• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Отношения: учитель-ученик.

Veter909

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
60
Баллы
212
Мой вопрос вот в чем:: меня интересует есть ли Кодекс учитель- ученик в магии... какие то законы, понятия на эту тематику?
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
А у меня были учителя. Поначалу. Но светлые целители как правило учат бесплатно. Ну или если у вас практикует бабка, родственница, подруга то у вас тоже будет бесплатное обучение :)))
@Ёль Северная, не бывает бесплатного обучения посторонними людьми, если человек не брал с вас оплату, это не значит что с вас не брали/не берут оплату Силы - закон энергообмена никто не отменял, мироздание не терпит пустоты, в вас что то вложили - значит где то этого "что то" нет, и эта "пустота" заполняется какими то вашими ресурсами. Если говорить про род и передачу от старших младшим, там работает другая система оплаты - должен Силам не отдельный человек, а весь род, и должен не ресурсами, а выполнением каких то обязательств перед Силами, и как...
Не в ден.знаках дело.И эти отношения ни кем и ни чем не обозначены.У меня учителей нет,но это условно нет,конечно есть люди к мнению которых я прислушиваюсь и которым свято верю,например Лихарь .Я практикую в колдовстве и этого практика считаю наставником,перечитываю и впитываю каждое слово.Есть rebel spirit ,его темы-это пища для ума.А есть пендали от Сил.Мое становление-это война)Многие думают,что учитель подстелит соломки?Нет.Он сломает Ваше мировозрение и отправит воевать)И это правильно.Читайте,развиваетесь,просвящайтесь.В знании сила.
 
А у меня были учителя. Поначалу. Но светлые целители как правило учат бесплатно. Ну или если у вас практикует бабка, родственница, подруга то у вас тоже будет бесплатное обучение :)))
 
Ёль Северная, Меня тож "бесплатно"просвещают бабки местные,каждая считает,что имеет тайные знания,но они просто не умеют пользоваться инетом)Научили многому.Но..Прикладной белосвет ограничен.
 
У меня лично очень уважительное отношение к "бабушкам" - разные они есть, но видя то что я видела, там дело в Силе и в возможностях, интернет этого не даст- хоть зачитайся, хоть учитайся...есть понятие "экстенсивное" развитие - это когда много разных знаний например, и есть "интенсивное" когда может мало знаний по сравнению с "интернетом", но возможностей как у атомной бомбы условно говоря...
 
А у меня были учителя. Поначалу. Но светлые целители как правило учат бесплатно. Ну или если у вас практикует бабка, родственница, подруга то у вас тоже будет бесплатное обучение :)))
@Ёль Северная, не бывает бесплатного обучения посторонними людьми, если человек не брал с вас оплату, это не значит что с вас не брали/не берут оплату Силы - закон энергообмена никто не отменял, мироздание не терпит пустоты, в вас что то вложили - значит где то этого "что то" нет, и эта "пустота" заполняется какими то вашими ресурсами. Если говорить про род и передачу от старших младшим, там работает другая система оплаты - должен Силам не отдельный человек, а весь род, и должен не ресурсами, а выполнением каких то обязательств перед Силами, и как правило в большинстве случаев как раз это знание и утрачено, то есть движение есть, но в какую сторону и с какой целью не знают.
 
Назад
Сверху Снизу