• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сомнительные отношения.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Добрый день, уважаемые практики! Надеюсь, ваша работа проходит удачно, и вы совершенствуетесь в ваших искусствах день ото дня.
Бывало ли с Вами или с вашими знакомыми, клиентами такое, когда человек обладал некими способностями, но они задавливали этого человека?...
Моя проблема заключается в том, что способности у меня есть, однако развить мне их не дает сама сила.
Вообще не понимаю, что со мной творится. С одной стороны, постоянно какие-то намеки, постоянная тяга к знаниям, постоянный контакт с людьми, которые что-то да рекомендуют, а с другой стороны, когда ты пытаешься войти в эту систему, появляется сам дьявол и предупреждает тебя об опасности.
И вот сегодня неосознанно поздней ночью вошла в какой-то транс... Ощущение их, ощущение силы, что давит, и ты едва ли не задыхаешься от этой мощи, давления.
Чувствую нечто за спиной. Огромное, сильное. И в подсознании одни страшилы, ну как они любят пугать. А после меня перенесли в такое мрачное место… Знаете карты таро «гоетия»? Вот именно внутри подобного пространства оказалась. Там меня встретил владыка ада и мы стали не спеша идти вглубь, освещая близ себя ореолом света.
Не помню деталей, казалось душа оказавшись там понимала многое, охватывало столь обширно, а вернувшись из своего путешествия в тело, в мгновение сузило свое восприятие. Возможно, это специфика человеческого неподготовленного мозга.
Такие вот детали: что-то произошло, и я вдруг попросила светоносного владыку покинуть меня, на что он усмехнувшись осветил чуть больше пространства и из тьмы показались все эти чудовища. «Ты действительно жаждешь остаться в одиночестве?»
И тут я поняла, что только благо ему я могу оставаться здесь невредимой… Все остальные так и жаждут меня разорвать в клочья.
Под конец, он потребовал отречься от него, но уже я не захотела, и тогда он выставил меня вне пространства и буквально захлопнул огромную железную дверь перед носом со словами – «Прощаю в последний раз!».
Потом уже очнувшись у себя в кровати, поняла что ощущаю их прежне пущего…Переворачиваюсь на спину и на потолке вижу огромного демона… Я еще удивилась как он смог уместиться в таком помещении.
Полегчало только после того как пообещала не приближаться ни картами, ни к прочему… Но я не понимаю его… Зачем? Зачем все эти намеки, все эти соблазны, если в конечном итоге тебя посылают?
Зачеееем он мучает меня, если не хочет иметь со мной никаких дел? Просто как еда, как ресурс?... Я пытаюсь жить нормальной жизнью нормального человека, а потом просто вновь приходят они и все идет к черту... Прощу прощения за нытье. Мне захотелось быть услышанной живыми людьми.
Спасибо за прочтение...
 
появляется сам дьявол и предупреждает тебя об опасности
хм. ну ладно
он представился?
душа оказавшись там понимала многое, охватывало столь обширно, а вернувшись из своего путешествия в тело, в мгновение сузило свое восприятие. Возможно, это специфика человеческого неподготовленного мозга.
это разные мерности и, Вы правильно заметили, сознание "сузилось", я бы сказала "сжалось"
информация той мерности не впихивается в нашу мерность
Я пытаюсь жить нормальной жизнью нормального человека
ну это же не для Вас
Зачеееем он мучает меня, если не хочет иметь со мной никаких дел? Просто как еда, как ресурс?
почему бы Вам не спросить у Него?
 
Приветствую Злая Волшебница !
он представился?
Не было нужды, я знала кто это и он лишь пояснил, что является чем-то вроде иллюзорности настоящего себя, эфемерностью, тенью, двойником, частью (сложно объяснить, по-моему все верно по-своему), и что настоящий, полномерный он, тоже сейчас наблюдает за нами со своей дистанции.
Я понимаю, как это странно и горделиво звучит... Мне самой странно об этом заявлять. Но я как тихий мирный гражданин по-своему все это трактую, а набраться сил и знаний мне не дают... Может, не выгодно.
информация той мерности не впихивается в нашу мерность
Отчасти мне даже жалко было, что я все не сумела запомнить...
почему бы Вам не спросить у Него?
Потому что он не хочет отвечать и не идет на контакт тогда, когда хочу я сама... Я бы иначе спросила, с помощью карт, а он не дает, что странно. Через его слугу я узнала только несколько вещей, которые меня не удовлетворяют: 1.Я принадлежу ему, то есть в христианство и проч. религии ходу нет; 2. Колдовать нельзя, так как эта большая нагрузка на ментал и меня предупредили, что мне придется чуть ли не каждый день по ночам контачить с сущами; 3. К специалистам обращаться нет смысла, т.к прилетит и мне и специалисту (опытные увидев меня сразу отмахиваются), да и не каждому хочется копаться с чужой копатью, что мне понятно.
 
Я понимаю, как это странно и горделиво звучит...
нормально звучит
Отчасти мне даже жалко было, что я все не сумела запомнить...
не Вы не сумели, а это невозможно (на этом этапе развития). Это как пятилетнему ребенку про корни квадратные рассказывать.
всему свое время
1.Я принадлежу ему, то есть в христианство и проч. религии ходу нет; 2. Колдовать нельзя, так как эта большая нагрузка на ментал и меня предупредили, что мне придется чуть ли не каждый день по ночам контачить с сущами;
по этим пунктам в лс напишу
 
Могу немного прояснить для Вас происходящее. Вот что пишет Томас Карлссон в своей книге "Каббала, клифот и гоэтическая магия". Многие слова, вероятно, Вам ничего не скажут, но суть вполне поймете:
"Лилит – мать всех демонов, и именно в ней маг должен искать путь к остальным клифот. Именно на неё указывает пентаграмма тёмной магии: вниз, на землю, на почву, на древнее и первозданное. Именно там находятся клифот, та реальность, которую мы отказываемся видеть. Адепт тёмной магии не устремляет взгляд к небесам в поисках какого-то идеального мира, как это делают последователи светлых традиций. Он опускает свой взор на землю в поисках сокровищ, сокрытых там на протяжении тысячелетий. Утроба Лилит – врата в преисподнюю и в миры клифот, и маг должен проникнуть в Лилит, чтобы достичь тех областей подсознания, в которых он обретёт невообразимые драгоценности, силы и способности. Именно из её утробы на заклинания мага являются демоны. Утроба Лилит – это могила, через которую маг беспрепятственно нисходит в преисподнюю и в царство смерти в своём мистическом путешествии к возрождению. "
"В действительности поиск клифы Лилит составляет первую трудность для мага. Лилит есть антипод материального мира, Малкут. Это означает, что он существует в нашем мире, но в тех аспектах, кои обычно человеком не осознаются. Исследуя принципы, слагающие материальный мир, можно найти клифу Лилит, пойдя против них и выйдя за их пределы. Нормальное бодрствующее состояние представляет основной уровень человеческого сознания, а так как сон есть отсутствие этого бодрствующего состояния, он также является утробой клифы Лилит. Вытесненные составляющие наших личностей появляются в наших снах и часто могут принимать демонический облик, олицетворяя собой как наши желания, так и страхи."

Просто предположу, что Вы контактируете астралом, но не через древо сфирот, а обратную сторону - через клифот. Вероятно, за это стоит поблагодарить Вашего покровителя, который и устраивает такие прогулки. Проблема в том, что Вы не знаете, кто он. Может сказаться, что это какой-то покровитель НЕ из клифот, который спускает и водит там Вас чтобы по пугать и отвадить от попыток осваивать это направление оккультизма. С другой стороны, это может быть представитель и темной стороны древа жизни. В таком случае, это сущность эффективно разводит Вас на энергию. Приведу Вам еще одну интересную цитату из названной выше книги:

"Гамалиэль населена вампирами и иными сущностями, совмещающими Эрос и Танатос, сексуальность и смерть и стремящимися направить энергию жизни как можно глубже в туннели клифот. Это становится возможным, когда навеянные Гамалиэль эротические сны и видения пробуждают сексуальную энергию. Жизненная сила устремляется в подземелья клифот и питает плодящиеся там сущности."

Такую энергию еще назвают гаввах - энергия страдания и страха. Клифотическая часть древа жизни не слишком богата на творящую энергию, и сущности оттуда вынуждены вытягивать ее любыми способами и из любых источников.

В общем, вот мои версии происходящего... на истину не претендую, разумеется. Если коротко: Вас либо пугают, чтобы не дать залезть на путь левой руки, но все еще привлечь интерес к оккультизму, либо же жестко и настойчиво истощают Вас.
 
Добрый день, Уважаемый Luperkal !
Очень информативно и помогло мне структурированно обмозговать происходящее…
Вас либо пугают, чтобы не дать залезть на путь левой руки, но все еще привлечь интерес к оккультизму
Версия про то, что хотят отвадить, мне ближе… Потому что на постоянной основе стойкое ощущение того, что я могу, и не только могу, но еще и хорошо могу…))) Но кому-то это не выгодно (возможно, в первую очередь, мне самой)… В любом случае, если сделаю так, как считаю должным последствия будут… Но какие – вопрос.
либо же жестко и настойчиво истощают Вас.
По поводу выкачки ресурсов… Если вспомнить мое состояние после путешествия, то оно было относительно нормальным. То есть, это не состояние человека которого жестко прессуют. Это скорее состояние неопытного, неподготовленного разума и тела. + Конечно не в курсе тонкостей (поправят, думаю), но если к тебе присасывается кто-то для питания чего бы то ни было, то жалеть не будут… Высосут досуха буквально за несколько месяцев или год, возможно, в зависимости от присосавшегося товарища, его возможностей и состояния самого человека. Ну и на физ. состоянии это бы, конечно же, тоже сказывалось… Болезни и все такое. Я же чувствую себя нормально (а у меня это с самого детства), единственное, что ситуация странная и от этого потерянность и даже обида из-за нереализованности в том направлении, в котором есть желание реализовываться, да только позволили бы.

В данной ситуации под конец пути я сама заинтересовалась этим пространством, не хотела его покидать, а значит и страха не было и было за что зацепиться, но меня, увы, вытолкнули.

А так, вообще я люблю коллекционировать таро. Увидела гоетию, гоетия увидела меня... Искра, буря, безумие... Может и как мое потаенное нереализованное желание быть.
 
но если к тебе присасывается кто-то для питания чего бы то ни было, то жалеть не будут…
Добрый день. Могут подсасывать и несколько лет и всю жизнь. А у вас будет легкое чувство усталости, побольше дней, когда вас все раздражают - это зависит от Вашего изначального уровня энергетики. Да и со здоровьем тоже не все так однозначно: за 10-15 лет регулярных "фильмов для взрослых" во сне (в том числе и ужасающих триллеров) вы можете не сильно просесть по здоровью. Это как раз и делается более мягонько, чтобы Вы не заподозрили и не прикрыли кормушку.
И кстати они очень неплохо отбивают желание вообще куда-либо отдавать свою энергию, в то числе и магии. Им же меньше достанется. И расклады могут выдавать ложную информацию
 
Добрый!
Тогда у всех сосут получается... Ну, кто не устает? Кому не снятся кошмары? Кто не раздражается в определенный момент? Кто не ленится и кому порой не хочется "разбрасываться энергиями"? А насчет раскладов... Здесь даже опытные тарологи порой смотрят на расклад, как баран на новые ворота (бывает, может чиститься надо, настроения нет)
Если все так, то все живут как-то бок об бок с этими сущами и не парятся))
 
Такие как Вам точно не всем снятся))) Никто сейчас не утверждает, что из Вас высасывают. Но и забывать про эту сторону не надо) в общем, держать руку на пульсе
Лучше бдеть, чем недобдеть, как говорится)) Согласна!
Спасибо!
 
Зачеееем он мучает меня, если не хочет иметь со мной никаких дел? Просто как еда, как ресурс?... Я пытаюсь жить нормальной жизнью нормального человека, а потом просто вновь приходят они и все идет к черту... Прощу прощения за нытье. Мне захотелось быть услышанной живыми людьми.
Спасибо за прочтение...
Ну причин может быть несколько, например депрессия при депресии мы питаемся в основном низковибрвционным потоком а следовательно они нас видят... Есть ещё вариант это тест на профпригодность возможно вы обладаете сильной душой которая способна всю эту братию быстро разметать... Важно познать себя, вспомните какая вы на самом деле, сейчас очень большое количество космической энергии поступает на землю... И важно помнить что страха нет, любой страх что вы испытываете это прямое нападение.... Попробуйте визуализировать силовой купол... И начните искать себя, возможно вы просто выбрали не тот путь развития в магии!
 
Назад
Сверху Снизу