• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Хозяин кладбища

Это конечно хорошо)но у нас и свой фен-шуй есть,где какие предметы размещались в доме,где должна стоять кровать,обереги дома и прочее,все это сохранилось в этнографических книгах.,сказках,былинах и в народе.Лучше наше изучать
Я и изучаю сейчас))Все эти и прочие увлечения ,философии,практики и науки привели меня к нашему))
Ну и хорошо Asy . А что другая традиция ничего, главное , чтобы отклик был, от ваших стараний.
Отклик был.Еще какой!В один момент стало интересно,а у нас как? Именно чужая традиция дала старт и понимание силам природы.Учителей то не было))
 
Я и изучаю сейчас))Все эти и прочие увлечения ,философии,практики и науки привели меня к нашему))
Ну ничего, это дело времени, наставники найдется. А если честно, то лучший наставник себе , это вы сами. И ваш опыт)))).
 
Про прием людей,про недостойную практику ))Не то что бы недостойная,но накаляет.Вообще не охота заниматься обслуживанием населения,а вот сами прутся.Прям все нутро протестует.Руку только набивать точно.Все равно отторжение от людей.Через силу и через раз даже карты.Почему вот так интересно.Буду без денег сидеть зимой,но на карты откажу и буду выпендриваться
. Бред какой то.
Ну ничего, это дело времени, наставники найдется. А если честно, то лучший наставник себе , это вы сами. И ваш опыт)))).
Уж и не нужны наставники,скорее советчики.
 
Ну про, прием , это следствие практики. Это нормально, чем дальше в практику , тем меньше люди интересовать будут. И тем больше, злить. Ничего.Больше отказывайте)))). Либо силы , для чего то готовят. И такое быть может. Или проверяют.
Asy а у меня вопрос, а вы случаем ни с кем вы из колдующих вашего края, в байгу не ввязались, случаем.
 
Последнее редактирование:
...Я никогда не поверю,что Вы свои идеи толкаете за просто так.Впечатление такое,что Вы ищете признания дурачков на не слишком раскрученном форуме)))Ну реально))На других ресурсах Вы более здержаны))
Вы вольны считать как вам будет угодно. Спорить с вами не вижу смысла, даже если я вам что либо докажу мне с этого ни жарко, ни холодно. Как то так.:)

..Чуется слабость духа.Было сказано уже об этом ток в другой форме.Напомню.Так вами любимый гримуар Соломона,направлен на подчинение,заклятие,защиту,в то время как мы не то что не паримся,на этот счет,мы живем в гармонии с ТС.Мож Вы что то упустили в этой жизни?).
Человек по определению слаб :) перед Силами с которыми работает, так что я не исключение. Почему вы решили что гримуар "Ключи Соломона" является любимым мной ? Если я порекомендовал человеку его качественный перевод, это и означает, что я считаю данный перевод этой книги лучшим и не более того. Возможно что я что то и упустил, покажите мне того из людей, кто никогда и ничего не упускал в жизни. Может это вы :)? Тогда я вам завидую, у меня так не получается.:)
 
Последнее редактирование модератором:
...На других ресурсах Вы более здержаны))Может хватит клоунады?Тут никто не поражен))
Разве я не достаточно корректен в общении, в чём конкретно проявляется моя несдержанность ? Скажите, я постараюсь исправиться:) Поразить никого не пытаюсь, и клоунады не разыгрываю. Я думаю вы согласитесь, что я могу иметь мнение о предмете отличное от вашего, и соответственно могу его высказывать. Возможно мне на других ресурсах просто скучно. Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

...Впечатление такое,что Вы ищете признания дурачков на не слишком раскрученном форуме)))Ну реально)).......,ну напишите книгу,в конце концов.Вы доказываете что то?.
Asy999, хотите верьте, хотите нет - не ищу ни дурачков, ни умников, мне не нужны ни те, ни другие, ибо обе категории являются обузой, правда каждая по своему. Написать книгу здравая мысль, но нет - переписывать в сотый раз расхожий материал нафиг не надо, а выносить на публику что то реально стоящее не хочу. Я не доказываю, я просто излагаю иной от принятого на данном форуме взгляд на вещи, возможно кого то мои посты заставят задуматься, и этого будет вполне достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте прочитав статью, реально запутался в трех соснах как и написала Наталья, я приверженец русского чернокнижия
Я вообще не пойму Хозяин это Хранитель у него нет пола и то что все говорят пишут о Хозяине и Хозяйке это одна и та же личность просто кто то Хранителя воспринимает женщиной точнее желает ощущать женщиной и так и обращается к Хранителю "Хозяйка" а те кто мужчиной соответсивенно "Хозяин" по сути разные двери в одно помещение не понятно зачем разделяют к Хозяину с одними вопросами защита порчи и прочее, Хозяйка любовная тематика чистки, зачем разделяют не пойму я ни как???
На погосте есть еще и Смертина она же Княжна Смерть то есть это Высокопоставленная личность на погосте она вездесуща это также как в славянской традиции Марена я так понимаю тоже Высокопостааленная личность у нее тоже есть дочери также как и у Княжны
Из всего изложенного любое место Силы имеет Хранителя ( погост-хозяин, лес-Леший и тд) а на этом месте есть Высокопостааленная личность Княжна Смерть, вот при визите на погост с работой соответственно практик может работать либо с Хозяином либо с Княжной? ?? Просто лично я при работе на погосте обращаюсь к Хозяйке, то есть это не правильно?
 
я приверженец русского чернокнижия
Ну раз приверженец, то и опирайтесь на мифологию этой традиции, когда из неё "вырастите", тогда и будете задумываться что есть правильно, а что нет.
Я вообще не пойму Хозяин это Хранитель у него нет пола и то что все говорят пишут о Хозяине и Хозяйке это одна и та же личность просто кто то Хранителя воспринимает женщиной точнее желает ощущать женщиной и так и обращается к Хранителю "Хозяйка" а те кто мужчиной соответсивенно "Хозяин" по сути разные двери в одно помещение не понятно зачем разделяют к Хозяину с одними вопросами защита порчи и прочее, Хозяйка любовная тематика чистки, зачем разделяют не пойму я ни как???
В сегодняшнем чернокнижии очень много мракобесия привнесённого с форумов, деятели начитавшиеся Дм.Ворона и Ролинкова гордо "несут" эти "знания" через форумы в массы. Основная масса юзеров "ходящих" по магофорумам всё это "впитывает" по умолчанию, а подсказать что почём некому, вот и принимается вся эта ересь за аксиому.
На погосте есть еще и Смертина она же Княжна Смерть то есть это Высокопоставленная личность на погосте
Смерть это одна из граней подателя жизни - Творца, и она во первых присутствует всегда и везде, а не только на кладбище, а во вторых ей нет дела до тех, кто к ней обращается, от слова "совсем", Смерть регулирует глобальное течение жизни, уход отжившего своё, чтоб освободить место для нового творения.
Из всего изложенного любое место Силы имеет Хранителя ( погост-хозяин, лес-Леший и тд) а на этом месте есть Высокопостааленная личность Княжна Смерть, вот при визите на погост с работой соответственно практик может работать либо с Хозяином либо с Княжной? ?? Просто лично я при работе на погосте обращаюсь к Хозяйке, то есть это не правильно?
Обращайтесь к кому хотите, хоть к Летающему Макаронному Монстру если у вас это даёт результат.
 
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите пожалуйста... Многие предпочитают работать на крупных кладбищах, и в моей местности в том числе. Но примерно год назад меня "позвала" Хозяйка маленького, но старого сельского кладбища. Русско-немецкое... С ее слов там ни кто не работает. Как считаете, имеет ли значение масштаб погоста, или количество не влияет на качество?
 
Назад
Сверху Снизу