставляет какую то слизь.
 
С юности боялась змей (не помню как эта фобия называется). Правда страх был рациональный.
Вот я живу в многомиллионном городе, я понимаю, что змеи тут по улицам не ползают - я их не боюсь.
Вот я в серпентарии, змеи за стеклом, сделать мне ничего не могут - я их не боюсь.
Как-то прочитала в новостях, что в квартире обнаружен удав. Оказывается, он из соседней квартиры по канализации через унитаз приполз.
Вот тут у меня был страх и паника. Я по ночам в туалет боялась ходить. Включала свет, смотрела в маленькую щелочку и только потом заходила.
После прихода в Магию я прекрасно понимаю, что я для Сил настолько ценна, что мне можно в Австралию ехать))) ничего со мной не будет. По статистике, в Австралии змеи там встречаются чаще всего.
А все остальные зверушки норм)

А тут подумалось: сын хотел змей разводить, надо его в начинании поддержать)
Круто. Мне змеи нравятся, но очень издалека
Круто. Мне змеи нравятся, но очень издалека
А мой сын паука просит. 29 лунный день для рождения и многое уже сейчас даёт о себе знать. Уже сам раскрестился фактически. Пауки нравятся мне, но хочу ли я его дома иметь - вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу