• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сомнительные отношения.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Добрый день, уважаемые практики! Надеюсь, ваша работа проходит удачно, и вы совершенствуетесь в ваших искусствах день ото дня.
Бывало ли с Вами или с вашими знакомыми, клиентами такое, когда человек обладал некими способностями, но они задавливали этого человека?...
Моя проблема заключается в том, что способности у меня есть, однако развить мне их не дает сама сила.
Вообще не понимаю, что со мной творится. С одной стороны, постоянно какие-то намеки, постоянная тяга к знаниям, постоянный контакт с людьми, которые что-то да рекомендуют, а с другой стороны, когда ты пытаешься войти в эту систему, появляется сам дьявол и предупреждает тебя об опасности.
И вот сегодня неосознанно поздней ночью вошла в какой-то транс... Ощущение их, ощущение силы, что давит, и ты едва ли не задыхаешься от этой мощи, давления.
Чувствую нечто за спиной. Огромное, сильное. И в подсознании одни страшилы, ну как они любят пугать. А после меня перенесли в такое мрачное место… Знаете карты таро «гоетия»? Вот именно внутри подобного пространства оказалась. Там меня встретил владыка ада и мы стали не спеша идти вглубь, освещая близ себя ореолом света.
Не помню деталей, казалось душа оказавшись там понимала многое, охватывало столь обширно, а вернувшись из своего путешествия в тело, в мгновение сузило свое восприятие. Возможно, это специфика человеческого неподготовленного мозга.
Такие вот детали: что-то произошло, и я вдруг попросила светоносного владыку покинуть меня, на что он усмехнувшись осветил чуть больше пространства и из тьмы показались все эти чудовища. «Ты действительно жаждешь остаться в одиночестве?»
И тут я поняла, что только благо ему я могу оставаться здесь невредимой… Все остальные так и жаждут меня разорвать в клочья.
Под конец, он потребовал отречься от него, но уже я не захотела, и тогда он выставил меня вне пространства и буквально захлопнул огромную железную дверь перед носом со словами – «Прощаю в последний раз!».
Потом уже очнувшись у себя в кровати, поняла что ощущаю их прежне пущего…Переворачиваюсь на спину и на потолке вижу огромного демона… Я еще удивилась как он смог уместиться в таком помещении.
Полегчало только после того как пообещала не приближаться ни картами, ни к прочему… Но я не понимаю его… Зачем? Зачем все эти намеки, все эти соблазны, если в конечном итоге тебя посылают?
Зачеееем он мучает меня, если не хочет иметь со мной никаких дел? Просто как еда, как ресурс?... Я пытаюсь жить нормальной жизнью нормального человека, а потом просто вновь приходят они и все идет к черту... Прощу прощения за нытье. Мне захотелось быть услышанной живыми людьми.
Спасибо за прочтение...
 
Доброго дня всем!
Соглашусь с Уважаемой Руса ... Хорошо все написали, Агнес333 !
Отрицание вредит прежде всего мне самой… Исходя из сказанного, делаю выводы, что жрут :)
Причем с самого детства, так как негатив мое второе я.
возможно вы обладаете сильной душой
Нет у меня никакой сильной души, к сожалению. Сильная душа в низине жить и упиваться этим не будет.
Попробуйте визуализировать силовой купол... И начните искать себя, возможно вы просто выбрали не тот путь развития в магии!
О, это я делала еще будучи маленьким ребенком)) Хороша вещь – визуализация!

Одна ведьма мне не советовала вообще лезть в эти леса… Я тогда еще маленькой была. Сказала, что я меченная и по жизни будет не сладко, а колдовство вообще задавит.
Вообще, что значит меченная и для чего ставят метки? (Вопрос всем, кто пожелает на него ответить)
 
Всем доброго времени суток!
каким таким волшебным образом ? Так долго тяготится этим .... даже ситуацией не назвать.
Вы абсолютно правы, Уважаемая Руса!

Прощу прощения, что не ответила ранее, решила разобраться сама в себе. Возможно, уже не актуально, но все равно отвечу, мало ли, может кому будет интересно из пришедших сюда.

Большинство моих так называемых проблем, оказались высосаны из пальца, не более. Изучая структуру сознания, кое-что прояснилось… Что все мои страхи – это я сама. Что вся моя сила – это я сама.

Никто меня никогда не ограничивал от знаний, магического искусства, кроме меня самой и моего непроработанного сознания.

Начав изучение системы Таро, уяснила для себя еще вот что: меня не то чтобы не ограничивают, меня вообще никто в магическом мире с накрытом столиком не поджидает))

Нет, останавливать никто не станет – хочешь, иди делай, но помогать, вести за ручку никто не станет, потому что ничего такого особенного в тебе нет. Человек как человек… Захочет стать кем-то – станет и на нужное русло выведут, если заинтересуешь. Но вот ирония, стать кем-то – это тогда, когда целостный внутри. Настолько целостный, что ты уже перестаешь нуждаться в защите или помощи из вне.

Бес, который меня все так мучил, и которого я некогда боялась, оказался, простите, ерундовым. Только пугать, да жрать мог. Перестала бояться, он сразу притих.

Изучала традиции… Даже по картам смотрела, что подходит, что нет. Пыталась найти своего Бога, так сказать. Неудачно. Варианты куда приткнуться есть, но я в них мало заинтересована.

Никто не подскажет, зачем вообще уходить в традиции? Ради глубинного изучения системы? Чтобы вернуться к истокам?

Помню, нуждалась в Дьяволе (или мне так казалось), как в силе, опоре. К счастью, я для него нуль, так что вреда мне это не принесло.

Разве что обидно как-то. Все, что он мне дал – это выбил столь знакомую почву под ногами в виде нормальной жизни с ХЭ. (Нормально – стабильно. Стабильно – знакомо, а значит не страшно)

Из-под эгиды ХЭ вышла, но осталась голяком в этом пространстве (чуть не раздербанили). Самой приходится быть для себя опорой.

Не спорю, для своих – Он свой, Сила, почва – с этим не поспоришь. Для меня – ложь, опасность, и сплошной обман.

Много читала касаемо того, как к Нему обращались люди в трудных ситуациях (а порой и не обращались вовсе, сам предлагал помощь), людям которым некуда приткнуться. И он помогал, по их же словам. Но здесь видимо сами люди были не так просты. Всем желающим помогать не станет. Это я на будущее, может прочтет кто, кому надо.

Хорошо, если отпустит с миром (проигнорит). Гораздо хуже все может быть.

P/S. Сон сегодня такой странный приснился… Отец убивающий свою Дочь. Почему-то он не может ее не убить, но это приносит ему тяжкие страдания. И я в роли второстепенного лица.
С уважением!

Хорошей практики и бесконечного развития потенциала, всем прочитавшим!
 
Моя проблема заключается в том, что способности у меня есть, однако развить мне их не дает сама сила.
На сколько мне известно и проверено на личном опыте, когда у ведьмы или колдуна, происходит, так называемое пробуждение, они вызывают сильный интерес у различных сущностей.

Основная цель их поселиться в человека с новообретенной силой и, к сожалению, часто так и происходит.

То, что вы описали, похоже на нападение в ментальном плане. В данном случае, есть большая вероятность, что сущность уже в вашем поле.

Согласна с авторами предыдущих комментариев — с вас банально кормятся. Именно поэтому вы не можете практиковать.

А что, насчет Сил — они наоборот подталкивают практиковать и развиваться, парой очень болезненными способами.
 
Назад
Сверху Снизу