• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раздать у кладбища

Луна Ива

Участник
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
22
Подскажите пожалуйста. Если в обряде указано, к примеру яйца и полотенца, которые использовались, раздать у кладбища(обряд сестёр Соболь). Вопросов к написанному действию никаких. Но на практике, кому раздать у кладбища? И возьмёт ли кто-нибудь сырые яйца и полотенца? Я так понимаю, раздавать нужно тем, кто милостыню просит? А если у кладбища никого не будет, можно просто оставить? Или обряд будет не закончен? Возможно кому-то вопрос покажется смешным, но для меня важен совет действительно знающих.
 
Так и изучаю, спрашиваю, ценю каждый ответ. Ведь для этого и существуют форумы подобного рода? Уже и не знаешь задавать вопрос или нет, в каждом ответе издёвки. В общем спасибо всем, кто время потратил и уделил внимание.
Я не в ваш адрес. О тех, кто приходит ко мне с просьбой "полечить" после экспериментов с магией. Ваш подход верный, но начинайте с азов. Диагоностику сделайте себе , откуда проблемы? Безденежье? Болезни? Снятие / чистку негатива с себя. А потом уже закрепляйте обрядом на удачу. Тот ритуал, что вы здесь привели, в принципе объединяет чистку и закреп на удачу, но к нему нужна подготовка . Как минимум пост. Плюс я бы ещё закрепила в церкви ( идёт обращение к ХЭ) и на кладбище на 9, 40 день ,полгода и год. Нюансов много.
 
Я собираю информацию, изучаю ритуалы, случайно наткнулась на данный ресурс и поняла, что тут можно получить ответ на любой вопрос, который не понятен. Изучайте, легко сказать, я перечитала огромное множество книг на разные темы, в 99% книгах вода, искажённая информация, не полная, иногда читаешь и думаешь, полная чушь! По совету многих тут, посмотрела Невского, он проводил ритуал со свечами и в конце задул её, насколько мне известно, свечи не дуют, нельзя. Сразу же отпал интерес к данной персоне. Понимаю, что надо пробовать, нарабатывать опыт, эзотерика и магия влечёт давно, обладаю очень хорошей интуицией и могу предсказать исход событий, всегда попадаю в точку! Финансовый вопрос беспокоит много лет. Работаю много и хорошо, работаю со старыми книгами, я реставратор, своё дело. Есть свои клиенты, меня ценят. Заметила, что лучше всего у меня получается реставрировать книги богослужебные и магические(чернокнижные). С финансами всегда странная ситуация, то густо, но сразу трачу, появляются какие-то задачи, то одно сломалось, то родителям что-то нужно и тд. То пусто, от слова совсем! Я за много лет работы ничего не смогла приобрести,так по мелочи.С помощью магии хочу для себя любимой наладить свой финансовый достаток. Врагов не имею, конкурентов тоже. Где-то брешь сто процентов, вот и пытаюсь понять как её залатать. И кстати, с появлением меня в жизни моего нынешнего мужа, он потерял практически всё. Из миллионера превратился в обычного человека с непостоянным доходом. Я ничего не делала, так сложились обстоятельства, лишился работы и больше найти такого уровня не смог.
 
в 99% книгах вода,
К сожалению, чтобы найти действительно стоящую информацию, надо перелопатить кучу литературы.
Золото под ногами не валяется, валяется только грязь. А если вы нашли под ногами золото, значит там какой-то подвох.
Уже и не знаешь задавать вопрос или нет, в каждом ответе издёвки.
Не принимайте близко к сердцу. Это расшатывание эго. Раз издевки цепляют, есть что проработать. В Магии и Колдовстве эго мешает очень.
 
Последнее редактирование:
Я собираю информацию, изучаю ритуалы, случайно наткнулась на данный ресурс и поняла, что тут можно получить ответ на любой вопрос, который не понятен. Изучайте, легко сказать, я перечитала огромное множество книг на разные темы, в 99% книгах вода, искажённая информация, не полная, иногда читаешь и думаешь, полная чушь! По совету многих тут, посмотрела Невского, он проводил ритуал со свечами и в конце задул её, насколько мне известно, свечи не дуют, нельзя. Сразу же отпал интерес к данной персоне. Понимаю, что надо пробовать, нарабатывать опыт, эзотерика и магия влечёт давно, обладаю очень хорошей интуицией и могу предсказать исход событий, всегда попадаю в точку! Финансовый вопрос беспокоит много лет. Работаю много и хорошо, работаю со старыми книгами, я реставратор, своё дело. Есть свои клиенты, меня ценят. Заметила, что лучше всего у меня получается реставрировать книги богослужебные и магические(чернокнижные). С финансами всегда странная ситуация, то густо, но сразу трачу, появляются какие-то задачи, то одно сломалось, то родителям что-то нужно и тд. То пусто, от слова совсем! Я за много лет работы ничего не смогла приобрести,так по мелочи.С помощью магии хочу для себя любимой наладить свой финансовый достаток. Врагов не имею, конкурентов тоже. Где-то брешь сто процентов, вот и пытаюсь понять как её залатать. И кстати, с появлением меня в жизни моего нынешнего мужа, он потерял практически всё. Из миллионера превратился в обычного человека с непостоянным доходом. Я ничего не делала, так сложились обстоятельства, лишился работы и больше найти такого уровня не
Вы-проектор! Ваша задача-помогать, обучать, делать всё для других. И всё ваше добро к вам вернётся. Не смешно, но это факт. С кладбищем вам работать нельзя, потому что это только вам навредит. Викканская Магия, самое то для вас.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, чтобы найти действительно стоящую информацию, надо перелопатить кучу литературы.
Золото под ногами не валяется, валяется только грязь. А если вы нашли под ногами золото, значит там какой-то подвох.
Это очень мудрый совет, который отрезвляет. Почти прошёл год, как я ежедневно углубляюсь, изучаю, читаю. Пытаюсь понять с чего начать, какой первый шаг нужно сделать, чтобы изменения случились. Оказывается всё на поверхности и начать нужно с себя! Моя ошибка, как и многих, надежда на ритуалы, которые естественно не работают и не являются той волшебной таблеткой, которая всё исправит! Помогите пожалуйста, укажите путь, направление, как провести самодиагностику или понять, что нужно прорабатывать, как найти то место, где тонко и каждый раз рвётся! Готова пробовать, ошибаться и пробовать снова!
Вы-проектор! Ваша задача-помогать, обучать, делать всё для других. И всё ваше добро к вам вернётся. Не смешно, но это факт. С кладбищем вам работать нельзя, потому что это только вам навредит. Викканская Магия, самое то для вас.
Гасион, интересно то, что с Викканской магии я и начала) Но мне чего-то не хватает, видимо тянет к корням, увлекает деревенская магия, ложатся на язык хорошо старорусские заговоры. Я живу прям в лесу, в 15 минутах езды от Мегаполиса, природу люблю и почитаю. Короче говоря весь инструмент для работы в шаговой доступности! С кладбищем работать страшно, я не боюсь ни сущностей ни место, себя боюсь. Потому что меня иногда обуревает страшная злоба, когда пытаются обидеть либо меня, либо моих близких и в эти моменты я готова уничтожить этого человека, не думая о последствиях, а имея инструменты в руках, можно натворить дел. Короче говоря, я на распутье в какую сторону дальше топать? Жить на высоких вибрациях и работать с ними, и ждать что когда-нибудь воздастся, или пойти по пути низких, где работает всё быстрее, но может прилететь, из-за малейшей ошибки. Или просто остановиться и прекратить поиски? Вот интересно, как у людей, которые сейчас практикуют, были ли такие сомнения? Или сомневающимся нет места в мире Магии?
 
Последнее редактирование:
Готова пробовать, ошибаться и пробовать снова!
Это самое главное - не бояться идти вперед!
Помогите пожалуйста, укажите путь, направление, как провести самодиагностику или понять, что нужно прорабатывать, как найти то место, где тонко и каждый раз рвётся!
Сначала приведите в порядок свои тела.
Тонко и рвется - затык где-то. Надо постепенно разбираться.
я ежедневно углубляюсь, изучаю, читаю.
А это постоянный процесс))) мы все учимся
 
Назад
Сверху Снизу